Достойный магазин. - Отзывы о Гипермаркет-плитки.рф

Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 43 просмотра
Решили с женой обновить косметику на кухне и положить новую плитку. Чтобы грамотно, «по феншую» оформить интерьер, обратились к дизайнеру. Дизайнер создал неплохой проект, который нам понравился. Отделкой должна была заняться отдельно нанятая бригада, а что касается плитки, то дизайнер посоветовал обратиться в эту компанию, потому что у него в практике уже был хороший опыт сотрудничества с ними. Мы так и сделали. В целом, ассортимент здесь разнообразный, но нам была нужна определённая плитка, подходящая под намеченный дизайнерский проект. В итоге мы с дизайнером смогли найти несколько вариантов, неплохо вписывающихся в наши наработки. Я не так уверен был в правильности своего самостоятельно подбора, поэтому весь процесс обсуждали с дизайнером совместно, больше доверял профессиональному взгляду, но хотел во всем принимать участие. Определились не сразу, нужно было время подумать, что лучше выбрать, тут уже было дело вкуса. Хотелось какой-то свежести, необычности, поэтому были у нас задумки нестандартные. В конце концов, после долгих обсуждений, мы остановились на определённом варианте. Обслуживание тут грамотное, сотрудники компании общались вежливо, помогли по всем возникшим в процессе вопросам, а их у меня с дизайнером было приличное количество, ответили на все. Кроме того, нам дали рекомендации по объёмам закупок, поэтому мы взяли плитку в нужном размере, лишнего не набрали, уложились тютелька в тютельку. Плитку доставили к подъезду, в квартиру материал уже заносил я вместе с бригадой рабочих. Понравилось, что оплату производили по факту получения, когда смогли убедиться, что всё пришло в целости и сохранности, без трещин и сколов. Кстати, без этого не обошлось, было несколько битых плиточек, мы позвонили, сказали об этом, и нам через время доставили новые плитки в хорошем качестве. В целом, ремонт удался, дизайн кухни получился красивым. Спасибо компании за отличный сервис.
Достоинства:
  1. Доставка бесплатная
Недостатки:
  1. Нет сантехники

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительные материалы
1.3
Ужасное обслуживание Заказала заказ в оби на Варшавке 10.04.21. Товара нет ни кто со мной не связывался звоню чере день все время отвечают ждите с вами свяжутся неделю жду заказ оплатила ни заказа ни денег кошмар ремонт сорвался бригаду потеряла
ОБИ Ответ представителя ОБИ
суббота, 17 апреля
Уважаемый Клиент. Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества...

Строительные материалы, Москва, Ярославское шоссе, 67
4.5
Ужасная контора Ассортимент плитки огромный. Дизайнеры отличные. Выбрать лучше у них, а покупать в любом другом месте, только не у них!

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
4724 просмотра
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
8591 просмотр
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Альянс Строй Поставка

Строительные материалы, Москва, ул. Василия Петушкова, 8
Лучший строительный магазин Все что пожелаете будет именно в этом магазине http://gidroisol.ru/
Адрес: Москва, Нахимовский пр. 24
Телефон: 8 (499) 322 88 99