Глоссатор отзывы

Жулики, точнее - клопы

Валерий Сериков 15 мая, 2021 год
Они даже реальное название свое скрывают! Не зарегистрирована в СПб компания с таким названием!
Положительные отзывы пишу себе сами и регулярно. Понятно коню.
Обманули на 18 000 рублей. Красиво наобещали , а я по наивности , точнее дурости, сразу заплатил.
Не ходите на Перекупной, берегите себя!
Положительные отзывы пишу себе сами и регулярно. Понятно коню.
Не ходите на Перекупной, берегите себя!
А если забрели туда случайно - не платите вперед! И читайте, что подписываете! Читайте и сравнивайте с обещанным на словах! Не ленитесь!
Достоинства:
  1. профессиональные жулики
Недостатки:
  1. профессиональные жулики

Не стыда ни совести

Михаил 25 марта, 2021 год
Добрый день, уважаемые будущие клиенты юридической компании «Глоссатор» и ООО «Мецуя». Если вы хотите обратиться за помощью в эти фирмы – обходите их стороной. У них не стыда ни совести, это хорошие психологи, но не честные юристы. Вас убедят и уговорят на заключение договора с ними (кстати, очень не дешевого!), но за окончательный результат они не отвечают, только готовят документы.... Читать отзыв Добрый день, уважаемые будущие клиенты юридической компании «Глоссатор» и ООО «Мецуя». Если вы хотите обратиться за помощью в эти фирмы – обходите их стороной. У них не стыда ни совести, это хорошие психологи, но не честные юристы. Вас убедят и уговорят на заключение договора с ними (кстати, очень не дешевого!), но за окончательный результат они не отвечают, только готовят документы. На словах они обещают одно, а в договоре – совершенно другие условия. Только составляют письма от вашего лица и их рассылают по инстанциям, а вы потом будете кусать локти да и деньги свои потеряете. Лично для меня подготовили письма, понимая, что мои просьбы, изложенные ими, не выполнимы по действующим законом, т.е. это прямой обман клиента. Если соберетесь к ним обращаться позвоните мне – расскажу подробнее (Михаил – 963 30 30 112).

Ужасные мошенники

Гость 21 февраля, 2021 год
Это мошенники!!!! Обращалась по перерасчёту пенсии, наобещали очень много всего, и денег взяли 52 тысячи, но ничего не сделали , не верьте и не обращайтесь . Бог им судья !!! Бумеранг в жизни никто не отменял. Подлые люди , как им не стыдно, ни чести , ни совести.

Непредвзятость и профессионализм

Татьяна Юрьевна 13 января, 2021 год
Сын на работе с коллегой поссорился, тот в отместку наркотики ему подкинул и сообщил куда надо. Ситуация сложная была, обратились в эту компанию за адвокатскими услугами, в итоге сын наш на свободе, а тот умник в тюрьме. Сердечное спасибо адвокату, за его непредвзятость и профессионализм.

Моя благодарность

Игорь 6 января, 2021 год
Моя бывшая жена подала на меня в суд, чтобы лишить меня родительских прав на сына. По юридической части я ничего не понимаю, обратился в компанию Глоссатор за консультацией. Мне очень понравилась компания и я решил, что именно юрист из этой компании будет участвовать в судебном процессе и вести мое дело. Дело мы выиграли, выражаю огромную благодарность за проффесионализм юриста.

Хорошее обслуживание

Татьяна 2 января, 2021 год
Была очень индивидуальная проблема-банк не хотел отдавать деньги, который банкомат просто зажевал. Сказали нет оснований на возврат. Обратилась сюда, тут сказали сначала нужно подать грамотно жалобу в соответствующие инстанции. Помогли ее правильно составить(и быстро кстати), спустя время банк вернул все таки деньги. И единственное что-работаете только до 18(

Профессионалы.

Светлана 29 декабря, 2020 год
Обратилась за помощью сюда, так как бывший муж отобрал моих детей и не давал видеться с ними. Развелись мы по человечески, но вот по итогу ничего путного не вышло. Обратилась к данным юристам, здесь подробно рассказали как и что будем делать. Собрали все документы, суд по итогу выиграли. Детей вернули ко мне, выделили отдельное время для встреч с отцом. Добросовестно... Читать отзыв Обратилась за помощью сюда, так как бывший муж отобрал моих детей и не давал видеться с ними. Развелись мы по человечески, но вот по итогу ничего путного не вышло. Обратилась к данным юристам, здесь подробно рассказали как и что будем делать. Собрали все документы, суд по итогу выиграли. Детей вернули ко мне, выделили отдельное время для встреч с отцом. Добросовестно выполнили свой долг, рекомендую эту компанию!

Спасибо-помогли

Марина 26 декабря, 2020 год
Отец моих детей уклонялся от своей ответственности, потом вообще не могу никак выйти на связь, будто нас нет. Обратилась сюда, чтобы через суд можно было получать элементы, здесь смогли мне грамотно подготовимся к суду. По итогу его обязали выплачивать по закону, теперь не отвертится. Спасибо вам огромное, правда неудобно до них добираться-целый километр от метро идти

Добилась алиментов.

Эльмира 23 декабря, 2020 год
Благодаря этой фирме я теперь получаю элементы от бывшего мужа. Обратилась сюда с просьбой, приняли тут же, объяснили варианты наших действий, начали собирать нужные бумаги. Видно, что опыта много у этих специалистов. Суд обязал мужа выплачивать элементы на двоих детей, теперь платит исправно. Из недостатков, могу привести то, что долго не могла сначала найти вход в их здание

все прошло гладко

Дмитрий 16 декабря, 2020 год
Экспертиза документов давно была на повестке дня для меня и тут мне помог юрист своими знаниями и опытом. Все прошло гладко, так что следует вернуться сюда, когда опять понадобится юрист.

я рад исходу дела

Максим 14 декабря, 2020 год
Из-за халатности дорожных служб разбил подвеску на своей Ауди. Во время движения по проезжей части крышка люка перевернулась и нанесла очень сильный ущерб авто. Экспертиза насчитала ущерба и работ на 750 т. Добровольно возмещать комитет дорожного хозяйства не захотел и пришлось обратиться в юридическую компанию Мецуя. Судиться с городом очень сложно, но в компании этого не испугались и взялись за... Читать отзыв Из-за халатности дорожных служб разбил подвеску на своей Ауди. Во время движения по проезжей части крышка люка перевернулась и нанесла очень сильный ущерб авто. Экспертиза насчитала ущерба и работ на 750 т. Добровольно возмещать комитет дорожного хозяйства не захотел и пришлось обратиться в юридическую компанию Мецуя. Судиться с городом очень сложно, но в компании этого не испугались и взялись за дело. Хоть и пытались городские чиновники затягивать процесс, мешать всячески, но дело Мецуя довела до конца. Суд постановил удовлетворить все мои требования в полном объёме. Такому исходу дела я конечно рад. Спасибо юристам Мецуи за отличную работу

Хорошая компания

Полина Бурова 5 декабря, 2020 год
Мне необходимо было составить жалобу в Роспотребнадзор на магазин, который отказался принимать обратно неисправную технику. Приехала в эту компанию, где вежливый и грамотный юрист помог составить жалобу, объяснил, как действовать. Даже сказал, что тут явно есть нарушение со стороны магазина. Компания хорошая, специалисты в ней тоже неплохие, но находится в километре от метро, не очень удобно.

Конфликт улажен

Кристина Беликова 30 ноября, 2020 год
Были ссоры и разногласия с соседом по вопросам высоты забора между участками. Обратилась в Глоссатор для получения письменной консультации, сам сосед наотрез отказался идти со мной на консультацию. Юрист полностью проконсультировал меня, дал ответы на все вопросы, также дал письменно заверенный документ со всеми ссылками на законодательство. Конфликт решился, благодарю.

Результатом доволен

Роман 25 ноября, 2020 год
Когда мне впервые пришлось столкнуться с юридическими проблемами, которые могли привести к проблемам финансовым и штрафам, я в срочном порядке начал искать юридическую фирму, имеющей опыт по всем спорам. Для разрешения своей ситуации обратился в компанию МЕЦУЮ. Юристы оказали своевременную квалифицированную поддержку. Грамотно составили необходимые документы, все возникшие споры оперативно урегулировали. Достигнутым результатом от совместной работы с этой юридической компанией... Читать отзыв Когда мне впервые пришлось столкнуться с юридическими проблемами, которые могли привести к проблемам финансовым и штрафам, я в срочном порядке начал искать юридическую фирму, имеющей опыт по всем спорам. Для разрешения своей ситуации обратился в компанию МЕЦУЮ. Юристы оказали своевременную квалифицированную поддержку. Грамотно составили необходимые документы, все возникшие споры оперативно урегулировали. Достигнутым результатом от совместной работы с этой юридической компанией я остался доволен, мои проблемы решены. Здесь действительно работают лучшие юристы в регионе.

Всё отлично!

Женя 20 ноября, 2020 год
Очень человеческое отношение к клиентам. Не просто сухие заученные институтские фразы, а действительно видно, что желают помочь. У нас был небольшой земельный спор с соседями, который мы как раз решали через эту компанию. Но они смогли все как-то так урегулировать и преподнести, что суд закончился мировой и сейчас мы вполне нормально разделили территорию и все оформили уже.

Быстрое исполнение

Ангелина Меркулова 17 ноября, 2020 год
В юридическую компанию Глоссатор я всегда обращаюсь за помощью в составление документов. Нравится очень высокое качество составленных документов, быстрое исполнение и очень гуманные расценки

Очень выручили

Валентина Шаповалова 13 ноября, 2020 год
Потребовалась юридическая помощь с водителем, который врезался в мой бампер Kio Rio и скрылся. Я отыскала его по камерам и начались разбирательства. С помощью компании Мецую, мне очень быстро оказали помощь, составили акт и предъявили в суде. Всё сложилось в мою сторону, спасибо квалифицированным работникам этой компании, очень выручили меня! Спасибо!

Ни разу не пожалел, что сюда обратился

Евгений 9 ноября, 2020 год
В меня въехал какой-то дятел на каршеринговой машине, а дело обставили так, что якобы я еще и виноват остался. За ремонт чужой тачки платить совсем не хотелось, свою бы починить. Обратился сюда за помощью, так как у юристов больше информации и опыта с бумажками. Мне помогли составить иск. Дело было сложное, но суд я выиграл, да еще и компенсацию морального... Читать отзыв В меня въехал какой-то дятел на каршеринговой машине, а дело обставили так, что якобы я еще и виноват остался. За ремонт чужой тачки платить совсем не хотелось, свою бы починить. Обратился сюда за помощью, так как у юристов больше информации и опыта с бумажками. Мне помогли составить иск. Дело было сложное, но суд я выиграл, да еще и компенсацию морального вреда получил, спасибо, что юрист подсказал, какие документы надо собрать. Сам бы я вряд ли смог так грамотно все сделать, потому как никогда ранее не обращался в суд. Ни разу не пожалел, что сюда обратился, ребята свое дело точно знают и реально помогают.

Грамотный юрист

Виктор М. 4 октября, 2020 год
Заказывал в этой компании ведение процедуры банкротства. Юрист подошел к делу ответственно, все сделал грамотно. Помог подготовить документы. Правда приходилось во время посещения его офиса иногда минут 10 ждать приема.

Хорошая работа!

Ульяна 28 сентября, 2020 год
Эта юридическая компания в целом мне понравилась. Обращалась сюда для решения вопроса о наследстве дома, оставшегося от бабушки. Объявились наследники, о которых раньше не было и слышно. Юрист во время первой устной консультации рассказал, что да как и показал, на какие правовые акты я могу ссылаться для того, чтобы вступить в наследство на этот спорный дом. Он подошел к делу... Читать отзыв Эта юридическая компания в целом мне понравилась. Обращалась сюда для решения вопроса о наследстве дома, оставшегося от бабушки. Объявились наследники, о которых раньше не было и слышно. Юрист во время первой устной консультации рассказал, что да как и показал, на какие правовые акты я могу ссылаться для того, чтобы вступить в наследство на этот спорный дом. Он подошел к делу ответственно и помог оформить документы, переговорить с другой стороной. Провел в общем полную работу над тем, чтобы дело обернулось в мою пользу. Очень ему и компании в целом благодарна. Правда переехать бы офису этой фирмы поближе к метро. Было бы и вовсе замечательно.

Сделали грамотно и быстро

Олег 22 сентября, 2020 год
Во время покупки квартиры сдавал в эту компанию документы на экспертизу, чтобы проверить их чистоту. Специалисты подошли к этому ответственно, все сделали грамотно и быстро. А у меня была нормальная сделка по купле-продаже.

Помогли. Спасибо !

Анна 8 сентября, 2020 год
Наслышана, что в компании работают хорошие специалисты , поэтому обратилась именно сюда, когда возникла такая необходимость. Помогли добиться справедливости в суде! Спасибо !

Вернули деньги.

Анжела 6 сентября, 2020 год
До карантина купила путевку в санаторий на территории России. В связи с пандемией, естественно, в мае я не смогла никуда поехать. В агентстве на мой телефонный звонок ничего вразумительного не сказали, поняла сама не справлюсь. Записалась сначала на устную консультацию в ГЛОССАТОР. Затем еще в одну организацию сходила. Но компетентность и профессионализм сотрудника в Глоссаторе не сравнится с ними. Вернулась... Читать отзыв До карантина купила путевку в санаторий на территории России. В связи с пандемией, естественно, в мае я не смогла никуда поехать. В агентстве на мой телефонный звонок ничего вразумительного не сказали, поняла сама не справлюсь. Записалась сначала на устную консультацию в ГЛОССАТОР. Затем еще в одну организацию сходила. Но компетентность и профессионализм сотрудника в Глоссаторе не сравнится с ними. Вернулась уже на письменную консультацию. Составили сразу и претензию, и исковые заявления. Придя снова уже в турагентство с юридически грамотной составленной претензией. Меня уже научили подковано себя вести. И что вы думаете, в июле вернули мне деньги.

Очень благодарна

Юлия 4 сентября, 2020 год
Обращались в Мецую один раз, необходимы были услуги адвоката. Решали очень пикантный вопрос по поводу наследства. Консультацию получили хорошую, вышли в суд и выиграли дело. Очень благодарна.

Спасибо юристу

Светлана 2 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность юридической компании Глоссатор. Обращалась к ним по жилищному вопросу. Главный юрист меня хорошо проконсультировал по делу и оказал помощь в подготовке юридических документов. В итоге бумаги приняли и через месяц ответили из государственных инстанций, сказали что я действительно малоимущая и нуждаюсь в жилье. Спасибо юристу из Глоссатора за проделанную работу по моему делу, которое я не могла... Читать отзыв Хочу выразить благодарность юридической компании Глоссатор. Обращалась к ним по жилищному вопросу. Главный юрист меня хорошо проконсультировал по делу и оказал помощь в подготовке юридических документов. В итоге бумаги приняли и через месяц ответили из государственных инстанций, сказали что я действительно малоимущая и нуждаюсь в жилье. Спасибо юристу из Глоссатора за проделанную работу по моему делу, которое я не могла решить более 10 лет.

хороший юрист

Татьяна 15 августа, 2020 год
Юрист компании помог решить земельный спор. Прежний специалист не только не выполнил свою работу, но еще и непорядочно затягивал время. Здесь же имела дело с квалифицированным и добросовестным профессионалом. Без волокиты четко и последовательно подготовил необходимые документы, представлял интересы в администрации и прочих органах. Я бы сама никак не справилась. Не очень удобно расположен офис, но это мелочи. Главное -... Читать отзыв Юрист компании помог решить земельный спор. Прежний специалист не только не выполнил свою работу, но еще и непорядочно затягивал время. Здесь же имела дело с квалифицированным и добросовестным профессионалом. Без волокиты четко и последовательно подготовил необходимые документы, представлял интересы в администрации и прочих органах. Я бы сама никак не справилась. Не очень удобно расположен офис, но это мелочи. Главное - результат.

С грамотным юристом и законы работают.

Николай 14 августа, 2020 год
В позапрошлом году под официальный договор сняли помещение для хранения вещей вывезенных из трех закрытых магазинов. В последствии многие из них были выставлены на продажу, но как оказалось из-за условий хранения, многое оборудование вышло из строя. При этом компания, принимающая товары на сбережение, гарантировала все условия их хранения, не только в договоре, но и по факту на складах. В итоге... Читать отзыв В позапрошлом году под официальный договор сняли помещение для хранения вещей вывезенных из трех закрытых магазинов. В последствии многие из них были выставлены на продажу, но как оказалось из-за условий хранения, многое оборудование вышло из строя. При этом компания, принимающая товары на сбережение, гарантировала все условия их хранения, не только в договоре, но и по факту на складах. В итоге вышло, что договор не был соблюден и техника была испорчена по причине несоблюдения условий ее хранения. Компания отказалась возмещать ущерб, поэтому и воспользовался самим договором и услугами адвоката из данного агентства. Изучив мой договор и оценив ущерб, юрист сразу же озвучил сумму, которую возможно вернуть за несоблюдение договора и прочих юридических нюансов. Здесь мне сразу была озвучена сумма, на которую я могу рассчитывать и гарантированная выплата. Названные цифры меня вполне устроили, поэтому именно данный адвокат и был нанят на эту работу. По судам я не ходил так, как была составлена доверенность, и адвокат мог представлять мои интересы в каждом суде. Все это время, меня просто информировали о ведении дела. В итоге длилось все это около полугода, но все же дело выиграть удалось, хотя деньги за ущерб возвращать не спешили. Но юрист оказался молодцом и со знанием дела. Арестовал все их имущество и выбора у компании не оставалось. Или добровольно выплатить средства, или заморозить свой бизнес. Конечно же был выбран первый вариант, хотя, когда я обращался с подобным предложением, они просто смеялись и решать конфликт никто и не думал, но оказалось, что все же можно вернуть средства за недобросовестное выполнение обязательств. Сейчас же я понимаю, что если бы не было юриста, то и выплат за ущерб, я бы никогда не добился, поэтому и пишу данный отзыв для тех, кто боится бороться по закону, чтобы напомнить о том, что с грамотным юристом и законы работают.

В профессионализме сотрудников нет сомнений

Люда 12 августа, 2020 год
В свое время набрала много кредитов и когда уволили с работы, не было возможности платить. Обратилась в компанию «Глоссатор» за консультацией, и чтобы узнать смогут ли мне чем-то помочь. Юрист грамотно проконсультировал по моему вопросу, также пообещал, что помогут. Все это время был на связи, где непонятно - объяснял. За короткое время смогли помочь с долгами, т. е. провели процедуру... Читать отзыв В свое время набрала много кредитов и когда уволили с работы, не было возможности платить. Обратилась в компанию «Глоссатор» за консультацией, и чтобы узнать смогут ли мне чем-то помочь. Юрист грамотно проконсультировал по моему вопросу, также пообещал, что помогут. Все это время был на связи, где непонятно - объяснял. За короткое время смогли помочь с долгами, т. е. провели процедуру банкротства. Теперь долгов нигде нет, коллекторы не беспокоят, можно жить спокойно. В профессионализме сотрудников нет сомнений, им можно доверить любое дело. Случись что в жизни, теперь знаю к кому можно обратиться за помощью.
Достоинства:
  1. им можно доверить любое дело

Могу рекомендовать их услуги

Оксана 6 августа, 2020 год
Когда продавала свою квартиру, то хотелось довериться опытному и грамотному специалисту. По совету знакомых обращалась в «Мецую». Мне понравилось, что все разъяснили на понятном языке, какие действия зачем идут. И примерные сроки проведения продажи квартиры.Сделка прошла быстро и успешно, видно, что работают грамотные специалисты. Теперь и я могу рекомендовать их услуги.
Достоинства:
  1. Сделка прошла быстро и успешно, видно, что работают грамотные специалисты

Одна из лучших Юр. компаний

Виктор. Ю 2 августа, 2020 год
Юридических компаний в городе очень много, обращался в фирму за оформлением процедуры банкротства. Тоже кстати сюда по рекомендации пошёл, в проверенные места ведь лучше идти. За услуги много платить не придётся, не волнуйтесь. В первый раз главное разобраться куда идти, а то запутался, вход со стороны двора, сориентироваться ещё нужно, да и до метро пилить долго.

Юридические услуги

Гардиум