Glasspower.ru

Опубликовано 12 декабря, 2014 год
5.0
4 отзыва / 2 953 просмотра
Glasspower.ru
Компания Glasspower занимается продажей кухонных настенных фартуков. Специалисты компании помогут вам подобрать именно тот фартук, который как нельзя лучше подойдет к вашему интерьеру. Все фартуки выполнены из качественного стекла, а сами специалисты компании смонтируют поверхность в кратчайшие сроки.

Отлично

Наталья 6 декабря, 2018 год
Обратилась в компанию Гласспауэр для того, чтобы установить стеклянный фартук на кухню. Выбрала в качестве изображения городской пейзаж. Фартук установили в срок, новая кухня очень понравилась. Спасибо!

Довольна результатом

Яна Карпиевич 19 ноября, 2018 год
Добрый день! Мой заказ 909. В целом осталась очень довольна тем, как отработала команда glasspower. Было много вопросов, с которыми справились превосходно. Я довольна результатом! При случае буду вас рекомендовать без сомнений!
Процветания и расширения вашему бизнесу!

Профессионалы

Павел 10 сентября, 2018 год
Заказывал скинали 1.5х1.5 в ванную. На следующий день приехал замерщик, составил договор (номер 1012) , предоплата 50%. Через 8 дней привезли, установили, убрались за собой. Всё чётко и профессионально.
Артем Лавривский 12 декабря, 2014 год
Заказали фартук для кухни скинали. Все понравилось, цены, сроки, сотрудники. Не прогадали, что выбрали именно компанию Glasspower.

Интернет-магазины

Wiekk