Привезли полностью мокрые поддоны - Отзывы о "Голицынский кирпич", завод

"Голицынский кирпич", завод
Отзыв написан 24 октября, 2018 год 544 просмотра
Заказали облицовочный одинарный кирпич "слоновая кость", 9 поддонов. Поддоны пришли полностью мокрые. У нас был образец кирпича этого цвета- специально брали раньше при посещении офиса в Голицыно. Цвет кирпича, который нам привезли, - был абсолютно другой, с выраженным персиковым оттенком. На приемке было 3 свидетеля, все как один сказали, что цвет абсолютно другой. Сначала отказались брать. Водитель- сказал что работает на заводе 15 лет- очень активно убеждал, что их кирпич всегда приходит мокрый, просил просушить кирпич и убедиться, что это именно "слоновая кость". Позвонила в офис " Голицыно", молодой человек на линии стал меня убеждать, что их кирпич всегда проходит процедуру"вымачивания" в извести-чтобы потом кирпич не отстреливал- поэтому он весь мокрый приходит всегда. И кроме того, на улице осадки, поэтому "он и мокрый"
Обращаюсь к заводу, ответьте, пожалуйста, у Вас действительно весь кирпич, который Вы поставляете -приходит мокрым из-за вымачивания в извести и из-за осадков (Вы его не накрываете)? Когда он высохнет? Наш каменщик теперь делать кладку мокрым кирпичом не хочет, говорит в кладку настолько влажный кирпич не берут, цвет абсолютно другой.
Руководство завода, прослушайте телефонный разговор Вашего менеджера в Голицыно, звонок от 24.10.2018 около 10:30.
Мне нужно понимать-у Вас действительно облицовочный кирпич всегда мокрый и это норма? Или это все-таки брак и Вы добровольно заберете и поменяете кирпич? Уже жалею, что с Вами связались.
Счет-договор # 5216 от 23.10.18 Голицыно, Заводской проспект 25., выписан на Екатерину. Очень жду обратной связи, остановили кладочные работы из-за мокрого кирпича, ждем Вашего ответа.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

"Голицынский кирпич", завод
ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более 10 типов кирпича - всего более 300 видов продукции. Долговечность = 150 лет. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 530-2012, экологической... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"