Довольна результатом - Отзывы о Glasspower.ru

Glasspower.ru
Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 180 просмотров
Добрый день! Мой заказ 909. В целом осталась очень довольна тем, как отработала команда glasspower. Было много вопросов, с которыми справились превосходно. Я довольна результатом! При случае буду вас рекомендовать без сомнений!
Процветания и расширения вашему бизнесу!

Отзывы об интернет-магазинах

ЛитРес

2.4
12053 просмотра
Аферисты! Не советую Подключили мне услугу вместе с Ростелекомом Платную подписку...По телефону!...в разговоре я отказалась, и все равно мне ее подключили! Ни оповещения, ни смс ничего не прислали и три месяца по 300 р с меня снимали...Интересно по России сколько таких невнимательных пользователей Ростелекома они еще дуранули???!!!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
8 часов 39 мин назад
Здравствуйте! Мы понимаем ваши эмоции, такая ситуация и правда вызывает вопросы. Однако подписку от Ростелеком подключает именно Ростелеком, не мы...
Glasspower.ru
Компания Glasspower занимается продажей кухонных настенных фартуков. Специалисты компании помогут вам подобрать именно тот фартук, который как нельзя лучше подойдет к вашему интерьеру. Все фартуки выполнены из качественного стекла, а сами специалисты компании смонтируют поверхность в кратчайшие сроки.

Всемайки.РУ
Всемайки.РУ