Голос 4 сезон отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
Голос 4 сезон
21 отзыв / 63051 просмотр

Лучший голос сезона не попал в финал

Сергей 31 декабря, 2015 год
Если действительно объективно выбирать голос страны, то это нигде не допустившая ни одной ошибки, обладающая исключительно точным и чистым воспроизведением Елена Минина, к сожалению, не попавшая в финал. Михаил Озеров, обошедший её в полуфинале, несомненно, обладает хорошими вокальными данными, но не всегда чисто выдаёт ноты, как и многие участники прошедшие довольно далеко. В т.ч. и Фотий. Но Фотию очень помогали... Читать отзыв Если действительно объективно выбирать голос страны, то это нигде не допустившая ни одной ошибки, обладающая исключительно точным и чистым воспроизведением Елена Минина, к сожалению, не попавшая в финал. Михаил Озеров, обошедший её в полуфинале, несомненно, обладает хорошими вокальными данными, но не всегда чисто выдаёт ноты, как и многие участники прошедшие довольно далеко. В т.ч. и Фотий. Но Фотию очень помогали зрители, увидев в нём что-то новое и интересное, в корне отличающееся от нашей надоевшей муз. тусовки.
Несмотря на её поражение, для меня лучший голос сезона - Елена Минина.

Помните, что «кому Церковь не Мать, тому Бог не отец»

Димитрий 29 декабря, 2015 год
Здравствуйте, братья и сестры! У меня лично отношение к выступлению иеромонаха Фотия - двойственное... Да, произошла победа на конкурсе, грандиозная победа!!! Поздравляю, отец Фотий!!! Может быть, некоторые люди придут к Богу, будут ходить в храм Божий, исповедоваться, причащаться.
Помоги, Господи!!! Многие в наши дни дерзают безумно говорить, что они якобы «веруют в Бога» и даже во Христа, но Церкви не признают, и учению Церкви самоуверенно и самонадеянно противопоставляют свои собственные, нередко совсем сумбурные и бессмысленные измышления.
Помните, что «кому Церковь не Мать, тому Бог не отец», как выразился один из великих Отцев Церкви святитель Киприан Карфагенский, мученической смертью своею засвидетельствовавший свою верность Христу. Но, теперь подумайте, как произошла эта победа, через что пришлось пройти отцу Фотию... и как быть дальше? Как известно, иеромонах Фотий принял малую схиму. Малую схиму ещё называют мантийным монашеством — принимая постриг и обеты малой схимы, человек полностью отрекается от мирской жизни и становится монахом (от греческого слова μοναχός — одиночный).
Он получает новое имя (как бы рождаясь заново) и даёт четыре монашеских обета:
1.Послушания (отказ от своей личной воли и послушание духовнику);
2.Безбрачия (или целомудрия);
3.Нестяжания (нищета, или отказа от владения личной собственностью);
4.Непрестанной молитвы. Так что, братья и сестры, подумайте, полезно ли было отцу Фотию выступление на сцене этого конкурса, полезно ли для спасения своей души... Одному Богу - известно... Для каждого из нас настанет, в конце концов, последний смертный час, и всякое земное благополучие исчезнет, как пар, как дым, но это будет не «конец всему», а только начало новой жизни — в вечности. И станет тогда такой человек пред лицем Всеведущего и Нелицеприятного Судии — Бога, Которому он изменял, наивно пытаясь обмануть, и Его, и самого себя, и других людей, будто он живет по правде, в то время, как вся его жизнь была исполнена лукавой лжи.

Заслуженная победа

Гость 27 декабря, 2015 год
Очень рада, что победил о.Фотий. Не сомневалась в его победе! Как может не победить человек с таким чистым, красивым, мощным голосом. Баллы сами за себя говорят. И еще рада за наш народ - не обманешь его. Спасибо Лепсу -достойно вел о. Фотия к победе. Дал ему возможность раскрыть себя, сам - не выпячивался. А Градский завалил Озерова своей песней.... Читать отзыв Очень рада, что победил о.Фотий. Не сомневалась в его победе! Как может не победить человек с таким чистым, красивым, мощным голосом. Баллы сами за себя говорят. И еще рада за наш народ - не обманешь его. Спасибо Лепсу -достойно вел о. Фотия к победе. Дал ему возможность раскрыть себя, сам - не выпячивался. А Градский завалил Озерова своей песней. Это была песня наставника. Второго Градского не будет, да он нам и не нужен.

Удивлена

Ирина Владимировна 27 декабря, 2015 год
Смотрела первый выпуск 4 сезона и последний!. Голос Озерова был лучший из последней четверки.Это объективное мнение .

Победитель Озеров

Вероника 27 декабря, 2015 год
С начала проэкта болели за Михаила Озерова, он является победителем. Ему все время " вставляли палки в колеса", песня с Градским, это жестокий ход, пел только маэстро, но это выход был Мишин, показывали его полубоком, зато маэстро во всей красе, а на последней финальной песни, вообще произошла техническая неполадка, пошел какой то искаженный звук, почему ничего не предприняли, по устронению,... Читать отзыв С начала проэкта болели за Михаила Озерова, он является победителем. Ему все время " вставляли палки в колеса", песня с Градским, это жестокий ход, пел только маэстро, но это выход был Мишин, показывали его полубоком, зато маэстро во всей красе, а на последней финальной песни, вообще произошла техническая неполадка, пошел какой то искаженный звук, почему ничего не предприняли, по устронению, неполадок, чья в этом вина, умолчали! Фотий можно послугать было первые выходы, а потом все произведения в одном жанре и диапазоне, неспроведливо отдана победа иеромонаху. Почему в рясе, что за ход! Это сцена! Здесь все должны были сражаться в равных условиях, а не призывать к истории , культурному наследию православия. Миша ты и только ты победитель.

Михаил - лучший!

Гость 26 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Будьте справедливы, если говорите о духовности. Неужели у Михаила, Ольги или Эры её было меньше, чем у о. Фотия? Объективно, по вокальным данным, первый - Михаил, а о его высокой духовности мне рассказывало каждое его выступление. В отличие от уважаемого мною о. Фотия, именно у Михаила был прекрасный вокальный материал, незаезженный, интересный, и спеть его так, что слезы на... Читать отзыв Здравствуйте! Будьте справедливы, если говорите о духовности. Неужели у Михаила, Ольги или Эры её было меньше, чем у о. Фотия? Объективно, по вокальным данным, первый - Михаил, а о его высокой духовности мне рассказывало каждое его выступление. В отличие от уважаемого мною о. Фотия, именно у Михаила был прекрасный вокальный материал, незаезженный, интересный, и спеть его так, что слезы на глазах, а в горле ком мог только человек, чувствующий это, и не только с музыкальной точки зрения, а ещё чувствующий это своей душой. Спасибо Вам, Михаил, для нас Вы - ПОБЕДИТЕЛЬ.

все по сценариюю

Гость 25 декабря, 2015 год
Голос у батюшки конечно душевный - но все же честнее было бы назвать главным спонсором телепроекта Голос -РПЦ

4- ый сезон ГОЛОС

SALOMEYA 25 декабря, 2015 год
Конечно, ГОЛОС 4, стал слабоват , как наставники так и исполнители. Уровень исполнителей гораздо слабее чем в предыдущих выпусках.
Наставники весь эфир благодарят друг друга за подаренный праздник души. Баста к финалу научился выстраивать предложения, и перенял манеру благодарить коллег. Полина мне импонирует, но не Пелагея. Скучаю по Билану. С каждой программой я открывала его по новому. Голоса были сильные, яркие, и номера какие... . Лепс набрал хорошую команду. Финал неожиданный.
Правильно пишут, что скучный проект.

Может сменим эпоху?

