Глоссатор отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хорошее обслуживание

Татьяна 2 января, 2021 год
Была очень индивидуальная проблема-банк не хотел отдавать деньги, который банкомат просто зажевал. Сказали нет оснований на возврат. Обратилась сюда, тут сказали сначала нужно подать грамотно жалобу в соответствующие инстанции. Помогли ее правильно составить(и быстро кстати), спустя время банк вернул все таки деньги. И единственное что-работаете только до 18(

Рекомендую

Яков 29 июля, 2020 год
Эта юридическая компания представляла мои интересы в суде при одном деле, в прошлом году ещё. Поэтому и могу посоветовать, так как в «Глоссатор» работают настоящие профессионалы. Расценки вполне адекватные, видел предложения намного дороже и не факт, что качество оказываемых услуг там лучше. При обращении можете наткнуться на небольшую очередь, в этом только сложность.

Выгнали с работы

Артем Черемисин 14 марта, 2020 год
Выгнали с работы с отметкой в трудовой. Повесили пропажу со склада. Мало того, я даже не вхож туда был. Обратился в эту фирму. С боем, но все же доказали мою правоту. На работе восстановили,моральную компенсацию тоже выдали. Но вот отношения с начальством теперь не ахти. Надо менять место. Юристы молодцы.

Юридические услуги

9111.ru