Северная Долина от Главстроя - всё чудесно. - Отзывы о Главстрой

Главстрой
Отзыв написан 31 июля, 2022 год 21 просмотр
"Здравствуйте! Приобрели квартиру у Главстроя, у районе Парнас. С самого начала читали отзывы, видели и негатив, и позитив, но надеялись на лучшее, потому что Главстрой — это компания для нас """"по деньгам"""". Дольщиками мы являемся с 2019 года. Немного наших впечатлений от работы с компанией:

1) Про взаимодействие с сотрудниками. Изначально с нами были очень вежливы, учтивы (мы несколько раз говорили по телефону с разными менеджерами компании и дважды приезжали в центральный офис в Санкт-Петербурге), нам всё рассказывали - о разницах между отделками, о планировках, предлагали также район Юнтолово, но для нас была важна близость к метро. После того, как мы приобрели квартиру, на вопросы стали отвечвать менее охотно, но и до сдачи квартиры оставалось два года, так что мы на это и не обратили внимания. Помимо менеджеров нам во время приёма квартиры удалось пообщаться с прорабом, сложилось впечатление, что это очень вежливый молодой человек.

2) Про цены я, в принипе, указала. Для нас СД — это доступное жильё.

3) Качество. Опять же, начитавшись отзывов, ждали ужаса. Принимали квартиру с Авангардом — это компания по приёму квартир, высылают своего специалиста, который вместе с вами принимает помещение. У нас список замечаний был небольшой. Часть замечаний (трубы в ванной текли, была большая царапина на двери, что-то ещё..) исправили сразу же, прораб просто позвал рабочих и они всё заменили. Остальные мелочи будут исправлять в течение 60-ти дней. При этом квартиру мы приняли, подписали договор с прорабом, что он и его команда обязуется все эти замены и исправления сделать. А исправления там небольшие — где-то царапины, где-то линолеум отошёл, без """"Авангарда"""" мы бы такого и не заметили :)

Общие впечатления какие — везде есть свои минусы и плюсы, не ведитесь на сильно """"положительные"""" и """"отрицательные"""" комментарии. В итоге — вы получите что-то среднее, достойного нормального качества."





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
Альпика Групп
Альпика Групп

Рейтинг: 5
40 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
ООО "СК Технострой"
ООО "СК Технострой"

Рейтинг: 1
2 отзыва
Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Рейтинг: 4.6
89 отзывов
Демо_Стройпроект
Демо_Стройпроект

Рейтинг: 5
3 отзыва
Frame House
Frame House

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ZemsControl
Компания ZemsControl

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

Рейтинг: 5
3 отзыва