Голос 60+ отзывы

Отзывы зрителей

Пожелание.

Татьяна 21 мая, 2023 год
Неужели нельзя участникам подарить по букету цветов? Не так обидно будет, если в финал не попадут. Пожалуйста, подарите цветы!

Лариса Гузеева

Светлана 9 октября, 2022 год
Лариса интересна, как личность. Роль ведущей Голос 60+ не позволил ей раскрыться, это не ее амплуа, она хороша своими импровизациями, своей прямотой и искренностью. Жалею, что роль свахи отняли у нее. Программу смотрела только из-за Ларисы, я по ней скучаю.
Уважаемые продюссеры, верните Ларису на 1 канал в ее родном амплуа "Ларисы Гузеевой".

Раиса Дмитренко

Светлана 9 октября, 2022 год
Все мои знакомые высказались против Раисы Дмитренко, а я в полном потрясении от этой женщины. Очень харизматичная, талантливая, с сильным голосом, а главное, очень хорошо понимающая о чем поет. В ней много юмора и, где нужно, трагизма. Спасибо Раиса, вы лучшая.
Светлана Иванова состоявшаяся эстрадная певица, очень хороша собой и обаятельна, спасибо ей за прекрасное исполнение, но всякий раз, я ловила себя на мысли, что это я уже слышала, в отличие от исполнений Раисы.
Результат справедливый, победитель Голос 60 +, безусловно, Раиса.

Чудесные участники!

Гость55 8 октября, 2022 год
Влюбилась в оркестр! Забрали моё сердце, в восторге! Участники также прекрасны!wink
Оркестр забрала б с собой

Мне всё понравилось

Гость 4 октября, 2022 год
Наконец то победитель совпал с моим выбором. Очень достойная и приятная женщина. Рада, что выбрали именно её. Лариса провела финал хорошо. Вполне годится для роли ведущей этого конкурса. Ларисе :60+, а Нагиеву 55 лет. Значит Ларисе и вести этот конкурс. Тем более, что к концу конкурса она окрепла как ведущая. И наставники тоже молодцы.Так что всё хорошо. Единственный минус для... Читать отзыв Наконец то победитель совпал с моим выбором. Очень достойная и приятная женщина. Рада, что выбрали именно её. Лариса провела финал хорошо. Вполне годится для роли ведущей этого конкурса. Ларисе :60+, а Нагиеву 55 лет. Значит Ларисе и вести этот конкурс. Тем более, что к концу конкурса она окрепла как ведущая. И наставники тоже молодцы.Так что всё хорошо. Единственный минус для меня- маловато шел конкурс. Обычный Голос идет гораздо дольше по времени. Не успела я войти во вкус, как уже и конец.

Замените Гузееву.

Ангелина 3 октября, 2022 год
Гузеева выглядит ужасно. Прическа её просто безобразие. Ужасные костюмы, макияж, неприятно смотреть! Бабенция с рынка. Где стилисты, или такие неумехи они? Сделайте ей стрижку, подберите гардероб. А то ужас ужасный. А ещё лучше замените эту тётку!

Не могу сосредоточиться на шоу.

Гость 2 октября, 2022 год
Очень переживаю за ведущую шоу,почему так странно одевают её,почему сама хоть утяжку не надевает,на финале рульки с боков висели,странно и неприятно,и вообще,ставят и назначают не талантливых и молодых,а "своих". Я заметила,что на первом вообще плоховато ведущие одеты,была одна Стриженова стильная,на мой взгляд,правда сдала нас.

Никогда не сдавайся!

Екатерина 2 октября, 2022 год
Всё хорошо,но до безупречности мне не хватило стильной одежды для ведущей Ларисы Гузеевой. Просто обабили

Мне нравится

Света 25 сентября, 2022 год
На первом этапе я привыкала к новой ведущей. После Нагиева как то не хватало юмора и индивидуальных комментариев для каждого участника. Но во втором этапе Лариса уже смотрелась неплохо. Да в конце концов ведущий- это не самое главное. Гораздо важнее участники. А они не подкачали. Много хороших голосов и песен.
Понравился репертуар Александра Малинина для своей команды и он сам в качестве наставника. Наконец то услышала хорошую подборку песен. Обычно песни выбирают неизвестные и малопопулярные, с которыми участники смотрятся не выйгрышно. У Александра получилось всё окей.
Короче смотрю с удовольствием.
Достоинства:
  1. Плюсы: участники и песни.
Недостатки:
  1. Минусы: да как будто их нет.

Прекрасная ведущая

Андрей 19 сентября, 2022 год
В этом сезоне выбрали хорошую ведущую. Лариса Гузеева шикарная дама, умная, нарядная, весёлая. Просто красотка. Лучше Нагиева. Прекрасная ведущая. Смотрю только из-за неё.
Песни поют нормальные.

Золотое жюри

Александр 8 октября, 2021 год
Давно ждали золотое жюри. А то уже собирались больше не смотреть. Тем более НТВ запустили суперконкурентный проект ШоуМаскгоон.
Достоинства:
  1. Золотое жюри
Недостатки:
  1. Все остальные жюри

1 канал Голос 60+

Владимир 5 октября, 2021 год
Пора менять название и оценку результатов конкурса или просто его закрыть. Плюс - участие пожилых людей в формировании культурных ценностей нашей страны.
Минус - результаты конкурса не соответствуют его громкому названию.

Замечательный проект

Гость 4 октября, 2021 год
Проект оставил очень хорошее впечатление. Победитель очень достойно спел. Михаил Серебряков поет душой и сердцем,а это самое главное. Мурашки были при исполнении всех его песен. Просто потрясающе,как в таком возрасте можно так петь. Другие финалисты тоже неплохие.но не тронули,хотя вокал хороший. Еще хочется отметить великолепный состав судей. На этот раз господин Аксюта очень постарался и проект... Читать отзыв Проект оставил очень хорошее впечатление. Победитель очень достойно спел. Михаил Серебряков поет душой и сердцем,а это самое главное. Мурашки были при исполнении всех его песен. Просто потрясающе,как в таком возрасте можно так петь. Другие финалисты тоже неплохие.но не тронули,хотя вокал хороший. Еще хочется отметить великолепный состав судей. На этот раз господин Аксюта очень постарался и проект удался. Так держать!!!
Достоинства:
  1. Все четверо наставников,Михаил Серебряков , Оркестр Фонограф Дмитрий Нагиев
Недостатки:
  1. Не замечено

Михаил Серебряков - финалист по праву

Тоже гость 4 октября, 2021 год
Да, дедушка. Да, не попадал иногда в ноты. Да, опирался на трость. При его исполнении это не имело значения. Судите не по попаданию в ноты, а по сопереживанию зрителей.Дедушка - очень красивый. Какие добрые глаза, добрый, душевный голос. Без всякого пафоса, скромный. Обожаю сейчас его. Как здорово, что он был участником. Так много подарил душевности и,самое главное, искренности. Золотой человек.

Голос 60+ с любовью

Татьяна 2 октября, 2021 год
Всем недовольным посвящается. Отнеситесь к этому благосклоннее и миролюбивее. Это шоу. И, слава тебе Господи, очень социальное. И пусть не все согласны с результатами, думаю, что со мной согласятся многие. Этому человеку много, много лет. Дай Бог ему долгие лета и здоровья. И если эта победа будет венцом его жизни, признания его таланта - это же здорово. Мы человеку подарили... Читать отзыв Всем недовольным посвящается. Отнеситесь к этому благосклоннее и миролюбивее. Это шоу. И, слава тебе Господи, очень социальное. И пусть не все согласны с результатами, думаю, что со мной согласятся многие. Этому человеку много, много лет. Дай Бог ему долгие лета и здоровья. И если эта победа будет венцом его жизни, признания его таланта - это же здорово. Мы человеку подарили счастливые моменты. Порадуемся и за него и за нас, значит, мы ещё люди, а не родитель 1 и родитель 2. Будем добрее и терпимее к старости. Не всем суждено до этого Дожить.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Да нет их

Отличное шоу

Нелля 2 октября, 2021 год
Почему нет моего положительного отзыва? А печатают только отрицательные отзывы? Это несправедливо. Михаил достойно занял 1 место. Так как он спел никто не может петь давно. До слёз.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Отличное шоу

Нелля Ивановна 2 октября, 2021 год
Слушала песню Родина в исполнении Михаила Серебрякова с трепетом и слезами. Отличное исполнение, и возраст этому не помеха. Лучше его никто не спел.
Достоинства:
  1. Одни плюсы, всё честно.

Отличные голоса легенд

Гость 1 октября, 2021 год
Знаете, чисто случайно увидела шоу 60+, мне 38 и я в восторге!!! На шоу пришли люди, голоса которых много сильнее тех, кто судит. Извините, а судьи кто? Сейчас на сцене и уже давно без голоса, а с баблом

Спасибо за замечательный вечер

Объективный взгляд 25 сентября, 2021 год
Отличная команда наставников в этом сезоне. Наконец то мы видим профессионалов и честных людей. Леонтьев лучший из четверки. У Газманова самые слабые вокалисты.
Достоинства:
  1. Леонтьев лучший.
Недостатки:
  1. У Газманова самые слабые вокалисты.

Какие молодцы!

Нина Викторовна 17 сентября, 2021 год
Андрей Фетисов просто зажёг! Я старше его (скоро юбилей), пришла домой вечером, устала, но, услышав эту старую песню моей молодости в его исполнении, я начала танцевать! Но трёх минут было для этого мало и я прокрутила песню 10 раз! Спасибо, Андрей!

Оркестр забрала б с собой!

Гостья60+ 8 октября, 2022 год
Оркестр очаровал, всю программу наслаждалась, замечательно игралиgood Участники тоже умнички, каждый прекрасен!

Ведущая и победитель

Надежда 3 октября, 2022 год
Гузеева не смогла заменить Нагиеева, не буду вдаваться в подробности.
Если бы песню Раисы спел Зорин, то победитель был бы он.
Особенный голос, песня на злобу дня сыграли большую роль в конкурсе но мы выбираем Голос.
Жаль, что Зорин не выиграл этот конкурс

мне понравилось

Татьяна 3 октября, 2022 год
мне понравился новый сезон и участниками, отличные голоса и репертуар, и жюри, все было достойно и уважительно. Участники нынче почти все оч молодые и красиво поют. Гузееву не люблю, но вроде нормально вела, согласна со многими, что наряды ее портили, но она старалась и поблагодарила в финале искренне, что ее выбрали на эту роль, это вообще-то не в ее обычно... Читать отзыв мне понравился новый сезон и участниками, отличные голоса и репертуар, и жюри, все было достойно и уважительно. Участники нынче почти все оч молодые и красиво поют. Гузееву не люблю, но вроде нормально вела, согласна со многими, что наряды ее портили, но она старалась и поблагодарила в финале искренне, что ее выбрали на эту роль, это вообще-то не в ее обычно высокомерной манере, что уже ХОРОШО! На мой вкус конечно я бы Зорина выбрала победителем, но понятно, что тема песни у победительницы была беспроигрышная, да и спела она ее замечательно. В общем финалисты все были достойные!!!
Достоинства:
  1. участники и жюри
Недостатки:
  1. мало призов, можно всех финалистов отметить

Победитель голоса

Любовь 2 октября, 2022 год
Победителем должен быть Зорин, Иванова тоже очень достойно выступила,я за нее голосовала. А Ваенга перехитрила всех, применив "тяжёлую артиллерию". Гузеева вела шоу отлично, но одевалась не очень.

Работа ведущей

Инга 2 октября, 2022 год
Справляется и с текстом и с поддержкой участников, голос приятный и хорошо поставлен.Но почему не нашли для ведущей грамотного стилиста. Одежда явно не украсила женщину, а можно сказать грубее- работала против неё. Лариса Гусева вполне может выглядеть элегантно в правильно подобраном гардеробе

Передача - не плохая

Валентина 18 сентября, 2022 год
Гузеева - ну не тянет она эту передачу, не для неё...
Из-за этого передача теряет свою привлекательность.
Достоинства:
  1. Большой плюс в передаче это В. Сюткин
Недостатки:
  1. Огромный минус Л. Гузеева

Очень расстроилась.

Лариса 2 октября, 2021 год
Я ничего не имею против Михаила Дорофеевича. Достойный человек, для 97 лет и исполнитель прекрасный. Но шоу называется "Голос", а не "Виват ветераны ВОВ" Я, как только его увидела, сразу сказала - " Вот он победитель "Голоса". Остальным остаётся только просто показать себя на Первом канале. Это, конечно, тоже не плохо, но люди ехали не за этим. Очень расстроена... Читать отзыв Я ничего не имею против Михаила Дорофеевича. Достойный человек, для 97 лет и исполнитель прекрасный. Но шоу называется "Голос", а не "Виват ветераны ВОВ" Я, как только его увидела, сразу сказала - " Вот он победитель "Голоса". Остальным остаётся только просто показать себя на Первом канале. Это, конечно, тоже не плохо, но люди ехали не за этим. Очень расстроена такой несправедливостью.

Стыдно читать отзывы!!!

Ирина 2 октября, 2021 год
Первый раз смотрела это шоу, так как "зацепил" своим необычным тембром участник -моряк с Сахалина! Расстроилась, когда он не попал в финал...И здесь, должна отметить его стратегическую ошибку в выборе наставника!!! У Стаса Намина в команде были все очень сильные участники с " джазовыми" голосами!! А выбрать в финал -то он должен был ТОЛЬКО двоих!!! И как наставник...Стас не посоветовал... Читать отзыв Первый раз смотрела это шоу, так как "зацепил" своим необычным тембром участник -моряк с Сахалина! Расстроилась, когда он не попал в финал...И здесь, должна отметить его стратегическую ошибку в выборе наставника!!! У Стаса Намина в команде были все очень сильные участники с " джазовыми" голосами!! А выбрать в финал -то он должен был ТОЛЬКО двоих!!! И как наставник...Стас не посоветовал спеть в полуфинале песню в ДРУГОМ стиле...Андрей очень хорошо спел...но в том же ключе. К сожалению его Стас не "выбрал"....А выбрал ...ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЕВЦОВ!!! ВОТ ЭТО-СТЫДНО!!! Передаче нужно всё-таки отделять профессионалов, а то получается просто НЕ ОЧЕНЬ ЧЕСТНО!!! Стыдно читать отзывы, прославляющие профессиональных певцов! Соколов-молодец!!! Так спел, что я уже второй день эту песню "Берега" хожу и напеваю!!! Не только голос важен!!! Важно спеть так, чтобы в душе у зрителей всё "перевернулось"!!! Вот так пел ПОБЕДИТЕЛЬ!!! И Олег Газманов прав, когда отметил, что "слёзы наворачивались". Олег и Лайма-просто молодцы!!! А у ПОБЕДИТЕЛЯ-совершенно потрясающий тембр-очень РЕДКИЙ ГОЛОС!!! Жаль, что те, кто на него накинулись так мало понимают!!!
Достоинства:
  1. Победитель выглядел очень достойно, ведь шоу называется Голос, а он у него необыкновенного тембра!!!
Недостатки:
  1. Нельзя соревноваться профессиональным певцам и любителям!!!
1 не согласен

Разочарование

Галина 5 октября, 2022 год
Выбор победителя был предсказуем, впрочем, как и всё шоу. И хотя конкурс можно назвать народным (ведь голосуют зрители), не покидает ощущение, что все заранее было отрежиссировано. Достойным конкурентам давались невыигрышные песни, и они выбывали из игры.
Победитель - Раиса Дмитренко. Она же Рахиля, она же подруга Ларисы Долиной "с юных одесских лет".
Профессионализм- 100%. Обаяние- 0%. И вы... Читать отзыв
Профессионализм- 100%. Обаяние- 0%. И вы меня будете уверять, что за неё проголосовало большинство ?!
Профессиональные качества оценивают наставники, а победителя выбирают зрители. Выбирают за душевное искреннее исполнение. Выбирают сердцем. И по этим параметрам победители шоу - Лариса Соловьёва и Светлана Ивановна.
Достоинства:
  1. Достойные исполнители
Недостатки:
  1. Разобщенность жюри.

Предсказуемо

Татьяна Алексеевна 4 октября, 2022 год
Удивило "голосование" зрителей-сильных участников всех резко удалили.Прямо какой-то коллективный сговор.Уж,если выбирать из 2-х претендентов,победитель- В.Зорин. Но уже не первый сезон побеждает самый возрастной.Это уже статистика.Осадок очень неприятный.
Достоинства:
  1. Очень талантливые и позитивные участники.В.Сюткин заслуженно получил приз.Всегда интересные и обстоятельные комментарии.
Недостатки:
  1. Л.Гузеева старалась,но ..Стилистам минус за работу.

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос