Курс отзыв - Отзывы о Гипнокоучинг Профи Павла Дмитриева

Отзыв написан 11 января, 2023 год 2 просмотра
Прошел курс Павла Дмитриева, жизнь буквально засияла, я чувствую себя Атлантом, который наконец расправил плечи!

Проведена внутренняя колоссальная работа над собой, над внутренними установками, которая чудесным образом дала трансформацию и физических данных, моя осанка, походка, манера поведения настолько изменилась, что я отказываюсь верить, глядя на свои фото и видео 10-ти месячной давности, что это был я!

Великая благодарность Павлу за его труды и за величайшую возможность к изменениям, которая была Дана мне , благодарен себе, что я воспользовался данной возможностью, прошел курс и теперь я свободен и радостен, вот уже 3 месяца прошло, как завершил курс, жизнь продолжает меняться в лучшую сторону, меня окружают прекрасные и счастливые люди, ощущаю внутреннюю гармонию, я наконец начал заниматься своим любимым делом. Я стал по настоящему жить!

Готов поделиться копией оригинального курса со всеми желающими, понимаю, что далеко не у каждого есть возможность пройти курс Павла за несколько тысяч долларов.

Стоимость копии договорная

Пишите мне в телеграм: gipnodm

Отзывы о семинарах и тренингах