Глазная клиника доктора Беликовой

Опубликовано 16 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 883 просмотра
Глазная клиника доктора Беликовой
Глазная клиника доктора Беликовой является современным медицинским хирургическим центром, в которой предоставляют все виды офтальмологических операций и полную диагностику болезней глаз. Центр оснащен современным диагностическим и микрохирургическим оборудованием передовых производителей. Профессор Беликова Е.И. является членом Российского, Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных хирургов, ведущим экспертом по лечению катаракты, мультифокальным линзам и коррекции пресбиопии на территории России.
В клинике используют индивидуальные схемы лечения глаз, присутствует уютная, доброжелательная атмосфера, поддерживается высокий уровень сервиса.
Основные направления клиники:
точное и быстрое обследование зрения;
эффективные методы лечения глаукомы;
лечение катаракты любой сложности;
лазерная коррекция зрения близорукости, дальнозоркости, астигматизма и пресбиопии;
лечение разрывов, дистрофии и других заболеваний сетчатки глаза;
аппаратное лечение косоглазия, амблиопии, спазма аккомодации, миопии, пресбиопии.

Здесь работают замечательные специалисты

Галина 16 декабря, 2019 год
В клинике Мединвест мне делали операцию и сейчас я регулярно прихожу на осмотры к офтальмологу. В клинике работают замечательные специалисты, которые не только профессионалы в своей сфере, но также очень внимательные и доброжелательные люди. Операция прошла хорошо, не было никаких осложнений. Офтальмолог, который проводит осмотры, всегда очень пунктуален и грамотен. Объясняет все четко и доступно для понимания. В этой клинике... Читать отзыв В клинике Мединвест мне делали операцию и сейчас я регулярно прихожу на осмотры к офтальмологу. В клинике работают замечательные специалисты, которые не только профессионалы в своей сфере, но также очень внимательные и доброжелательные люди. Операция прошла хорошо, не было никаких осложнений. Офтальмолог, который проводит осмотры, всегда очень пунктуален и грамотен. Объясняет все четко и доступно для понимания. В этой клинике мне помогли избавиться от моей проблемы и снова вернули мне отличное зрение, поэтому я ею довольна и всем рекомендую!

Клиники

СМ-Клиника