ГК Содействие отзывы

Отзывы клиентов
204 отзыва / 7593 просмотра

Эффективная и надежная компания.

Юлия Бирюкова 27 января, 2022 год
Мне помогли с рефинансированием ипотеки. За счет уменьшения процентной ставки я теперь сэкономлю приличную сумму. Сама бы навряд ли смогла, а здесь получила профессиональное сопровождение. Заявка рассматривается быстро. Оплачивала услуги по результату. Никакого риска. Полный сервис. Компания с большим опытом.

О них узнал из рекламы в интернете.

Владимир Логинов 19 января, 2022 год
В мае обращался в эту компанию чтобы они помогли мне сделать рефинансирование ипотеки. За работу они взялись сразу же. На рассмотрение заявки ушло 2 дня. На мой взгляд, это быстро. Плюс - я оплатил их услугу только тогда, когда они уже помогли мне. Минус - заплатил комиссию.

Действительно помогают

Кирилл Цветков 17 января, 2022 год
В этой компании помогли сэкономить большие средства на ипотеке. да, за услуги нужно платить неплохие деньги, но это соразмерно их помощи. Вежливое обращение с клиентами и результат!

У меня осталось немного времени оплатить кредит.

Никита Кузьмин 14 января, 2022 год
За последний год было много негативных событий связанных с работой. Несколько раз появились просрочки и мы задумались, что нужно обратиться к юристам с этим. Заявку заполнили на сайте, консультант перезвонил уточнил. Положительный результат мы узнали через три дня. Посоветовавшись сделали рефинансирование самого кредита и ещё удалось скорректировать в меньшую сторону ставку кредита. Такими действиями мы уменьшили платёж в месяц. Продлили... Читать отзыв За последний год было много негативных событий связанных с работой. Несколько раз появились просрочки и мы задумались, что нужно обратиться к юристам с этим. Заявку заполнили на сайте, консультант перезвонил уточнил. Положительный результат мы узнали через три дня. Посоветовавшись сделали рефинансирование самого кредита и ещё удалось скорректировать в меньшую сторону ставку кредита. Такими действиями мы уменьшили платёж в месяц. Продлили и срок погашения займа. Спасибо за помощь очень образованных специалистов. Удалось улучшить свой финансовый вопрос.

Работают адекватно

Полина Ефимова 11 января, 2022 год
Моя история знакомства с данной компанией началась, когда потребовался кредит на крупную сумму наличными. У меня немного из-за бывшего мужа была подпорчена кредитная история и естественно от банков я получала отказы. В этой фирме мне согласились помочь, но обещаний никаких не давали. Исход может быть не предсказуемым в таком деле. Специалисты проделали большую работу и в итоге мне все же... Читать отзыв Моя история знакомства с данной компанией началась, когда потребовался кредит на крупную сумму наличными. У меня немного из-за бывшего мужа была подпорчена кредитная история и естественно от банков я получала отказы. В этой фирме мне согласились помочь, но обещаний никаких не давали. Исход может быть не предсказуемым в таком деле. Специалисты проделали большую работу и в итоге мне все же одобрили кредит с неплохой ставкой. Она была чуть выше, чем ожидала, но это лучше, чем ничего. Часть средств ушла на оплату комиссии компании, а остальную сумму я расходовала на свое усмотрение. Я осталась довольна обращением в эту фирму.

В компании работают хорошие специалисты

Белкин Фёдор 17 декабря, 2021 год
Я уже и не думал, что нам с женой когда-нибудь одобрят кредит на покупку квартиры, но здесь реально помогли. Комиссию конечно надо платить существенную по финансам, но это того стоит. Мы с женой обращались в несколько банков, но нам везде отказывали. У меня проблемы с кредитной историей, у жены недостаточный заработок. Оставил заявку на сайте компании, в течение дня мне... Читать отзыв Я уже и не думал, что нам с женой когда-нибудь одобрят кредит на покупку квартиры, но здесь реально помогли. Комиссию конечно надо платить существенную по финансам, но это того стоит. Мы с женой обращались в несколько банков, но нам везде отказывали. У меня проблемы с кредитной историей, у жены недостаточный заработок. Оставил заявку на сайте компании, в течение дня мне позвонили и сказали, что могут помочь. Надежды конечно мало было, но она была. В компании работают хорошие специалисты, которые помогли выбрать банк с нормальными условиями по ипотеке. Обращение в эту компанию дало свои плоды.

Мне одобрили ипотеку и при этом проценты были адекватные

Королева Екатерина 16 декабря, 2021 год
Когда решила взять квартиру в ипотеку, понимала, что мне нужен большой первоначальный взнос. Банки отказывали, и я приняла решение воспользоваться услугами данной компании. Мне она показалась надежной, да и оплата здесь производится только по факту оказания услуги. Подавала заявку на официальном сайте. Потом со мной связались представители компании и сказали, что берутся за мой случай, что меня порадовало. В итоге... Читать отзыв Когда решила взять квартиру в ипотеку, понимала, что мне нужен большой первоначальный взнос. Банки отказывали, и я приняла решение воспользоваться услугами данной компании. Мне она показалась надежной, да и оплата здесь производится только по факту оказания услуги. Подавала заявку на официальном сайте. Потом со мной связались представители компании и сказали, что берутся за мой случай, что меня порадовало. В итоге с помощью специалистов этой компании мне одобрили ипотеку и при этом проценты были адекватные. Комиссия компании оказалась высоковата, но мне был важен результат и он меня устроил.

Менеджеры очень внимательные

Крылова Мария 13 декабря, 2021 год
Выражаю благодарность ребятам за помощь в получении положительного решения по рефинансирование ипотечного кредита. Было много сомнений обращаться или нет, но решила рискнуть и не ошиблась. В моей непростой ситуации с документами помогли снизить процентную ставку и сделали небольшой платёж. Менеджеры очень внимательны и клиентоориентированны. Желаю процветания и побольше благодарных клиентов.

Будем постепенно выплачивать задолженность

Астахов Михаил 8 декабря, 2021 год
Понадобилась значительная сумма денег, чтобы помочь дочери с переездом в другую страну. Решили с женой взять кредит под залог нашей квартиры. Я связался с менеджером этой компании, расспросил его об условиях оформления и погашения займа. Заявка наша была одобрена в течение 15 минут, из документов понадобились только паспорт и идентификационный код. Затем в режиме онлайн был подписан договор и в... Читать отзыв Понадобилась значительная сумма денег, чтобы помочь дочери с переездом в другую страну. Решили с женой взять кредит под залог нашей квартиры. Я связался с менеджером этой компании, расспросил его об условиях оформления и погашения займа. Заявка наша была одобрена в течение 15 минут, из документов понадобились только паспорт и идентификационный код. Затем в режиме онлайн был подписан договор и в тот же день мы получили деньги. Квартира при этом осталась в нашей полной собственности, будем постепенно выплачивать задолженность, ежемесячная сумма для погашения получилась небольшой.

Помогли взять кредит на хороших условиях

Григорьева Евгения 30 ноября, 2021 год
Брала с помощью данной компании потребительский кредит. У меня есть проблемы с кредитной историей, поэтому банки отказывали. А тут мне помогли взять кредит на хороших условиях. Компания честная ответственная. Понравилось, что оплату услуг надо производить только по факту получения результата. По-моему это вполне разумно. Плюс здесь к клиентам индивидуальный подход.

Самые лучшие рекомендации!

Яковлев Александр 25 ноября, 2021 год
Всё получилось очень быстро, нет никакой бумажной волокиты, для получения кредита потребовался минимальный пакет документов. Спасибо за приятное сотрудничество! Самые лучшие рекомендации!

Положительное решение

Сотников Матвей 22 ноября, 2021 год
Благодарим за оперативное рассмотрение вопроса по поводу нашего ипотечного кредитования! Уже на следующий день было принято положительное решение на очень выгодных для нас условиях;)

Получилось взять хорошую сумму

Львова Полина 18 ноября, 2021 год
Два месяца назад эта организация помогала мне рефинансировать мой кредит. Также получилось взять дополнительную сумму. Об обслуживании могу сказать, что оно у них довольно приличное. Менеджер был вежлив и аккуратен. Он хорошо подготовил для меня предложение. Если по кредиту, то условия получились неплохими. Ну и ко мне подошли индивидуально, рассмотрели мои пожелания. Минус - комиссия за услугу.

Помогли и не отказали

Винокурова Анна 3 ноября, 2021 год
В покупке квартиры в ипотеку с мужем прибегли в услугам данной компании. У нас была недостаточная сумма для первоначального взноса, но нам после рассмотрения заявки тут не отказали и помогли.

Очень благодарен им за оказанную помощь

Артамонов Андрей 22 октября, 2021 год
Полгода назад обращался в эту компанию, чтобы кредит наличными в минимальный срок в банке взять помогли. С задачей своей они отлично справились, заявка моя через день уже рассмотрена была. Заявленную мной денежную сумму полностью одобрили и выдали ее к тому же под сравнительно невысокие проценты и срок кредитования тоже меня вполне устроил. Очень благодарен им за оказанную помощь, в случае... Читать отзыв Полгода назад обращался в эту компанию, чтобы кредит наличными в минимальный срок в банке взять помогли. С задачей своей они отлично справились, заявка моя через день уже рассмотрена была. Заявленную мной денежную сумму полностью одобрили и выдали ее к тому же под сравнительно невысокие проценты и срок кредитования тоже меня вполне устроил. Очень благодарен им за оказанную помощь, в случае чего буду снова к ним обращаться..

Помимо уменьшения ставки по кредиту получила дополнительную сумму

Жукова Виктория 21 октября, 2021 год
Как только поняла, что, несмотря на мой оптимизм, не смогу продолжать выплаты по кредиту в прежнем размере на фоне финансовых изменений в моей жизни, сразу подумала о рефинансировании. Сейчас могу уверенно сказать, что большой удачей было обратиться по вопросу рефинансирования именно сюда. Помимо уменьшения ставки по кредиту получила дополнительную сумму. Не знала, что возможен и такой вариант. Могу отметить результативность,... Читать отзыв Как только поняла, что, несмотря на мой оптимизм, не смогу продолжать выплаты по кредиту в прежнем размере на фоне финансовых изменений в моей жизни, сразу подумала о рефинансировании. Сейчас могу уверенно сказать, что большой удачей было обратиться по вопросу рефинансирования именно сюда. Помимо уменьшения ставки по кредиту получила дополнительную сумму. Не знала, что возможен и такой вариант. Могу отметить результативность, индивидуальный подход и оперативность в работе.

Мне помогли найти оптимальное решение

Панов Иван 19 октября, 2021 год
Когда оформил ипотеку был рад, что наконец смог приобрести собственное жилье, пусть и в кредит. Первое время с выплатами проблем не было. Через год пришлось поменять работу. Доход уменьшился, а жена сидела в декрете. Стал думать, какие действия могу предпринять. Узнал об этой компании. Задался целью получить рефинансирование кредита. Мне как раз и помогли найти оптимальное решение. Уменьшение ежемесячных платежей... Читать отзыв Когда оформил ипотеку был рад, что наконец смог приобрести собственное жилье, пусть и в кредит. Первое время с выплатами проблем не было. Через год пришлось поменять работу. Доход уменьшился, а жена сидела в декрете. Стал думать, какие действия могу предпринять. Узнал об этой компании. Задался целью получить рефинансирование кредита. Мне как раз и помогли найти оптимальное решение. Уменьшение ежемесячных платежей — то, что я получил в результате. Это значительно облегчило мой финансовый режим.

Низкая процентная ставка

Карасева Алиса 20 сентября, 2021 год
Здесь хорошее обслуживание, брала займ под залог недвижимости. Одобрили, при этом на выгодных условиях, под низкую процентную ставку. Деньги перечисляют в этот же день, спасибо осталась довольна.
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 20 сентября, 2021 год
Карасева Алиса, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!

Кредит по человеческой ставке

Ежов Ярослав 17 сентября, 2021 год
Остался очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Долгое время искал компанию, которая могла бы мне помочь найти кредит по низкой процентной ставке, так как у меня не очень-то и хорошая кредитная репутация, поэтому самостоятельно добиваться для меня кредитов очень сложно. В итоге наткнулся в гугле на данную компанию. Почитав ее спектр работ и ознакомившись с прайсом решил все же попробовать... Читать отзыв Остался очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Долгое время искал компанию, которая могла бы мне помочь найти кредит по низкой процентной ставке, так как у меня не очень-то и хорошая кредитная репутация, поэтому самостоятельно добиваться для меня кредитов очень сложно. В итоге наткнулся в гугле на данную компанию. Почитав ее спектр работ и ознакомившись с прайсом решил все же попробовать и обратиться к ним. По итогу смогли мне найти достаточно быстро очень привлекательный кредит по достаточно человеческой процентной ставке. Однозначно могу реокмендовать эту компанию.
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 20 сентября, 2021 год
Ежов Ярослав, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!

Выгодные кредиты без подтверждения доходов

Федотова Арина 14 сентября, 2021 год
Так как я работаю не официально, то были сложности с получением наличных в банках. Решить эту проблему мне помогли именно в этой компании. Я оставила заявку на сайте и через сутки со мной связались специалисты, которые предоставили массу вариантов выгодных кредитов без подтверждения доходов. Как только я заключала с банком договор, перевела комиссионные в компанию.
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 20 сентября, 2021 год
Федотова Арина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!

Оперативная работа и хорошие специалисты

Емельянов Иван 10 сентября, 2021 год
Здесь хорошее обслуживание, грамотные специалисты, и работа ведётся очень оперативно. Мне одобрили займ под залог недвижимости, с низкой процентной ставкой и выгодными условиями.
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 20 сентября, 2021 год
Емельянов Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!

Компания помогла получить ипотеку

Ефремов Фёдор 6 сентября, 2021 год
Компания помогла нам с женой купить квартиру в ипотеку на выгодных условиях. Мы с женой долго не могли определиться с банком. В банках, в которые обращались условия нас не устраивали, так как денег на оформление сделки требовалось много. Компания помогла получить ипотеку с приемлемым процентом по кредиту и небольшим ежемесячным платежом. Комиссия за услуги компании довольно высокая, то работа специалистов... Читать отзыв Компания помогла нам с женой купить квартиру в ипотеку на выгодных условиях. Мы с женой долго не могли определиться с банком. В банках, в которые обращались условия нас не устраивали, так как денег на оформление сделки требовалось много. Компания помогла получить ипотеку с приемлемым процентом по кредиту и небольшим ежемесячным платежом. Комиссия за услуги компании довольно высокая, то работа специалистов того стоит.
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 20 сентября, 2021 год
Ефремов Федор, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!

Получилось как хотел

Андрей Калинин 1 сентября, 2021 год
Удалось получить кредит под залог недвижимости довольно быстро, причем деньги в полном объеме мне не на карточку перевели, а именно наличкой выдали, потому что мне так было гораздо удобней.

Отличное сотрудничество

Алексей Владимиров 23 августа, 2021 год
Помогли мне получить кредит под залог недвижимости. Процентные ставки в основном довольно высокие, но мне удалось взять деньги под 9%, что на сегодняшний день реально получается минимальная ставка. Так что сотрудничеством остался доволен, несмотря на то, что пришлось заплатить пусть и не большую, но все же комиссию за услуги специалистов, хотя об этом предупреждали сразу.

Кредит получил

Максим Смирнов 17 августа, 2021 год
Оставил заявку на сайте компании и связались со мной довольно быстро. Кредит наличными на полную сумму, которая мне требовалась, смог получить довольно быстро, так что сделка реально понравилась.
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 20 августа, 2021 год
Максим Смирнов, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!

Сделка удалась

Андрей Кондратов 10 августа, 2021 год
В займе наличными, банки отказывали, потому что кредитная история у меня была не совсем хорошей, но благодаря помощи сотрудников компании, реально смог получить кредит наличными, причем в полном объеме от той суммы, которую я изначально хотел, так что сделкой реально остался доволен, даже не смотря на тот факт, что пришлось небольшую комиссию за услуги заплатить.
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 20 августа, 2021 год
Андрей Кондратов, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!

Спасибо за помощь

Александр Пугачев 4 августа, 2021 год
С помощью этой компании оформил кредит под залог загородного дома. Сервис удобный: заявку мою рассмотрели и одобрили в режиме онлайн, деньги перечислили на карту в день подписания договора, справку о доходах не требовали, что для меня важно, так как официально я не работаю. Дом остался в моей полной собственности, процентная ставка низкая, поэтому ежемесячная сумма погашения вышла небольшая.
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 20 августа, 2021 год
Александр Пугачев, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!

Условия отличные

Получилось с помощью специалистов взять кредит под залог недвижимости и при этом одобрения долго ждать не пришлось. Процентная ставка тоже приятно порадовала, так что условия отличные.
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 20 августа, 2021 год
Болобанов Владислав, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!

Сердечная благодарность Вам, ребята!

Горбатый Богдан 13 июля, 2021 год
Хотел оформить однушку в ипотеку, даже накопил немного денег на первоначальный взнос, а банк уперся, из-за подпорченной кредитной истории, мне было отказано в ипотеке. Коллега посоветовал обратиться в Содействие, мне реально помогли! Подобрали ипотечный кредит под самые выгодные проценты, помогли оформить, рассказали что и как сделать и теперь я живу в своей однушке. Сердечная благодарность Вам, ребята!
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 20 августа, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самые выгодные условия по кредитованию. Рады работать для Вас!

Всегда нужна помощь квалифицированного специалиста

Бакшеев Иван 9 июля, 2021 год
Я попробовал обратиться напрямую в несколько банков по поводу ипотеки, везде я получил отказ. Обратится в компанию с надеждой получить квалифицированную помощь в виде консультации. Мне перезвонили после того, как я оставил заявку, пригласили на встречу. Ознакомившись с моим набором документов, менеджер рекомендовал свой вариант. Я смог дополнить свой пакет документов и снова подать заявку на получение ипотеки. К моему... Читать отзыв Я попробовал обратиться напрямую в несколько банков по поводу ипотеки, везде я получил отказ. Обратится в компанию с надеждой получить квалифицированную помощь в виде консультации. Мне перезвонили после того, как я оставил заявку, пригласили на встречу. Ознакомившись с моим набором документов, менеджер рекомендовал свой вариант. Я смог дополнить свой пакет документов и снова подать заявку на получение ипотеки. К моему удивлению, банк все же одобрил мой запрос, хотя я не рассчитывал на это. Но решил попробовать, так как услугу я оплачиваю только после получения кредита. Я понял одно, что для таких серьезных дел всегда нужна помощь квалифицированного специалиста, за помощь которого я готов платить.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon