Гипермаркет SantehMoll отзывы

Гипермаркет SantehMoll
1 отзыв / 68 просмотров

Покупка ванны

Сабрина. 25 марта, 2023 год
Когда выбирала ванну совсем не хотела приобретать чугунную, потому что она сразу возвращала в старые забытые времена и напоминала ванны практически не отличающиеся друг от друга, стальная не устраивала своими плохими теплоизоляционными характеристиками, а акриловая ванна не слишком прочная. В итоге пересмотрела много различных моделей и в каталоге интернет-гипермаркета SantehMoll мне очень понравилась ванна из специального материала Flight, который состоит... Читать отзыв Когда выбирала ванну совсем не хотела приобретать чугунную, потому что она сразу возвращала в старые забытые времена и напоминала ванны практически не отличающиеся друг от друга, стальная не устраивала своими плохими теплоизоляционными характеристиками, а акриловая ванна не слишком прочная. В итоге пересмотрела много различных моделей и в каталоге интернет-гипермаркета SantehMoll мне очень понравилась ванна из специального материала Flight, который состоит из слоя композита, расположенного между двумя слоями акрила. Благодаря такой конструкции ванна очень прочная и выглядит современно, при этом нет необходимости устанавливать ее на каркас. Ванна Jacob Delafon Elite прекрасное современное решение для идеального интерьера ванной комнаты. Очень понравилось насколько быстро был оформлен мой заказ и отправлена ванна. Ванна была установлена, и я наконец-то могла оценить все ее преимущества, потому как недостатков я в ней не обнаружила и по сей день. Благодаря материалу, из которого ванна изготовлена и покрыта слоем акрила сама конструкция очень прочная, поэтому когда в нее ложишься она не прогибается, а устойчиво располагается на своем месте. При этом благодаря легкости материала переносить ванну перед установкой было совсем не сложно. Очень нравится то, что такая акриловая отделка прочная, она предотвращает сколы и ванна остается глянцевой, гладкой и красивой. При этом сама поверхность противоскользящая, поэтому можно не бояться, что при принятии процедур в ванной поскользнешься и травмируешься. Очень нравится, что благодаря внушительному размеру и повышенной глубине ванной обеспечивается полное погружение тела в воду. Когда ванна наполняется вода не шумит и не стучит на поверхность ванны, а наполняет ее практически бесшумно не нарушая комфорт. Очень нравится то, что конструкция не просто прочная и надежная, она установлена на шести ножках, которые идут в комплектации, поэтому ванна располагается на приемлемой и удобной высоте. Приобретением я очень довольна, ванна современная, удобная и комфортная.
Гипермаркет SantehMoll
Гипермаркет SantehMoll предлагает огромный выбор сантехники, фильтров для воды, мебели для ванной, аксессуаров, инженерной сантехники, товаров для отопления, плитки. Вся продукция, предлагаемая в каталоге высокого качества и продается по приемлемой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Рязанский пр-т д. 2, корп. 3