Голос 60+ отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

Разочарование

Галина 5 октября, 2022 год
Выбор победителя был предсказуем, впрочем, как и всё шоу. И хотя конкурс можно назвать народным (ведь голосуют зрители), не покидает ощущение, что все заранее было отрежиссировано. Достойным конкурентам давались невыигрышные песни, и они выбывали из игры.
Победитель - Раиса Дмитренко. Она же Рахиля, она же подруга Ларисы Долиной "с юных одесских лет".
Профессионализм- 100%. Обаяние- 0%. И вы... Читать отзыв
Профессионализм- 100%. Обаяние- 0%. И вы меня будете уверять, что за неё проголосовало большинство ?!
Профессиональные качества оценивают наставники, а победителя выбирают зрители. Выбирают за душевное искреннее исполнение. Выбирают сердцем. И по этим параметрам победители шоу - Лариса Соловьёва и Светлана Ивановна.
Достоинства:
  1. Достойные исполнители
Недостатки:
  1. Разобщенность жюри.

Предсказуемо

Татьяна Алексеевна 4 октября, 2022 год
Удивило "голосование" зрителей-сильных участников всех резко удалили.Прямо какой-то коллективный сговор.Уж,если выбирать из 2-х претендентов,победитель- В.Зорин. Но уже не первый сезон побеждает самый возрастной.Это уже статистика.Осадок очень неприятный.
Достоинства:
  1. Очень талантливые и позитивные участники.В.Сюткин заслуженно получил приз.Всегда интересные и обстоятельные комментарии.
Недостатки:
  1. Л.Гузеева старалась,но ..Стилистам минус за работу.

Нет праздника без Дмитрия Нагиева

Гость 11 сентября, 2022 год
Как жаль, что сменился ведущий проекта Голос. Как не хватает проекту Дмитрия Нагиева, его весёлого нрава и юмора! Без него проект - скушное зрелище. С Дмитрием Нагиевым в каждый дом с телеэкрана врывался праздник!
Достоинства:
  1. Валерий Сюткин - единственный из жюри, который проявляет по настоящему интерес к участникам проекта. Чувствуется его доброжелательность и профессионализм.
Недостатки:
  1. 1.Нет Дмитрия Нагиева
  2. 2.Лариса Гузеева как ведущая - никакая. Хочет шутить как Нагиев, да нет, не получается, не её это.
  3. 3.Жюри (кроме Сюткина) - скушное, неинтересное, самодовольное. Обращают внимание только на профессионалов.

Дети и пенсионеры

Галина 5 сентября, 2022 год
На всех каналах поющие дети и пенсионеры. Надоели уже рты разевать. Лучше бы что-нибудь смастерили.
Лариса Гузеева одна не справляется. Ей в пару нужна Роза Сябитова. Она повеселее и поактивнее.

Очень жаль

Гость 4 октября, 2021 год
Жаль что не прошел отборочный тур Сергей Гапонов с отличным голосом и исполнением,ну от волнения вначале сбился ,всем понравился и не взяли.Ну ,а то что так рано вылетел из конкурса Николай Дятчин с великолепным голосом,вообще не понятно.

Самые бездарные финалисты, кроме Серебрякова

Гость 3 октября, 2021 год
Непонятно возмущение по поводу победителя. Почему-то никто не возмущается выбором финалистов - двух слащавых "юношей", не попадающих в ноты и пиарящих себя и свой голос. Смотреть противно. А вот с тем, что отсеяли других сильных конкурсантов согласна. Но победитель прекрасно спел первую песню, а остальные не дотянул в силу возраста.

Что-то произошло?

Сергей Т 2 октября, 2021 год
Хочу изменить своё резко отрицательное мнение о Михаиле Серебрякове. Честно говоря, получилось так, что я пропустил эфир слепых прослушиваний и начал смотреть проект, уже со второго этапа. Как там пел Серебряков всем известно. Ужасно. Но пересмотрев выступление Михаила Серебрякова на слепых прослушиваниях, я изменил своё мнение. https://www.youtube.com/watch?v=FPC75hrwbJg&list=RDCMUCU1iFn3BNC1We_F_3Zc8VWA

Что произошло, с конкурсантом? Видимо не выдержали связки, не думаю, что Олег Газманов предложил ему петь "ненапетые" песни. В таком возрасте необходимо много времени, чтобы поставить, отработать голос в новых песнях. Как же можно было так подставить старого человека. Нужно было, что то предпринять... фониатр... ну что то. Но получается - человека просто "бросили человека под танк". Ну так же нельзя... Господин Аксюта, ну объясните, хоть как то, что произошло? Столько разочарований от выпуска... Надо же внести ясность.

О проекте Голос

Галина 70+ 2 октября, 2021 год
Все здесь набросились на деда, для своего возраста он поёт хорошо, да, не попадает в ноты. Да голос старческий, а поёт как, манера исполнения, тембр какой. Всем бы нам быть такими хотя бы в 80+ Возможно он не пел с оркестром раньше. Как я поняла, он не имеет музыкального образования, и не артист. Вот я против, что в этом проекте... Читать отзыв Все здесь набросились на деда, для своего возраста он поёт хорошо, да, не попадает в ноты. Да голос старческий, а поёт как, манера исполнения, тембр какой. Всем бы нам быть такими хотя бы в 80+ Возможно он не пел с оркестром раньше. Как я поняла, он не имеет музыкального образования, и не артист. Вот я против, что в этом проекте принимают участие профессиональные артисты, конечно людям не имеющим образование соревноваться с профессионалами это невозможно. Нужно разделить это по группам. Я голосовала за Михаила, мне понравилось его исполнение. А критиков у нас всегда было до фига (мягко говорю)

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос