Glasspower.ru отзывы

Glasspower.ru
4 отзыва / 2831 просмотр

Отлично

Наталья 6 декабря, 2018 год
Обратилась в компанию Гласспауэр для того, чтобы установить стеклянный фартук на кухню. Выбрала в качестве изображения городской пейзаж. Фартук установили в срок, новая кухня очень понравилась. Спасибо!

Довольна результатом

Яна Карпиевич 19 ноября, 2018 год
Добрый день! Мой заказ 909. В целом осталась очень довольна тем, как отработала команда glasspower. Было много вопросов, с которыми справились превосходно. Я довольна результатом! При случае буду вас рекомендовать без сомнений!
Процветания и расширения вашему бизнесу!

Профессионалы

Павел 10 сентября, 2018 год
Заказывал скинали 1.5х1.5 в ванную. На следующий день приехал замерщик, составил договор (номер 1012) , предоплата 50%. Через 8 дней привезли, установили, убрались за собой. Всё чётко и профессионально.
Артем Лавривский 12 декабря, 2014 год
Заказали фартук для кухни скинали. Все понравилось, цены, сроки, сотрудники. Не прогадали, что выбрали именно компанию Glasspower.
Glasspower.ru
Компания Glasspower занимается продажей кухонных настенных фартуков. Специалисты компании помогут вам подобрать именно тот фартук, который как нельзя лучше подойдет к вашему интерьеру. Все фартуки выполнены из качественного стекла, а сами специалисты компании смонтируют поверхность в кратчайшие сроки.

strana-parfumerii.ru интернет-магазин
strana-parfumerii.ru интернет-магазин