Голос 60+ отзывы

Отзывы зрителей
17 отзывов / 2231 просмотр

Гузеев отстойьо

Ирина 2 октября, 2022 год
Я, конечно, хочу быть толерантной. Но просто возмущению нет предела. Включила 2 октября финал "Голос 60+". Это ЧТО с имеджем ведущей Гузеевой? У нее стилист есть? Классический костюм и рубашка ну просто ей не идут, подчёркивают ее потерявшую форму фигуру. Грудь почему-то в этом пиджаке смотрится в районе пупка. Или она без бюстгалтера! А стразики это вообще шедевр!!! Вау!!! Со... Читать отзыв Я, конечно, хочу быть толерантной. Но просто возмущению нет предела. Включила 2 октября финал "Голос 60+". Это ЧТО с имеджем ведущей Гузеевой? У нее стилист есть? Классический костюм и рубашка ну просто ей не идут, подчёркивают ее потерявшую форму фигуру. Грудь почему-то в этом пиджаке смотрится в районе пупка. Или она без бюстгалтера! А стразики это вообще шедевр!!! Вау!!! Со строгим пиджаком - и на волосах по всей голове, и сережки удлиненные с камнями, и колечко... Девушка остановитесь! Я что-то упустила в тенденциях моды. При том как-то не совпадал стиль ведения такого шоу с ее манерой говорить, картинка не складывалась. Как-то не искренне, наигранно. Это ошибка - ставить Гузееву в такой проект.
Достоинства:
  1. Гузеева старалась.
Недостатки:
  1. Но все очень плохо

Голос- Гузеева = Нагиев

Людмила 2 октября, 2022 год
Голос замечательная передача, учасники все замечательные, но нет интереса без Нагиева. Гузеева годится нолько для шоу сватовства. Нормальных там не показывают
В Голосе как ведущая она ни какая, а одета???? Ужас.. Смените стилиста., посмотрите на себя со стороны.

Моё мнение

Алла 5 октября, 2021 год
Дедушка который принял участие в программе "голос 60+" большой умничка. Но к сожалею это не справедливо получилось по отношению к другим участникам. Он еле стоял, а в конце чуть не упал. Это хорошо, что рядом стоявший участник успел его поддержать. Организаторы программы не внимательные, бессовестные люди. Могли бы всё предусмотреть и вынести ему стульчик. Смотрела на него, с сожалением -... Читать отзыв Дедушка который принял участие в программе "голос 60+" большой умничка. Но к сожалею это не справедливо получилось по отношению к другим участникам. Он еле стоял, а в конце чуть не упал. Это хорошо, что рядом стоявший участник успел его поддержать. Организаторы программы не внимательные, бессовестные люди. Могли бы всё предусмотреть и вынести ему стульчик. Смотрела на него, с сожалением - когда они все вместе пели последнюю совместную песню. Какой он победитель? Мне так показалось, что ему и самому было неловко стать победителем. И какой ему сертификат на запись "соло"? Лучше дали ему отдельное от всех место - "приз зрительских симпатий" и не мучали бы его. И наставнику было с ним тяжело. Я ничего против не имею. Что он победил - это конечно же уважение к возрасту, но не выбор лучшего голоса. Запись песни нужно было разыграть отдельным голосованием между участниками. А дудушка- большой молодец. В таком возрасте ещё и поёт. Сил ему и здоровья

Корысть внуков.

Куприянов Александр 3 октября, 2021 год
В России голосования нет. Как начальник скажет так и посчитают. Победил старичок 97 летний. Но это же конкурс не КТО СТАРШЕ , а ГОЛОС. А настоящих голосистых унизили и выгнали. А подлые внуки старичка из деда последние соки вытягивают. Иди работай пока можешь. Ведь этот миллион им нужен и достанется. Я же видел как тяжело деду это далось. Я... Читать отзыв В России голосования нет. Как начальник скажет так и посчитают. Победил старичок 97 летний. Но это же конкурс не КТО СТАРШЕ , а ГОЛОС. А настоящих голосистых унизили и выгнали. А подлые внуки старичка из деда последние соки вытягивают. Иди работай пока можешь. Ведь этот миллион им нужен и достанется. Я же видел как тяжело деду это далось. Я переживал за его самочувствие а не за пение.
Достоинства:
  1. 4

Фигняфигня

sergselemenev@gmail.com 2 октября, 2021 год
Хотел поехать на этот конкурс! Но это не конкурс а Шоу! И настоящие вокалисты там не нужны. Если доживу до 90 лет приеду тогда дадут из жалости. А ничего что у нас миллионы пенсионеров так поют!? Зачем эта лабуда Звезды?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус что был конкурс а оказалась благотворительная акция!

Цирк шапито

Никуся 2 октября, 2021 год
Дед - победитель? как козёл тянул ноты...И выиграл? Конечно, у Стаса Намина был сильнее участник, настоящий рок-певец, только он, пожалуй, отказался честно от комментария, сказал, что нет слов, а тот же Стас Намин, всегда бывший объективным, ... Читать отзыв Дед - победитель? как козёл тянул ноты...И выиграл? Конечно, у Стаса Намина был сильнее участник, настоящий рок-певец, только он, пожалуй, отказался честно от комментария, сказал, что нет слов, а тот же Стас Намин, всегда бывший объективным, сложился аки карточный домик перед системой несправедливости... Всё идет к тому, что прославляют Путина, хотят его правление продлить до 97?))))
Достоинства:
  1. были реально сильные солисты
  2. отличный оркестр
  3. в суперфинал попал отличный певец, но выиграл не он!(
Недостатки:
  1. выбор лучшего шёл по принципу возраста, а не сильного голоса и оригинального исполнения

По поводу финала Шоу

Гость 2 октября, 2021 год
Как вы думаете, почему дедушка не пел песню победителя, как всегда полагается в конце любого конкурса после победы, а спели все финалисты песню из репертуара группы ЗЕМЛЯНЕ? Просто организаторы конкурса решили закрыть весь этот балаган, чтоб хоть как-то отвлечь народ от мыслей по поводу результатов. Да и что мог показать 97-летний дедушка. Вообще он молодец, но курс-то ГОЛОС. Каждый сезон... Читать отзыв Как вы думаете, почему дедушка не пел песню победителя, как всегда полагается в конце любого конкурса после победы, а спели все финалисты песню из репертуара группы ЗЕМЛЯНЕ? Просто организаторы конкурса решили закрыть весь этот балаган, чтоб хоть как-то отвлечь народ от мыслей по поводу результатов. Да и что мог показать 97-летний дедушка. Вообще он молодец, но курс-то ГОЛОС. Каждый сезон вижу интересных конкурсантов, отличные голосы, но все заканчивается через пятую точку - то выигрывает священник, то инвалид, то 97-летний дедушка, то дочка Алсу.
А собсьвенно где же голос.
Великолепный конкурс, всегда очень приличные конкурсанты, но все заканчивается фарсом.

Я сожалею, что так выбрала страна...

Гость 2 октября, 2021 год
Вряд ли что-то подтасовано, как тут написали. Абсолютно - НЕТ! Так проголосовала, к сожалению, страна.
Шоу называется Голос. Я безмерно уважаю Михаила Серебрякова, который в 97 лет способен очень прилично петь. Но все-таки если говорить все-таки о Голосе, то на мой взгляд, лучшие - это Евгений Соломин, Ольга Котова. Жанры, в которых они пели, Являются крайне противоположные - советская песня и рок-вокал (соответственно). Голосовал за Котову, пока не выбыла, потом стал за Соломина.
Я, вообще, не удивился, что Котову зрители прокатят. Ее песня спета великолепна, лучше, чем у ее напарника по команде (забыл его фамилию, имя), но песня об апостоле Андрее - белее хитовая и на слуху, и это стало роковым обстоятельством. Вообще, готова, готовый музыкант, которая способна собирать полные залы, стадионы и выступать в мировых турне (с ее-то голосом).

Обидно за таланты

Ирина 2 октября, 2021 год
Предсказуемый финал, разачарованна. Для милого старичка уже участие в шоу победа. А остальные с хорошими голосами оказались за бортом. Обидно.
Достоинства:
  1. Хорошие участники
Недостатки:
  1. Победитель не тот.

Нужно что то менять

Kuzj 2 октября, 2021 год
Стас Намин поспешил объявить что конкурс честный
Лучший был Андрей Михайлов
Это конкурс, при всем уважении к 97 летнему участнику.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Нечестно

Голос вошел в тираж.......

Светлана 1 октября, 2021 год
Вот после таких передач начинаешь думать, что либо все куплено, либо пробить надо на жалость. При всем уважении к 97летниму финалисту, это не Голос страны. За остальных обидно, это красивые и сильные голоса.

Обидно за других

Ирина 1 октября, 2021 год
Не согласна с выбором. В 97 лет одно участие уже победа. А те у кого голос действительно есть , оказались за бортом. Обидно. И не справедливо.

Предвзятость

Надежда 1 октября, 2021 год
Ну зачем так откровенно тянуть 97-летнего ветерана в победители. При всем уважении все же речь идёт прежде всего о голосе, а не о милосердии и сердобольстве. Можно конечно, ценить, что в 97 лет человек ещё как-то поет. Но все восторги о том хорошо и душевно он поет - чистой воды лицемерие.

Жюри совсем не понравилось

Гость 1 октября, 2021 год
Гонят, все наспех. Жюри скучное, видно, что им не интересно. Говорить не могут. Намин спящий какой то. удовольствия мало.

Оценка Вайкуле

Гость 25 сентября, 2021 год
Лайма Вайкуле на голосе как восковая бездарность. Даже и не думала, что она такая тривиальная.... Загубила всех своих претендентов. Да.... Неожиданно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лайма просто не проыессионал

Наставникам позор!!!

Гость 18 сентября, 2021 год
Всегда с удовольствием смотрела эту передачу! Но в этом сезоне просто кашмар с наставниками. Подбор наставников ужасный. Лайма и Леонтьев ведут себя отвратительно, сидят красуются проявляют полное неуважение к конкурсантам. Исполнители с достойными данными не находят поддержки. Единственный адекватный наставник Газманов. А вчерашнее шоу просто трындец, Леонтьеву от безисходности пришлось набирать всех подряд, так как ранее корчил из себя... Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрела эту передачу! Но в этом сезоне просто кашмар с наставниками. Подбор наставников ужасный. Лайма и Леонтьев ведут себя отвратительно, сидят красуются проявляют полное неуважение к конкурсантам. Исполнители с достойными данными не находят поддержки. Единственный адекватный наставник Газманов. А вчерашнее шоу просто трындец, Леонтьеву от безисходности пришлось набирать всех подряд, так как ранее корчил из себя суперэксперта.
Достоинства:
  1. Большое уважение исполнителям. Они в свое выступление вкладывают всю душу.
Недостатки:
  1. Наставники отвратительные, бездушные. За исключением Газманова.

Жюри конкура «60 +»

Гость 10 сентября, 2021 год
Один Газманов радует и относится к конкурсантам, как к людям, остальные видимо ждут, что участники конкурса «60+» будут отжигать попсу и желательно из их репертуарчика! Гнать такое жюри! Газманову респект!
Достоинства:
  1. Газманов единственный живой человек
Недостатки:
  1. Остальных гнать в шею, такое чувство, что не они для конкурса, а конкурс для них

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос