Годунов (сериал 2018) отзывы

Отзывы зрителей
Годунов (сериал 2018)

Отличный фильм

Маша 9 ноября, 2018 год
Очень порадовал сериал, смотрю с большим интересом! хорошая игра актеров, да согласна, Безруков говорит тиховато и чуть с хрипотцой, ну у него такой голос от природы, зато актер какой талантливый! и другие хороши..
А кто сказал, что только 8 серий?
16 серий будет вроде...

Бездарный коммент Лилии

Вероничка-Ежевичка 9 ноября, 2018 год
Лиля, нужно мыслить ширше и глубже. А вы как-то все на Саше Белом застряли...rolleyes У Безрукова много прекрасных ролей и каждая по-своему хороша. Он вообще талантливый актер, а как он Пушкина классно сыграл!good
Не нравится он вам в роли Годунова - не смотрите, смотрите дом-2. mlol А безосновательно обсирать фильм и актеров не стоит... Насчет бород.. Вы хотя бы детскую энциклопедию откройте, коли мама образования не дала и посмотрите хотя бы картинки, как люди одевались и что носили на голове в Древней Руси...
Я вот смотрю, что до многих как-то не доходит, yes что речь идет О СРЕДНЕВЕКОВОЙ РУСИ, СРЕДНЕВЕКОВОЙ!!!!!!mad
Тогда кринолины и парики еще не носили, прически не делали, "по модам" не одевались, это все придет через 2 столетия!confused
Елки-палки, это ж настолько не знать и не уважать историю! стыд и позор таким людям!confused

Бездарный фильм

Лилия 9 ноября, 2018 год
Как же досадно смотреть на плеяду знаменитостей, которые в сериале выглядят , как бездарные, косматые роботы, кроме Малюты и царя Фёдора. Ну, что на Ходченковой свет клином сошёлся? - посредственность. Кто её всё проталкивает на роли? Даже речь нечистая , одни шепелявки. А, у Безрукова был звёздный час - роль Саши Белого, остальные роли - лучезарная, не всегда уместная ... Читать отзыв Как же досадно смотреть на плеяду знаменитостей, которые в сериале выглядят , как бездарные, косматые роботы, кроме Малюты и царя Фёдора. Ну, что на Ходченковой свет клином сошёлся? - посредственность. Кто её всё проталкивает на роли? Даже речь нечистая , одни шепелявки. А, у Безрукова был звёздный час - роль Саши Белого, остальные роли - лучезарная, не всегда уместная улыбка до ушей, зубы не плохие.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. 95% - минусы.

Средне

Ирина Риянова 9 ноября, 2018 год
Безруков в некоторых местах говорит шепотом, в своей типичной манере, почти на современный лад. А. Михалкова не вполне справилась с ролью. Все-таки у нее мало актерского опыта и таланта. Правильно некоторые написали в отзывах - актеры не всегда убедительны. Ходченкова просто надоела своей частотой мелькания во всех фильмах. Это просто перебор. Что, других актрис у нас нет? Остальные актеры... Читать отзыв Безруков в некоторых местах говорит шепотом, в своей типичной манере, почти на современный лад. А. Михалкова не вполне справилась с ролью. Все-таки у нее мало актерского опыта и таланта. Правильно некоторые написали в отзывах - актеры не всегда убедительны. Ходченкова просто надоела своей частотой мелькания во всех фильмах. Это просто перебор. Что, других актрис у нас нет? Остальные актеры сыграли неплохо.

Супер! На одном дыхании!

Тамара 9 ноября, 2018 год
Понравилось всё- сценарий, костюмы, игра артистов! Жду продолжения.
Хорошо, что не затянуто. Получила удовольствие.

Фильм понравился, жду продолжения!

Эльмира 9 ноября, 2018 год
Понравились игра актеров, костюмы. Некоторые эпизоды заставили прослезиться.Изначально, не посмотрев фильм, но прочитав отзывы на других ресурсах..была не очень положительна настроена. Но решила посмотреть с начала до конца. Годится! Жду продолжения!

Буба

Гость 9 ноября, 2018 год
Фильм прекрасный ! Но почему 8 ! серий нужно снимать целый год . Ментов и прочую шелуху штампуют каждый день ! Это идиотизм ! Такая же фигня была с Гоголем . Что за манеру взяли ? О фильме .. мне не понравилась игра актрисы в роли жены Годунова . Это не её типаж . Играет плохо . И... Читать отзыв Фильм прекрасный ! Но почему 8 ! серий нужно снимать целый год . Ментов и прочую шелуху штампуют каждый день ! Это идиотизм ! Такая же фигня была с Гоголем . Что за манеру взяли ? О фильме .. мне не понравилась игра актрисы в роли жены Годунова . Это не её типаж . Играет плохо . И в то время 2х метровых женщин не было , все ниже среднего ! Зато понравилась игра актёра в роли Бельского . Михалкова тоже хорошо съиграла . Но год делать 8 серий (такой перерыв ) это издевательство ! Либо кажите сразу , либо нефига травить народ (Безрукому).

Захватило

Ларисочка 9 ноября, 2018 год
Не получилось посмотреть сериал в течении недели.. случайно в пятницу посмотрела 1 серию... и все что наметила улетело прочь.. с1 серии до 8ой просидела у компа. Жду последующих серий...

Бориска что надо!

Вероничка-Ежевичка 9 ноября, 2018 год
Ну какой это "лубочный" фильм?confused Ну кем вообще надо быть, чтоб такое написать? Тупорылым школьником с тройбаном по истории? rolleyes
А какой фильм тогда для вас, Веруська, не лубочный?
Какое-нибудь фуфло типа "Царя", который Лунгин снял в 2009 г? crazyНет уж... Такую лживую фуфляндию смотрите сами, коли мозг отсутствует..redface
А какой фильм тогда для вас, Веруська, не лубочный?
А сериал отличный, нужно больше снимать таких фильмов, уважаемые режиссеры, вдруг если вы это читаете, не слушайте чернь, делайте побольше действительно качественных, а не фуфловых исторических фильмов! Спасибо!

Фильм хороший, НО

Натка Либман 9 ноября, 2018 год
Я тоже достаточно высоко оцениваю фильм, он безумно интересен и качественно сделан, с этим нельзя поспорить. И поспорить люди могут либо необразованные, либо неумеющие отличить хорошее от плохого, у которых напрочь отсутствует вкус, знания по истории и критическое мышление.
Вы сами задайте себе вопрос: у нас разве много действительно КАЧЕСТВЕННЫХ фильмов на исторические темы? Качественный, не значит, где черти летают или роботы бегают! Качество предполагает иные вещи! У нас таких фильмов очень мало. А западные фильмы про нашу историю я не признаю! Потому что считаю, что они плохо осведомлены об исторических событиях и они склонны трактовать нашу историю предвзято, а также никогда какая-нибудь Анджелина Джоли, пусть она 100 раз будет хорошей актрисой, но никогда как нужно НЕ ПЕРЕДАСТ характер русской девушки или женщины! Поэтому западные фильмы отмести можно сразу в этом плане, а вот среди отечественных, раз-два и обчелся!
Единственное, что мне не совсем понравилось в этом фильме, так это роль Ковальчук. Ну как то не видится она мне в роли боярышни. Ну не ее амплуа история. Ее стезя всякие дешевые детективы. Зря ее выбрал режиссер на историч роль. Она высокая, голос и манера говорить слишком уж современные и как то выбиваются из средневековых одеяний. К тому же она играет фальшиво, на мой взгляд... Можно было бы подобрать более талантливую актрису! Но в любом случае, фильм это не портит, буду продолжать смотреть дальше.

Для дремучих

Василиса Премудрая 9 ноября, 2018 год
Сумасшедшие пишут отзывы внизу. "Смешно было смотреть на распущенные волосы женщин, уложенные по последней моде".
Во-первых, для дремучих, волосы в то время можно было распустить, если ложишься спать, деревенские девки ходили с косами. Замужние дамы и девки на выданье ходили в кокошниках и с прибранными волосами.Распустить волосы было нельзя! Отсюда фраза "опростоволоситься". А это было грешно и считалось позором. Или как говорят современные идиоты-подростки "облажаться". Нигде девок с распущенными волосами, я не увидела, за исключением сцен, где они имели сношение с мужчиной или только проснулись. Так и вы пардон, вряд ли будете кувыркаться с мужиком с заколкой на своей голове.
Во-вторых, меня посмешило "прически, уложенные по последней моде"... Щас моды никакой нет! Все ходят лысые, а если не лысые, так лохматые! Волосы неухоженные у всех девок, прически, как например делали наши мамы в 60-е и 70-е никто не делает. Идет или зализанная слюнями с хвостом сзади или патлы свои нестриженные распустит, все концы посеченные, гадко смотреть!
О чем вы вообще мамзель толкуете? Смешно читать ваши бредни.mlolrolleyes

Лучше, чем мыло-драма

Веруська 9 ноября, 2018 год
Хоть и лубочный фильм, но ничего, посмотреть можно. По крайней мере, хоть что-то в голове останется из истории. Раздражало то, что у Безрукова и Мерзликина плохая дикция. Ничего не разберешь, каша во рту. Пересматривала по компу, все равно во многих местах непонятно, о чем говорят. Да еще на фоне музыки, на мой взгляд, несоответсвующей сценарию. Над следующей частью им... Читать отзыв Хоть и лубочный фильм, но ничего, посмотреть можно. По крайней мере, хоть что-то в голове останется из истории. Раздражало то, что у Безрукова и Мерзликина плохая дикция. Ничего не разберешь, каша во рту. Пересматривала по компу, все равно во многих местах непонятно, о чем говорят. Да еще на фоне музыки, на мой взгляд, несоответсвующей сценарию. Над следующей частью им надо получше поработать при озвучании. И еще было смешно смотреть на распущенные волосы женщин, да еще уложенные по современной моде.

Фильм-жемчужина!

Вероника Игнатьева 8 ноября, 2018 год
Я поражаюсь негативным отзывам! Как можно так охаивать такой великолепный сериал? Режиссер и сценаристы положили огромный труд на воссоздание целой эпохи, некоторые артисты настолько хорошо загримированы, что их даже не узнать! Всю душу вкладывают в свои роли. Прям погружают в ту атмосферу! А это талант. Шикарные декорации и бытовые сцены. Заметно, что не компьютер "шлепал" фон, а снимали в сохранившихся... Читать отзыв Я поражаюсь негативным отзывам! Как можно так охаивать такой великолепный сериал? Режиссер и сценаристы положили огромный труд на воссоздание целой эпохи, некоторые артисты настолько хорошо загримированы, что их даже не узнать! Всю душу вкладывают в свои роли. Прям погружают в ту атмосферу! А это талант. Шикарные декорации и бытовые сцены. Заметно, что не компьютер "шлепал" фон, а снимали в сохранившихся исторических сооружениях в разных городах и селах. Что прибавляет еще большего уважения к этому фильму.
Давно я такого не смотрела! Так надоела вся эта чушь и все эти дешевые сериалишки ни о чем, про дурачков и дурочек, их полоумных мамаш и их бесконечные загулы.
Как приятно, что в куче навоза всплыла жемчужинка под названием "Годунов".

Не вам судить Ирина!

Анна Михайловна 8 ноября, 2018 год
Вот тут комментатор Ирина написала "хуже Годунова в роли Безрукова трудно представить!". Да? А может вы его лучше сыграете или ваш муж? А мы на вас посмотрим и тоже ушат дерьма с удовольствием выльем.
Милочка! Позволю себе маленькую ремарку: в исторических справках не осталось никаких сведений, как выглядел Борис Годунов и все его семейство, по следующим причинам:
Тела Фёдора и Марии... Читать отзыв
Тела Фёдора и Марии Годуновых, вместе с извлечённым из гробницы в Архангельском соборе телом умершего 13 апреля Бориса Годунова, были захоронены по приказу Лжедмитрия безо всяких почестей во второстепенном московском женском Варсонофьевском монастыре. В 1606 году по распоряжению царя Василия Шуйского останки семьи Годуновых торжественно перенесли в Троице-Сергиев монастырь (гроб Фёдора Борисовича несли 20 бояр, где в особой усыпальнице (возведённой в 1783 году) они покоятся и сейчас.

В 1945 году гробница Годуновых была вскрыта антропологом М. М. Герасимовым, но захоронение оказалось ранее потревоженным грабителями — кости и содержимое гробов было перемешано, черепа не сохранились и лица представителей династии Годуновых методом антропологической реконструкции оказалось невозможным восстановить.
Так что не вам судить, подходит ли на роль Годунова Безруков или нет, тоже мне "критик" доморощенный. Идите на кухню борщ варить! Профессиональные режиссеры будут судить, кто на какую роль подходить, а кто нет!

Отличный сериал

Дед Мазепа 8 ноября, 2018 год
Если дикарю дать бриллиант, то он подумает, что это камень и станет им все точить. Также и с комментаторами, кот пишут отриц отзывы и большей своей частью составляют подростковую аудиторию. А кто такие подростки? Неграмотные болваны, максималисты, неспособные оценить прекрасное. Вы и Третьяковскую галерею обхаете, и все музеи и историю в целом. Фуфельное поколение 2000, кот выросло только на гаджетах... Читать отзыв Если дикарю дать бриллиант, то он подумает, что это камень и станет им все точить. Также и с комментаторами, кот пишут отриц отзывы и большей своей частью составляют подростковую аудиторию. А кто такие подростки? Неграмотные болваны, максималисты, неспособные оценить прекрасное. Вы и Третьяковскую галерею обхаете, и все музеи и историю в целом. Фуфельное поколение 2000, кот выросло только на гаджетах уже не способно ничего оценить, т.к ничего не знает и ни о чем не имеет представления! А лезут со своими ослоумными мнениями...
Фильмец отличный, всем разумным и любителям истории рекомендую. А любители Вечернего Урганта и прочей дребедени идите лесом!yes

Сериал на троечку

Гость 8 ноября, 2018 год
Фильм не понравился. Безруков не убедителен... хотя я его нежно люблю. А про Ивана Грозного молчу вообще... это не Грозный, а какой-то старик. Понравился Малюта Скуратов. Но увы эпоха показана плохо: видны отглаженные костюмы, сильно уложенные прически, не отфактуренные декорации... Но для сериала на 3 сойдет.

отрицательно

Анна 8 ноября, 2018 год
Фильм не понравился.После первой серии дальше и смотреть не стали.Вот в Малом театре постановка.Аж дух захватывало.А тут--не верю!И роль не для Безрукова.

Целовать науку?!

Ирина 8 ноября, 2018 год
Отзыв, за которым видится Кот Леопольд. "Рубание голов" - и прочие "шедевры" в целом дали 5 звездочек. Спрашивается за что?

Выброшенные деньги!

Ирина 8 ноября, 2018 год
ХУЖЕ ГОДУНОВА (в роли Безрукова) ПРОСТО ТРУДНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ. НЕ ВЕРЮ!!!!! НИ ОДНОМУ КАДРУ С НИМ. ДУМАЮ, ТАК СЧИТАЮТ МНОГИЕ. ИЗ-ЗА ЭТОГО - ВЕСЬ СЕРИАЛ - ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ (кстати наши с вами).
Как остановить эту свалку мусора, которая образовалась в телевизоре?
Кто может это прекратить? Ведь смотреть ничего нельзя, кроме, может быть политических программ, которых как раз слишком много.
А художественного,... Читать отзыв
Как остановить эту свалку мусора, которая образовалась в телевизоре?
А художественного, интересного, полезного, вошедшего в разряд классики? Где это все?

16 век...смута...борьба за власть

Ilovehistory 8 ноября, 2018 год
Придешь домой после толкучного транспорта, сядешь с чашкой чая и пирожным и о чудо! Погружение в 16 столетие, сразу забываешь о серых буднях и скучной современности. Окунаешься в эпоху тайн, интриг, дыб, рубания голов, цепей в подвалах, опричнину! История - наука, которую нужно целовать и преклоняться. Только она покажет как ранбше жили, каков был уклад, какую жуть терпели женщины и... Читать отзыв Придешь домой после толкучного транспорта, сядешь с чашкой чая и пирожным и о чудо! Погружение в 16 столетие, сразу забываешь о серых буднях и скучной современности. Окунаешься в эпоху тайн, интриг, дыб, рубания голов, цепей в подвалах, опричнину! История - наука, которую нужно целовать и преклоняться. Только она покажет как ранбше жили, каков был уклад, какую жуть терпели женщины и как вели себя мужчины и все это круто сравнить с современным пустым временем! Нет, я не говорю, чтоб головы летели. Не надо! Имею ввиду, духовную пустоту времени. Поэтому история, фильмы, книги, прекрасные вот такие сериалы, чудесные музеи, вы наш оплот в мире духовной пустоты и бездушия!

Понравился

Just Маша 8 ноября, 2018 год
Меня фильм очень и очень впечатлил! Восхищаюсь работой актеров и костюмеров. Загримировали очень хорошо. И лица вполне подходят лицам эпохи. И взгляды и мимику актеры старались показать всей душой. Неправда, когда пишут фигню про "бездушные чучела, куклы играли".
Куклы это когда он стоит с современной рожей бубнит заученный текст, а во взгляде читается: Блин! Быстрей бы все отбарабанить, да пойти посмотреть что мне Маша в вотсап прислала.
И это не скроешь! Морда и мимика выдаст сразу, запомните! Поэтому всегда ярко заметно С ДУШОЙ играет актер, вживается в образ или ему лиж бы откривляться, да бежать в свой гаджет.
Так вот в этом фильме все выглядит натурально! Полное погружение в эпоху. Побольше таких фильмов делайте!good

Превосходный исторически верный сериал

Мариша 8 ноября, 2018 год
Я в воторге. Работа сделана на отлично. Все выверено режиссером и сценаристами. Этот фильм широко и высоко оценили эксперты и это радует. Актеры великолепны. Буду смотреть все 16 серий и еще на диск запишу на память, буду пересматривать в свободное время. У нас так мало хороших качественных исторических фильмов! Или декорации фиговые, экономия на бюджете или вранья полно, как в... Читать отзыв Я в воторге. Работа сделана на отлично. Все выверено режиссером и сценаристами. Этот фильм широко и высоко оценили эксперты и это радует. Актеры великолепны. Буду смотреть все 16 серий и еще на диск запишу на память, буду пересматривать в свободное время. У нас так мало хороших качественных исторических фильмов! Или декорации фиговые, экономия на бюджете или вранья полно, как в "Кровавой барыне", колдунов каких-то приплели в конце. Да японский городовой!
А этот фильм достоин высшей награды и похвалы.

Это не турецкая Санта-Барбара, а крутой сериал!

Полина Бобкова 8 ноября, 2018 год
А меня насмешили отзывы на некоторых сайтах, где некоторые confused сравнивают этот сериал с "Великолепным веком". Совсем уже?confused Как можно было сравнить такой отличный исторический фильм с турецкой Санта-Барбарой, где половина вранья и диалоги по 45 минут идут!

Музыка Россини в сериале "Годунов" - совсем уж обалдели!

Наталия 8 ноября, 2018 год
В 3-й серии в качестве саундтрека звучит музыка Д.Россини - как это вообще возможно? Создатели фильма не просто допустили ляп, но продемонстрировали свой низкий уровень культуры. После этого остальное уже не вызывает никакого доверия.

Чувствуется профессионализм

Графиня 8 ноября, 2018 год
Соглашусь с положительными отзывами, чушь отрицательных даже читать не буду!
Очень радует, что наш кинематограф отлично развивается и режиссеры начинают снимать шедевральные, мастерски сделанные фильмы, приглашают хороших актеров, а не дешевых певичек и актрисок погорелого театра.
Соглашусь с положительными отзывами, чушь отрицательных даже читать не буду!
Антураж эпохи впечатляет, как же не передано, когда все передано! Даже подушки, на кот лежат герои, вышивка, ну все, как в ту эпоху. Какие-то "эротические сцены" кто-то усмотрел... Акститесь! Где тут эротика? Лежать вдвоем в рубашках на кровати, это - не эротика. Я тогда с тем же успехом могу сказать, что ваш засаленный домашний халат или шорты с майкой - тоже эротика.
Сериал - чудесный, интересный, исторически верный, режиссер потрудился на совесть и спасибо все актерам!

Фильмец что надо!

Ванька, но не Грозный 8 ноября, 2018 год
А я обалдел, когда узнал, что Грозного Маковецкий играет! Это ж надо так загримировать было! Никакие у него не добрые глазки деда Мороза, а очень злые как раз. Блин мурашки даж!
Насчет Ходченковой, типа худая, в ту пору такую девку замуж не брали. Ой да всяких брали!crazy Руслана Писанка лучше что ль была бы? Они ее окорока всей толпой бы в дверь пропихивали!rolleyes

Замечательный сериал

Алла Юрьевна 8 ноября, 2018 год
Противно читать в интернете отзывы малограмотных людей, которые еще и ханжи и самодуры к тому же.
Фильм выполнен великолепно, чувствуется профессиональная рука режиссера и отличная работа сценаристов!
Пишут бредни:
- проблемы со звуком, плохо слышно речь героев. Да где вы смотрите? В бабушкином телевизоре? Мне например, все прекрасно слышно. На компьютере хорошо тоже слышно.
- где это видано, чтоб женщины сидели за столом... Читать отзыв
Пишут бредни:
- где это видано, чтоб женщины сидели за столом с мужчинами. Видано, друзья! Поинтересуйтесь искусством и почитайте историю, сидели вместе да!! У нас не мусульманская страна, там да, женщины отдельно, мужчины отдельно и никак они не соприкасались.
- нигде не доказано, что Грозный убил своего сына. Почему? Доказано! Есть летописные записи, читайте, все есть!
Не спорьте, а изучайте!
Фильм прекрасен!yes

Фильм порадовал

Хлопец 8 ноября, 2018 год
Спасибо создателям фильма хочется сказать хотя бы за то что не забывают историю.

Только что посмотрел первую серию фильма Годунов и уже уверен что досмотрю весь сериал до конца. Фильм получился очень продуманным и красивым. Быт, одежда, музыка, даже слова речь героев переносят нас зрителей в средние века. Красота дворцов и бедность простых людей, смотришь на все это и кажется что немногое и изменилось то в наши дни... Проблемы те же, ценности тоже. Даже проще понимать становиться современные проблемы.

Стиль фильма очень похож на фильм "Екатерина"
Сериал Екатерина
Создатели фильма заявили что создали эпопею полностью по историческим фактам. Сложно представить как в таком случае писались диалоги и воссоздавались характеры, героев, но отдать должное сценаристам, режиссерам, художникам и конечно в первую очередь художникам по костюмам очень хочется. Здесь все прям на высоте.
Спасибо конечно и хорошему актерскому составу. Без них конечно все было бы совершенно не так.
Рекомендую к просмотру.goodvawe

Полностью воссоздан антураж той эпохи!

Вика Матецкая 8 ноября, 2018 год
Из всех просмотренных мной исторических сериалов этому на данный момент отдаю первое место. Смотрю с удовольствием! Снято настолько интересно, что создаётся полное ощущение погружения в ту эпоху. Некоторые моменты пробирают до дрожи. Например, накладывание швов - настолько реалистично, что я на минуту даже канал переключила, очень уж страшно выглядит. А убийство сына Иваном Грозным? Сильные кадры! Вроде бы и понимает... Читать отзыв Из всех просмотренных мной исторических сериалов этому на данный момент отдаю первое место. Смотрю с удовольствием! Снято настолько интересно, что создаётся полное ощущение погружения в ту эпоху. Некоторые моменты пробирают до дрожи. Например, накладывание швов - настолько реалистично, что я на минуту даже канал переключила, очень уж страшно выглядит. А убийство сына Иваном Грозным? Сильные кадры! Вроде бы и понимает отец, что перед ним сын родной, но с гневом справится не может, и сам же потом мучается от непоправимости содеянного.

За зрелищность можно поставить все 6 баллов, если была бы такая возможность)

АНТУРАЖ и КОСТЮМЫ

Это ещё одна сильная сторона сериала. Обилие исторических костюмов, их тщательная проработка помогают создать колорит той эпохи. Какие же красивые наряды были у русских барышень, просто загляденье! И как вся эта красота за пару столетий могла превратиться в экстремальное мини?! А шапочки у мужчин? Ну прелесть же! Хотя эти головные уборы наверняка не шапками называются.

Общее представление о быте того времени невероятно интересно: бревенчатые избы, каменные расписные палаты царского дворца, конюшни, деревенские постройки. Но не менее интересно рассматривать и "мелочи": мытьё в деревянных кадушках почему-то они моются в исподнем), огромные деревянные ложки (такую и в рот-то засунуть сложно), огромные металлические чарки. Так интересно, будто по музею ходишь, только это всё ещё и в "действии" показывают.
Годунов (сериал 2018)
Историко-драматический сериал "Годунов" от режиссера Алексея Адрианова повествует о непростом периоде нашей страны, а именно XVI век и эпоха Российского царства. В сериале будет уделено внимание периоду между окончанием правления Ивана Грозного и вплоть до восхождения на престол Михаила Романова. Судьба рода Годуновых стоит на кону, какое влияние он оказал... подробнее

Сериал

След