Голос 60+ отзывы

Отзывы зрителей
138 отзывов / 2221 просмотр

Пожелание.

Татьяна 21 мая, 2023 год
Неужели нельзя участникам подарить по букету цветов? Не так обидно будет, если в финал не попадут. Пожалуйста, подарите цветы!

Лариса Гузеева

Светлана 9 октября, 2022 год
Лариса интересна, как личность. Роль ведущей Голос 60+ не позволил ей раскрыться, это не ее амплуа, она хороша своими импровизациями, своей прямотой и искренностью. Жалею, что роль свахи отняли у нее. Программу смотрела только из-за Ларисы, я по ней скучаю.
Уважаемые продюссеры, верните Ларису на 1 канал в ее родном амплуа "Ларисы Гузеевой".

Раиса Дмитренко

Светлана 9 октября, 2022 год
Все мои знакомые высказались против Раисы Дмитренко, а я в полном потрясении от этой женщины. Очень харизматичная, талантливая, с сильным голосом, а главное, очень хорошо понимающая о чем поет. В ней много юмора и, где нужно, трагизма. Спасибо Раиса, вы лучшая.
Светлана Иванова состоявшаяся эстрадная певица, очень хороша собой и обаятельна, спасибо ей за прекрасное исполнение, но всякий раз, я ловила себя на мысли, что это я уже слышала, в отличие от исполнений Раисы.
Результат справедливый, победитель Голос 60 +, безусловно, Раиса.

Оркестр забрала б с собой!

Гостья60+ 8 октября, 2022 год
Оркестр очаровал, всю программу наслаждалась, замечательно игралиgood Участники тоже умнички, каждый прекрасен!

Чудесные участники!

Гость55 8 октября, 2022 год
Влюбилась в оркестр! Забрали моё сердце, в восторге! Участники также прекрасны!wink
Оркестр забрала б с собой

Разочарование

Галина 5 октября, 2022 год
Выбор победителя был предсказуем, впрочем, как и всё шоу. И хотя конкурс можно назвать народным (ведь голосуют зрители), не покидает ощущение, что все заранее было отрежиссировано. Достойным конкурентам давались невыигрышные песни, и они выбывали из игры.
Победитель - Раиса Дмитренко. Она же Рахиля, она же подруга Ларисы Долиной "с юных одесских лет".
Профессионализм- 100%. Обаяние- 0%. И вы... Читать отзыв
Профессионализм- 100%. Обаяние- 0%. И вы меня будете уверять, что за неё проголосовало большинство ?!
Профессиональные качества оценивают наставники, а победителя выбирают зрители. Выбирают за душевное искреннее исполнение. Выбирают сердцем. И по этим параметрам победители шоу - Лариса Соловьёва и Светлана Ивановна.
Достоинства:
  1. Достойные исполнители
Недостатки:
  1. Разобщенность жюри.

Мне всё понравилось

Гость 4 октября, 2022 год
Наконец то победитель совпал с моим выбором. Очень достойная и приятная женщина. Рада, что выбрали именно её. Лариса провела финал хорошо. Вполне годится для роли ведущей этого конкурса. Ларисе :60+, а Нагиеву 55 лет. Значит Ларисе и вести этот конкурс. Тем более, что к концу конкурса она окрепла как ведущая. И наставники тоже молодцы.Так что всё хорошо. Единственный минус для... Читать отзыв Наконец то победитель совпал с моим выбором. Очень достойная и приятная женщина. Рада, что выбрали именно её. Лариса провела финал хорошо. Вполне годится для роли ведущей этого конкурса. Ларисе :60+, а Нагиеву 55 лет. Значит Ларисе и вести этот конкурс. Тем более, что к концу конкурса она окрепла как ведущая. И наставники тоже молодцы.Так что всё хорошо. Единственный минус для меня- маловато шел конкурс. Обычный Голос идет гораздо дольше по времени. Не успела я войти во вкус, как уже и конец.

Предсказуемо

Татьяна Алексеевна 4 октября, 2022 год
Удивило "голосование" зрителей-сильных участников всех резко удалили.Прямо какой-то коллективный сговор.Уж,если выбирать из 2-х претендентов,победитель- В.Зорин. Но уже не первый сезон побеждает самый возрастной.Это уже статистика.Осадок очень неприятный.
Достоинства:
  1. Очень талантливые и позитивные участники.В.Сюткин заслуженно получил приз.Всегда интересные и обстоятельные комментарии.
Недостатки:
  1. Л.Гузеева старалась,но ..Стилистам минус за работу.

Ведущая и победитель

Надежда 3 октября, 2022 год
Гузеева не смогла заменить Нагиеева, не буду вдаваться в подробности.
Если бы песню Раисы спел Зорин, то победитель был бы он.
Особенный голос, песня на злобу дня сыграли большую роль в конкурсе но мы выбираем Голос.
Жаль, что Зорин не выиграл этот конкурс

мне понравилось

Татьяна 3 октября, 2022 год
мне понравился новый сезон и участниками, отличные голоса и репертуар, и жюри, все было достойно и уважительно. Участники нынче почти все оч молодые и красиво поют. Гузееву не люблю, но вроде нормально вела, согласна со многими, что наряды ее портили, но она старалась и поблагодарила в финале искренне, что ее выбрали на эту роль, это вообще-то не в ее обычно... Читать отзыв мне понравился новый сезон и участниками, отличные голоса и репертуар, и жюри, все было достойно и уважительно. Участники нынче почти все оч молодые и красиво поют. Гузееву не люблю, но вроде нормально вела, согласна со многими, что наряды ее портили, но она старалась и поблагодарила в финале искренне, что ее выбрали на эту роль, это вообще-то не в ее обычно высокомерной манере, что уже ХОРОШО! На мой вкус конечно я бы Зорина выбрала победителем, но понятно, что тема песни у победительницы была беспроигрышная, да и спела она ее замечательно. В общем финалисты все были достойные!!!
Достоинства:
  1. участники и жюри
Недостатки:
  1. мало призов, можно всех финалистов отметить

Замените Гузееву.

Ангелина 3 октября, 2022 год
Гузеева выглядит ужасно. Прическа её просто безобразие. Ужасные костюмы, макияж, неприятно смотреть! Бабенция с рынка. Где стилисты, или такие неумехи они? Сделайте ей стрижку, подберите гардероб. А то ужас ужасный. А ещё лучше замените эту тётку!

Первый канал опустился

Максим фадеев 3 октября, 2022 год
Наставники не олицетворяют цвет нашей культуры который в этот тяжелый период для нашей страны должен быть другой минус аксюта надо менять человка.

Закрыть проект

Максим фадеев 3 октября, 2022 год
Надо что бы молодые были наставники а в стандартном голосе были так называемые звезды.надо придумывать что то новое найду образец в сша.
Достоинства:
  1. Смотрите выше.
Недостатки:
  1. Ощущение как по сценарию.

Игорь корнелюк ужасно

Максим фадеев 3 октября, 2022 год
Очень плохое шоу и очень непрофесиональные наставники для 60 + надо привлекать молодых как родион газманов итд.
Недостатки:
  1. Не надо наставнику давать свои песни это уже ставит другого человека в не равную ситуауию.

Не могу сосредоточиться на шоу.

Гость 2 октября, 2022 год
Очень переживаю за ведущую шоу,почему так странно одевают её,почему сама хоть утяжку не надевает,на финале рульки с боков висели,странно и неприятно,и вообще,ставят и назначают не талантливых и молодых,а "своих". Я заметила,что на первом вообще плоховато ведущие одеты,была одна Стриженова стильная,на мой взгляд,правда сдала нас.

Победитель голоса

Любовь 2 октября, 2022 год
Победителем должен быть Зорин, Иванова тоже очень достойно выступила,я за нее голосовала. А Ваенга перехитрила всех, применив "тяжёлую артиллерию". Гузеева вела шоу отлично, но одевалась не очень.

Ужасно все!!! Малинин то куда лезет? Бездарь

татьяна 2 октября, 2022 год
Гузеева -хабалка это кошмар!!!! И не нужно этих пенсионеров на первый канал выставлять а если выпустили, то хоть фейсы замашьте им. Так неприятно смотреть на эту самодеятельнсть.Короче какая ведущая-таков и проект!!!((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. гузеева

работа ведущей

Татьяна 2 октября, 2022 год
Уберите Гузееву. Это ужас. Верните Нагиева. Очень удивлена выбором победителя. Столько было приятных голосов.

Исполнители великолепные

Гость 2 октября, 2022 год
Результат отвратительный, если это шоу, как говорят на первом канале, то «Песня», а если «Голос»? То оценивайте голос а не пойми что. Панибратство сплошное. Гузеева в завершении говорит лучший голос страны!!!
Победительница была Иванова!!!
Достоинства:
  1. Оркестр прекрасен
Недостатки:
  1. Ведущая кондуктор автобуса. Где стилисты?

Работа ведущей

Инга 2 октября, 2022 год
Справляется и с текстом и с поддержкой участников, голос приятный и хорошо поставлен.Но почему не нашли для ведущей грамотного стилиста. Одежда явно не украсила женщину, а можно сказать грубее- работала против неё. Лариса Гусева вполне может выглядеть элегантно в правильно подобраном гардеробе

Гузеев отстойьо

Ирина 2 октября, 2022 год
Я, конечно, хочу быть толерантной. Но просто возмущению нет предела. Включила 2 октября финал "Голос 60+". Это ЧТО с имеджем ведущей Гузеевой? У нее стилист есть? Классический костюм и рубашка ну просто ей не идут, подчёркивают ее потерявшую форму фигуру. Грудь почему-то в этом пиджаке смотрится в районе пупка. Или она без бюстгалтера! А стразики это вообще шедевр!!! Вау!!! Со... Читать отзыв Я, конечно, хочу быть толерантной. Но просто возмущению нет предела. Включила 2 октября финал "Голос 60+". Это ЧТО с имеджем ведущей Гузеевой? У нее стилист есть? Классический костюм и рубашка ну просто ей не идут, подчёркивают ее потерявшую форму фигуру. Грудь почему-то в этом пиджаке смотрится в районе пупка. Или она без бюстгалтера! А стразики это вообще шедевр!!! Вау!!! Со строгим пиджаком - и на волосах по всей голове, и сережки удлиненные с камнями, и колечко... Девушка остановитесь! Я что-то упустила в тенденциях моды. При том как-то не совпадал стиль ведения такого шоу с ее манерой говорить, картинка не складывалась. Как-то не искренне, наигранно. Это ошибка - ставить Гузееву в такой проект.
Достоинства:
  1. Гузеева старалась.
Недостатки:
  1. Но все очень плохо

Голос- Гузеева = Нагиев

Людмила 2 октября, 2022 год
Голос замечательная передача, учасники все замечательные, но нет интереса без Нагиева. Гузеева годится нолько для шоу сватовства. Нормальных там не показывают
В Голосе как ведущая она ни какая, а одета???? Ужас.. Смените стилиста., посмотрите на себя со стороны.

Никогда не сдавайся!

Екатерина 2 октября, 2022 год
Всё хорошо,но до безупречности мне не хватило стильной одежды для ведущей Ларисы Гузеевой. Просто обабили

Мне нравится

Света 25 сентября, 2022 год
На первом этапе я привыкала к новой ведущей. После Нагиева как то не хватало юмора и индивидуальных комментариев для каждого участника. Но во втором этапе Лариса уже смотрелась неплохо. Да в конце концов ведущий- это не самое главное. Гораздо важнее участники. А они не подкачали. Много хороших голосов и песен.
Понравился репертуар Александра Малинина для своей команды и он сам в качестве наставника. Наконец то услышала хорошую подборку песен. Обычно песни выбирают неизвестные и малопопулярные, с которыми участники смотрятся не выйгрышно. У Александра получилось всё окей.
Короче смотрю с удовольствием.
Достоинства:
  1. Плюсы: участники и песни.
Недостатки:
  1. Минусы: да как будто их нет.

Прекрасная ведущая

Андрей 19 сентября, 2022 год
В этом сезоне выбрали хорошую ведущую. Лариса Гузеева шикарная дама, умная, нарядная, весёлая. Просто красотка. Лучше Нагиева. Прекрасная ведущая. Смотрю только из-за неё.
Песни поют нормальные.

Голос тонет!!!

Ольга 18 сентября, 2022 год
Смотрю "голос" с самого рождения программы. Но "Голос 60+ 2022" смотреть невозможно!!! Что это за ведущая!!!!! У нашей семьи даже слов нет, что бы выразить свои эмоции. Гузеева невоспитанная женщина. Она с участника, которые старше нее, разговаривает как с малолетками. Что за сленг: " Ну чё? Сейчас пойдут обсыхать? И т.д" И это только в первой передача, которая ещё в... Читать отзыв Смотрю "голос" с самого рождения программы. Но "Голос 60+ 2022" смотреть невозможно!!! Что это за ведущая!!!!! У нашей семьи даже слов нет, что бы выразить свои эмоции. Гузеева невоспитанная женщина. Она с участника, которые старше нее, разговаривает как с малолетками. Что за сленг: " Ну чё? Сейчас пойдут обсыхать? И т.д" И это только в первой передача, которая ещё в записи!!! Я что будет в прямом эфире!!! А внешний вид????? Это же на первом канала!!! Похоже просто на то, что программа загибается. Нагиев к каждому участнику мог найти соответствующие слова, утешить, рассмешить. А это что? За сценой участники Гузеева даже рта не даёт открыть, быстрее всех выгоняет, лишь бы ничего в ответ не сказали. И повторюсь - это только запись, а что будет в прямом эфире!!! Вообщем, кошмар!!! Если создатели этого проекта будут продолжать в том же духи, смотреть его уже никто не будет!!!
Достоинства:
  1. Участники
Недостатки:
  1. Гузеева

Передача - не плохая

Валентина 18 сентября, 2022 год
Гузеева - ну не тянет она эту передачу, не для неё...
Из-за этого передача теряет свою привлекательность.
Достоинства:
  1. Большой плюс в передаче это В. Сюткин
Недостатки:
  1. Огромный минус Л. Гузеева

Уберите Гузееву!

Оксана 16 сентября, 2022 год
Уберите Гузееву! Не ее передача. Смотреть невозможео! Стыд и позор! Верните Нагиева. Не знаю что не так он сделал,но он всеже лучший ведущий! Понять и простить!
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Гузеева

Нет праздника без Дмитрия Нагиева

Гость 11 сентября, 2022 год
Как жаль, что сменился ведущий проекта Голос. Как не хватает проекту Дмитрия Нагиева, его весёлого нрава и юмора! Без него проект - скушное зрелище. С Дмитрием Нагиевым в каждый дом с телеэкрана врывался праздник!
Достоинства:
  1. Валерий Сюткин - единственный из жюри, который проявляет по настоящему интерес к участникам проекта. Чувствуется его доброжелательность и профессионализм.
Недостатки:
  1. 1.Нет Дмитрия Нагиева
  2. 2.Лариса Гузеева как ведущая - никакая. Хочет шутить как Нагиев, да нет, не получается, не её это.
  3. 3.Жюри (кроме Сюткина) - скушное, неинтересное, самодовольное. Обращают внимание только на профессионалов.

Дети и пенсионеры

Галина 5 сентября, 2022 год
На всех каналах поющие дети и пенсионеры. Надоели уже рты разевать. Лучше бы что-нибудь смастерили.
Лариса Гузеева одна не справляется. Ей в пару нужна Роза Сябитова. Она повеселее и поактивнее.

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос