Приобретение ламината. - Отзывы о Гипермаркет строительных материалов и товаров для отдыха 38М

Гипермаркет строительных материалов и товаров для отдыха 38М
Отзыв написан 11 января, 2022 год 25 просмотров
Приобретая напольное покрытие в гостиную и спальню, сразу решил остановиться на ламинате. В каталоге гипермаркета строительных материалов и товаров для отдыха 38М, представлен огромный выбор ламината от производителя FALQUON. Сразу впечатлило то, что в продаже есть именно глянцевый ламинат, такой ламинат при укладке будет смотреться роскошно и всему помещению придаст изысканный вид. Помимо всего прочего на сайте сразу указывалась информация о том, что такой ламинат отличается хорошим качеством, благодаря защитному слою из дополнительных акриловых смол. К тому же этот слой защищает ламинат от воды и обеспечивает эффект глянца. Связался с консультантом магазина, который и помог подсчитать мне нужное количество ламината на площадь гостиной и спальни. Заказ мой оформили достаточно быстро, и в оговоренное время прибыла доставка товара. Когда распаковал, понял, что не ошибся, такой ламинат действительно выглядит шикарно, в реальности даже лучше, чем на картинке. Поверхность ламината как будто зеркальная, само напольное покрытие достаточно плотное, оно выполнено качественно. Я выбрал напольное покрытие тёмно-коричневого цвета, которое прекрасно сможет дополнить общее впечатление от интерьера моей квартиры. Для укладки ламината я нанимал специальную бригаду, но в принципе его достаточно легко установить и самому, особенно если есть свободное время и желание. После укладки ламината в квартире добавилось света, благодаря глянцевой отражающей поверхности ламината. За таким полом очень легко и удобно ухаживать, он прекрасно подвергается влажной уборке. Вообще выбором и качеством ламината я остался очень доволен, как и компанией, которая предоставила товар.

Отзывы о магазинах строительных материалов Дзержинское

Отзыв о Строительные материалы Дзержинское. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Гипермаркет строительных материалов и товаров для отдыха 38М
В продаже магазина автозапчасти, товары для бани, товары для клининга, краски, инструменты, лестницы, напольные покрытия, товары для народного творчества, новогодние товары, обои, отопление, плитка и керамогранит, потолки, всё для ремонта, садовая мебель, сайдинг, сантехника, световое оборудование.

Адрес: Дзержинское, ул. Алексеевская, дом 2
Телефон: +7 (495) 380-2007