Сегодня хочу поделиться своим мнением о свечках Глицелакс. - Отзывы о Глицелакс

Глицелакс
Отзыв написан 22 октября, 2022 год 8 просмотров
Свечки детские, маленькие по размеру и подходят деткам с трех месяцев. У дочки проблем со стулом не было, пока не пришлось ввести в рацион смесь. При этом несколько раз меняла смесь, пробовали кисломолочную, с пребиотиками, адаптированные и частично адаптированные с козьим молоком, но запоры появлялись стабильно. Спасались свечками Глицелакс.

Размер у них маленький, вводить их легко даже крохам.
Стул появляется через 15 минут и выходит очень естественно. Просто ребенок начинает тужится и ходит по - большому. Живот при этом не болит, не бурлит и не режет.

Свечки продаются по 10 штук к картонной коробке. Я покупала за 170 рублей, но думаю можно найти и дешевле. Каждая свечка в отдельном пластиковом блистере, открываются легко. Сейчас, после комплекса полезных бактерий, запоры стали реже.

Надеюсь со временем прекратятся полностью. Свечами довольна, минусов при применении не нашла.

Диана 17 августа, 2023 год
Я сегодня в аптеке купила новый препарат- Глицелакс НЕО. Это микроклизмы с жидким глицерином, в аптеке сказали очень мягко действует и быстро. От людей, страдающих запорами, только благодарность за такой препарат.
Леся 29 октября, 2022 год
У нас проблема с введением прикорма началась. Как сказал педиатр, запоры будут в любом случае, так как желудок привыкает к новой пище. Я ставила по его совету свечи, Глицелакс. Хорошие, маленькие, удобные, и действуют сразу.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Глицелакс
В случае запоров у детей наши бабушки применяли кусочки мыла, которые вводились в прямую кишку. Приблизительно такое же действие, но более эффективное и безопасное оказывает недорогой препарат "Глицелакс". Слабительное средство в виде суппозиториев ректальных. Оказывает раздражающее действие на слизистую оболочку прямой кишки, чем стимулирует моторику кишечника. Применяется как для взрослых,... подробнее

Слабительные

Слабикап