Гость 21 декабря, 2015 год
С первого дня наблюдаю за Эрой Канн. Музыкальная, красивая, милая, какая-то своя. Хочу, чтобы она победила- эта талантливая малышка. Эра- это эпоха, пусть имя поможет и сменим в "Голосе 4" эпоху Градского и БАСТА1

Витольд Петровский

Гость 18 декабря, 2015 год
Очень жаль, что в финал не прошел Витольд. Хотя, победителей прошлых лет вообще нигде не видно, а финалисты выступают с концертами.
Жаль, что Дине Гариповой Градский выделил в песне всего несколько строк. Но для меня этому есть объяснение, у нее голос намного сильнее сегодняшних финалистов.
Градский просто открыто продвигает Озерова, давая ему исполнять свои песни, подбирает под него репертуар.

Авторитет

Арина 12 декабря, 2015 год
Проект отличный и участники талантливые. Градского надо было тоже сменить. А то он давлеет своим аторитетом и далеко не всегда на пользу проекту.
Задели комментарии по поводу исполнения Аргентины. Не являюсь ярой поклонницей Мадонны, но считаю эту роль - великолепной и вокально и как актрисы. То что было сегодня - до Мадонны расти и расти.
2 не согласны

Другое

Гость 5 декабря, 2015 год
4 сезон смотрю, как и предыдущие. Рада смене наставников- хоть какая-то свежая струя.
Лепс набрал самую сильную команду- видна рука опытного продюсера. Очень достойно выглядит Баста.
Гагарина разочаровала- больше рисуется сама, чем думает о своих подопечных.
Гагарина разочаровала- больше рисуется сама, чем думает о своих подопечных.
Градский достал своими "музыкальными замечаниями", когда он "пропевает, как надо"_ ну нет возможности ему уже выступить на сцене! Да и репертуар его команды- лирические баллады и романсы тоже навяз в зубах.
Участники разочаровали- на несколько ступенек ниже предыдущих сезонов. "Звездочек" мало. Интересно, с кем будут работать наставники в своих продюсерских центрах?

Наставники разочаровали

Ульяна Мальцева 5 декабря, 2015 год
Градский и Баста. Очень уважительно относилась к Градскому на протяжении 3-х сезонов, никогда не была поклонницей Басты, а теперь мнение переменила на 180 градусов. От нападок Градского на Басту противно. Умный, воспитанный человек так вести себя не станет, а вот Баста наоборот вырос в моих глазах, так тактично и с юмором парирует А.Б., зауважала его как человека. Очень нравится творчество... Читать отзыв Градский и Баста. Очень уважительно относилась к Градскому на протяжении 3-х сезонов, никогда не была поклонницей Басты, а теперь мнение переменила на 180 градусов. От нападок Градского на Басту противно. Умный, воспитанный человек так вести себя не станет, а вот Баста наоборот вырос в моих глазах, так тактично и с юмором парирует А.Б., зауважала его как человека. Очень нравится творчество Гагариной, но наставник она, на мой взгляд, слабый. Все как-то неудачно своей команде репертуар подбирает. Лепса, как исполнителя, не слушаю, но как наставник он меня приятно удивил. Нравится как выступает его команда. И вообще скучаю по предыдущему составу наставников...

О наставниках

Гость 5 декабря, 2015 год
Жюри тоже должно быть командой. В этом сезоне не случилось, да и не мудрено...
Жюри тоже должно быть командой. В этом сезоне не случилось, да и не мудрено...
Градский "держит марку" :), люблю талантливых и умных людей, но, мне кажется, если бы не Лепс, загрустил бы окончательно. Все-таки это конкурс мастерства (в том числе) и наставников, а не мастер-класс одного мэтра. Мне импонирует поведение Лепса в конкурсе (своеобразное? - да! "Втянулась" не сразу :)) Классный он и чутье хорошее на "юные дарования" , и отношение к конкусантам справедливое. Гагарина - (как в анекдоте: "-Пришла Маша. - Какакя? - Никакая!"). И, слегка перефразировав, "...и тут народ узнал, что она еще и не актриса..". Абсолютно "деревянная"... И, на текущий момент, с гипертрофированными, но, пока (надеюсь), слабенько подкрепленными (ибо "Евровидение" и "Фабрика" - не показатель, кто там только не побеждал! :)), амбициями... Альтернативная музыка и "свежая струя" в угоду моде, конечно, хорошо, но... Какое отношение к музыке имеет Баста? Слава богу, пацан и сам не понимает, за какие заслуги ему так свезло, и не "понтуется", в отличие от той же Гагариной. За поведение - респект, но конкурс то про другое...

Со страхом, как бы не ляпнула очередную глупость

Гость 31 октября, 2015 год
согласно, каждый раз смотрю на Гагарину П. и боюсь очередной глупости. Стыдно за нее

тв

Гость 29 октября, 2015 год
Чтобы они появились на тв ,надо чтобы в них кто - то вложил деньги. А так они гастролируют по городам.

Г

Гость 23 октября, 2015 год
Лепс судит сердцем, какими-то своими фибрами души и не делает из себя интеллектуала с высшим образованием, он честно смотрится, чего не сказать о Г...

Красота уходит, уроды остаются!!!! на ктрых точно потом Денег никто не сделает

Гость 12 октября, 2015 год
очень слабые участники в этот раз,видно,как наставники озадачены и не знают даже из кого выбирать, выбирать не из кого!!! Жаль,что Единственная Красивая девочка-это Юля в белом комбинезоне, больше ничего о ней сказано не было...,из неё реально можно было сделать Звезду,что ж,они так облажались,набрали всякого фуфла,а когда пришла такая Красота никто и не обернулся!!!Ну и зачем тогда этот Голос,если уроды на... Читать отзыв очень слабые участники в этот раз,видно,как наставники озадачены и не знают даже из кого выбирать, выбирать не из кого!!! Жаль,что Единственная Красивая девочка-это Юля в белом комбинезоне, больше ничего о ней сказано не было...,из неё реально можно было сделать Звезду,что ж,они так облажались,набрали всякого фуфла,а когда пришла такая Красота никто и не обернулся!!!Ну и зачем тогда этот Голос,если уроды на Сцене,научить петь можно каждого,но для дальнейшего продвижения нужна внешность,фигура в конце концов!!!! Зритель должен полюбить певца или певицу, внешность играет важную роль!!!!
а кто такой, этот Барецкий Стас?!!!
1 согласен 1 не согласен
Нина 11 сентября, 2015 год
наставники 4-го сезона голоса, реально уже поднадоели. я так смотрю, что не только меня гагарина и лепс стали напрягать. гагарина постоянно кривляется, а лепс, несмотря на то, что мне нравятся его песни, слишком много на себя берет. радует только одно. Участники голос 4 - еще куда ни шло. особенно мне нравится Кадыров, или как там его фамилия, мальчика, который спел... Читать отзыв наставники 4-го сезона голоса, реально уже поднадоели. я так смотрю, что не только меня гагарина и лепс стали напрягать. гагарина постоянно кривляется, а лепс, несмотря на то, что мне нравятся его песни, слишком много на себя берет. радует только одно. Участники голос 4 - еще куда ни шло. особенно мне нравится Кадыров, или как там его фамилия, мальчика, который спел такую заводную песню. Надеюсь, что если будет голос 5, т сценаристы поменяют наставников!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 8 сентября, 2015 год
Вот это, я понимаю, шоу! Ночной Каприз на Голос 4 - нечто! Сюпризик такой от Димы Билана! Кто не видел - смотрите! Вот вам и компетентностью судьев))) Одна только Полина порывалась повернуться
Голос 4 сезон
4 сезон популярного шоу Голос продолжает радовать зрителей новыми фееричными выступлениями. Правила шоу Голос, как всегда, остаются неизменными - шоу состоит из 6 этапов, первый из которых - слепое прослушивание. Судьи проекта не видят, кто выступает на сцене, а только слушают выступление участника. Если участник понравился судьям, они поворачиваются к... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 21 отзыва

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон