Голос 4 сезон отзывы

Голос 4 сезон
501 отзыв / 63045 просмотров

Да, именно" осадочек"

Надежда 10 января, 2016 год
Осадочек от нечистого пения, однообразия, подтасовки и т д и т п. Какие были исполнители! А Фотий на их фоне, конечно, не выиграл.

Для Маши!

Лариса 9 января, 2016 год
Маша! Вы музыки настоящей не слушали, да и писать складно и грамотно не умеете. Согласна, что Фотий поет ни тройку!

Никто не отчаивается, а вас жалко!

Сергей 9 января, 2016 год
Сожалеем, что вы музыку слушаете на сайте, Фотий- не талант. Слушать его невозможно!

Ни за что и никогда!

Гость 9 января, 2016 год
Слушать фотия надо в церкве, а его время в недалеком будущем не придет! Исполнение монаха для таких же... Мы за хорошую музыку и чистое исполнение... Сходите в Консерваторию или др Концертный зал... Вот где таланты и голоса. А вы ничего этого не слышали, видимо .

уметь слышать нужно свое время

маша 9 января, 2016 год
до сих пор захожу на сайт и слушаю иеромонаха Фотия.Поздравляю его с Победой.спасибо Лепсу,что повернулся. Не очень удивлена тем, что некоторые считают его пение ужасным так вот вам, что скажу вы просто не научились слышать,но не отчаивайтесь придет время и вы поймете о чем я.

Заниматься своим делом!

Гость 9 января, 2016 год
Не туда пошел, Фотий , взялся за рекламу церкви. Голос- то отнюдь не лучший. Стыдно!

Шоу с душком

Гость 8 января, 2016 год
Шоу не получилось ... Фотий назначен, но не победил.

А. Б! Держитесь

Гость 8 января, 2016 год
А.Б.! Будьте здоровы, факт несправедливости с выбранным лучшим голосом отметили большинство.... Фотий для нас только иеромонах, а не лучший голос России!

Где слушать Фотия!?

Гость 6 января, 2016 год
Что же хорошего Вы нашли в этом нечистом пении? Подтасовки не заметили? Призыва всем молиться тоже? Как раз большинство и отмечает, что поп не является лучшим ...

РАЗОЧАРОВАННЫМ И ОБИЖЕННЫМ

Гость 6 января, 2016 год
ГОСПОДА РАЗОЧАРОВАННЫЕ!!!
ХВАТИТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВЕСЬ НАРОД.
ЛЮДИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР И ЭТОТ ВЫБОР ЗА ФОТИЯ.
А ВАС, СУДЯ ПО ГОЛОСОВАНИЮ, МЕНЬШИНСТВО.
НЕ ХОТИТЕ СЛУШАТЬ ФОТИЯ, НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ,
СЛУШАЙТЕ СВОИХ ОЗЕРОВА И ПЕТРОВСКОГО, КОТОРЫЕ
С ТРУДОМ НАБРАЛИ 20 ПРОЦЕНТОВ.
А НАМ НЕ МЕШАЙТЕ СЛУШАТЬ ТОГО, КОГО МЫ ВЫБРАЛИ.
ФОТИЙ ЭТО ЧУДО И ВСЯ СТРАНА ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!

Народ обманули!

Гость 5 января, 2016 год
Да, Витольд и Минина - вот Победители! Фотию должно быть стыдно. Голос провалился...

Не Голос, а Дом 2

Гость 4 января, 2016 год
Шоу было заказное с самого начала, отсеивали лучших, чтобы не было конкуренции. Обидно за уважаемого А.Б.,видно было, что ему неловко. Для меня победитель Витольд Петровский, невозможно без слез слушать его "Не плачь",. Народ не обманешь, у него больше всех просмотров.

Несправедливо.

Гость 3 января, 2016 год
Да не победит Фотий! Нельзя его было называть лучшим голосом России .

Разочарование!

Гость 3 января, 2016 год
С середины проекта стало ясно, кто будет победителем... Зачем это нужно дурачить народ?! Призвать к вере?! Фотий - не лучший , а своеобразный голос... Для церкви - хорошо, не более того.

За хорошую музыку!

Гость 3 января, 2016 год
Провал шоу, да не хочу я слушать много Фотия... Опасное стихотворение!

В 19 век!

Гость 3 января, 2016 год
Стихоплет меня и мое окружение не убедил, в 19 век не хочется... А голос фотия нельзя называть лучшим

Гость 2 января, 2016 год

Я русская. И я не понимаю
Зачем на конкурсе “Лучший голос страны”
Английские мелодии, как правило, звучали,
Слова английские, нерусские, слышны.

Быть может, многие меня осудят,
И в некой фобии, возможно, обвинят,
Но песни русские, как хлеб, необходимы людям,
Поскольку в них слова понятные звучат.

Звучат издревле, разнося по миру
Слова любви к родимой стороне,
Где Пушкин и Есенин свою лиру
Народу посвящали и стране.

Не нужно в русских... Читать отзыв

Я русская. И я не понимаю
Зачем на конкурсе “Лучший голос страны”
Английские мелодии, как правило, звучали,
Слова английские, нерусские, слышны.

Быть может, многие меня осудят,
И в некой фобии, возможно, обвинят,
Но песни русские, как хлеб, необходимы людям,
Поскольку в них слова понятные звучат.

Звучат издревле, разнося по миру
Слова любви к родимой стороне,
Где Пушкин и Есенин свою лиру
Народу посвящали и стране.

Не нужно в русских песнях бешено скакать,
В телодвиженьях разных изгаляться,
Достаточно дать голосу звучать
И душу разбудить стараться.

В четвёртом “Голосе” монах наш победил,
Поскольку русскому романсу отдал предпочтенье,
Не только голосом прекрасным покорил,
Но и духовным возрожденьем.

Я счастлива, что всё сложилось так,
Что победило русское искусство.
Я думаю, что в этом добрый знак,
Поскольку победило искреннее чувство.

Демидова

Не могу молчать!

Гость 1 января, 2016 год
Фотия протащили, это понятно. А кто хочет такой голос слушать, тому можно поехать в Боровск.

Худший голос...

Гость 1 января, 2016 год
Стыдно было и Лепсу , и Градскому за то , что все было подтасовано. Фотия преступно считать победителем. Люди все об'яснили популярно в своих отзывах.

Спасибо Лепсу

Гость 1 января, 2016 год
Спасибо за новизну, за глоток свежего воздуха,за возможность услышать такой проникновенный голос ОТЦА ФОТИЯ. Для него- это испытание МЕДНЫМИ ТРУБАМИ. а для нас возможность избавиться от уныния и обрести душевное спокойствие. Прекрасный подарок к новому году.

Лучший голос сезона не попал в финал

Сергей 31 декабря, 2015 год
Если действительно объективно выбирать голос страны, то это нигде не допустившая ни одной ошибки, обладающая исключительно точным и чистым воспроизведением Елена Минина, к сожалению, не попавшая в финал. Михаил Озеров, обошедший её в полуфинале, несомненно, обладает хорошими вокальными данными, но не всегда чисто выдаёт ноты, как и многие участники прошедшие довольно далеко. В т.ч. и Фотий. Но Фотию очень помогали... Читать отзыв Если действительно объективно выбирать голос страны, то это нигде не допустившая ни одной ошибки, обладающая исключительно точным и чистым воспроизведением Елена Минина, к сожалению, не попавшая в финал. Михаил Озеров, обошедший её в полуфинале, несомненно, обладает хорошими вокальными данными, но не всегда чисто выдаёт ноты, как и многие участники прошедшие довольно далеко. В т.ч. и Фотий. Но Фотию очень помогали зрители, увидев в нём что-то новое и интересное, в корне отличающееся от нашей надоевшей муз. тусовки.
Несмотря на её поражение, для меня лучший голос сезона - Елена Минина.

Убедили!

Гость 31 декабря, 2015 год
Сомнения рассеялись, стыдно за Фотия... , обидно за одураченных зрителей. От программы- неприятный осадочек.

Нечего добавить!

passless 30 декабря, 2015 год
Как же практически все авторы хорошо сказали, и они правы. Голос больше не буду смотреть, очень неприятный и подделанный финал. Смех- поп победил, извините, но всем, думаю, понятно, что это подтасовка. Но зачем пошел на это Первый канал?!
1 согласен 2 не согласны

Согласна!

Гость 30 декабря, 2015 год
Предыдущий автор отлично сказал! Для меня Фотий проиграл по полной...

церковь и мирская жизнь

Гость 30 декабря, 2015 год
может я и не права но первое что меня покоробило что монах Фотий человек который по всем церковным канонам отрекся от мирской жизни , вдруг вышел на сцену в конкурсе , а ведь здесь и конкуренция и смущение духа и зависть и обиды в общем все чувства которые и присуще конкурсам в нашей мирской жизни. И в итоге получается... Читать отзыв может я и не права но первое что меня покоробило что монах Фотий человек который по всем церковным канонам отрекся от мирской жизни , вдруг вышел на сцену в конкурсе , а ведь здесь и конкуренция и смущение духа и зависть и обиды в общем все чувства которые и присуще конкурсам в нашей мирской жизни. И в итоге получается что Фотий просто лицемерить и перед собой и перед церковью ,какое же это отречение , его забота приводить души человеческие к Богу а не гордыню свою тешить на конкурсах , а про отсутствие таланта я уже и не говорю ,сама я человек верующий и видеть как наша церковь тащит и пропихивает своего адепта в мирском конкурсе это конечно расстраивает.Теперь непонятно ,церковь она для чего ? может быть для создания низкокачественных певцов в шоубизнесе ?

Победу Градскому!

Гость 30 декабря, 2015 год
Как же Вам, А. Б. , с вашим характером, наверное, тяжело все это воспринимать! Для зрителя вы- Победитель! Фотий, напишите всем, что победи не за вами!
Голос 4 сезон
4 сезон популярного шоу Голос продолжает радовать зрителей новыми фееричными выступлениями. Правила шоу Голос, как всегда, остаются неизменными - шоу состоит из 6 этапов, первый из которых - слепое прослушивание. Судьи проекта не видят, кто выступает на сцене, а только слушают выступление участника. Если участник понравился судьям, они поворачиваются к... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 501 отзыва

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех