Очень хорошее средство - Отзывы о Глицелакс

Глицелакс
Отзыв написан 22 декабря, 2017 год 342 просмотра
По рекомендации невестки купила эти свечи, Глицелакс производства Мосфармы. У нас детки погодки, моему сыночку восемь месяцев. Узнав, что у нас началась весьма распространенная у деток проб Глицелакс - Очень хорошее средство лема с запорами во время кормления смесями добавочно к грудному молоку, невестка сразу написала, чем помочь)) Просто наш врач больше склонялся к сиропам внутрь, но в частной клинике сказали, что это вызовет привыкание, а в попку можно пару раз поставить и все. Потому что у деток организм сам приспособится потихоньку к чему-то большему. Так вот, как и сказали, все восстановилось, ттт. Суппозитории ставила в итоге раза четыре, с довольно большими промежутками, где-то раз в неделю. В туалет малыш просился уже через полчаса максимум, я его просто к высадке приучила)) ставятся свечки мягко, легонько проскальзывают внутрь, повреждения не дает, отлично смазывает))

Елена Маслова 27 декабря, 2017 год
Даже если все время придерживаешься правильного питания, что-то не понравится желудку ребенка и все! Атас! Поминай как звали, жуткие запоры! слава богу, что не все время еще! Я о том, что то, что я ем, сразу ему через грудное молоко передается, второму сыну то бишь. С первым таких проблем не было, я почти сразу ела все, что хочу, здоровье как у быка, полненький только на гв, довольный лежал в манежке. А вот второй прям нежненький, при том, что тоже никакой патологии нет… короче, когда запоры задалбывают, я в первый же день, когда он не опорожняется, без лишнего ставлю свечи Глицелакс. Помощь мгновенная, минут десять и уже выходят из попки ребенка какашки. Какает обычно много, без болей и соплей, газы тоже выходят. Удобный формат свечей, свечи на глицероле, ректально вводимые без дискомфорта, скажем так, потому что размер там как детский пальчик. Продается еще в любой аптеке, в нескольких видела. Уточните только, чтоб с трех месяцев давали именно мосфармы, а то путают аптечники. У меня вот полгода ребенку, я поэтому так беру. Еще взрослые есть, но они для взрослых людей. А детские с мишкой на упаковке

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Глицелакс
В случае запоров у детей наши бабушки применяли кусочки мыла, которые вводились в прямую кишку. Приблизительно такое же действие, но более эффективное и безопасное оказывает недорогой препарат "Глицелакс". Слабительное средство в виде суппозиториев ректальных. Оказывает раздражающее действие на слизистую оболочку прямой кишки, чем стимулирует моторику кишечника. Применяется как для взрослых,... подробнее

Слабительные

Слабикап