ГК ЛИГАЛ отзывы

39 отзывов / 1982 просмотра

Благодарность

Карина 4 октября, 2022 год
Хотела бы выразить огромную Вам благодарность. Вы профессионалы с большой буквы( хотела бы отметить Даниила и Кирилла спасибо Вам большое за проделанную работу) Буду всем Вас рекомендовать. Желаю Вам процветания.

Взыскали с супруга компенсацию 24 млн рублей

Юлиана 20 июля, 2022 год
Юристы произвели розыск активов и нашли счета примерно на 50 млн. рублей. Молодцы, поделили их в суде и взыскали у мужа через приставов.

По слухам у мужа еще был счет в одном из банков Испании, но счет этот найти не смогли. Сказали, что его нет у него такого счета. Но слухи просто так не ходят, так что за это минус. В остальном без претензий.

Гк "лигал" - хорошая компания особенно в сравнении с юристами-фантазерами, которые развелись на каждом углу. Рекомендую.

Завершили мой раздел имущества

Оксана 20 апреля, 2022 год
Спасибо Гавриличеву К.С. и Орешникову Д.О. за полное ведение дела моего дела о разделе имущества в Химкинском суде и помощь с последующим распоряжением активами.

С уважением, Оксана
Достоинства:
  1. Полная поддержка во всем
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Решили вопрос

Ибрагим 19 апреля, 2022 год
Четко решили мой вопрос. Дорого, но деньги не были проблемой. За результат надо платить. Его мне добились эти юристы.

Победа в споре об определении места жительства ребёнка

Степан 11 апреля, 2022 год
Адвокат Кирилл помог мне оставить ребёнка со мной при разводе. Дело было сложным, так как я отец, а ребёнок девочка.

Оставили ребёнка со мной

Владислав 24 января, 2022 год
Сегодня закончили спор о месте жительства ребёнка. Мать пыталась отсудить ребёнка и увезти в Испанию. Юристы выиграли дело. Ребенок будет жить со мной в России. По времени судились больше полугода. Если не будет подано обжалование, то все закончилось успешно.

Супер сервис!

Вячеслав 10 мая, 2022 год
В разгар майских праздников получил иск от жены на раздел имущества. Гк Лигал ответили на мой призыв о помощи в праздник победы 9 мая. Адвокаты здесь проконсультировали в офисе не смотря на выходной и составили мне позицию грамотную. Клиентоориентированность 100%! Пока другие на курортах адвокаты, здесь людям помогают.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность

Удовлетворен

Михаил Владимирович 6 мая, 2022 год
Победное решение суда состоялось. Браво адвокатам! Вытянули мой процесс от начала до самого конца. Профессионалы своего дела! Михаил.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Ничего

Спасибо Гавриличеву за помощь

Михаил 3 октября, 2022 год
Являясь генеральным директором крупного холдинга, я привык в каждом вопросе доверять узким специалистам. В вопросах, касающихся семейных споров, Гавриличеву равных нет. Глубине подхода Гавриличева Кирилла Сергеевича и опыту могут позавидовать большинство юристов. Консультируюсь с ним с момента рождения первого ребёнка, никогда советы Гавриличева меня не подводили.
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Все юристы фирмы грамотные, но в судах лучше всех выступает Гавриличев К.С.

Юридические услуги

Чистый Лист