Голос 60+ отзывы

Отзывы зрителей

Нет праздника без Дмитрия Нагиева

Гость 11 сентября, 2022 год
Как жаль, что сменился ведущий проекта Голос. Как не хватает проекту Дмитрия Нагиева, его весёлого нрава и юмора! Без него проект - скушное зрелище. С Дмитрием Нагиевым в каждый дом с телеэкрана врывался праздник!
Достоинства:
  1. Валерий Сюткин - единственный из жюри, который проявляет по настоящему интерес к участникам проекта. Чувствуется его доброжелательность и профессионализм.
Недостатки:
  1. 1.Нет Дмитрия Нагиева
  2. 2.Лариса Гузеева как ведущая - никакая. Хочет шутить как Нагиев, да нет, не получается, не её это.
  3. 3.Жюри (кроме Сюткина) - скушное, неинтересное, самодовольное. Обращают внимание только на профессионалов.

Дети и пенсионеры

Галина 5 сентября, 2022 год
На всех каналах поющие дети и пенсионеры. Надоели уже рты разевать. Лучше бы что-нибудь смастерили.
Лариса Гузеева одна не справляется. Ей в пару нужна Роза Сябитова. Она повеселее и поактивнее.

Очень жаль

Гость 4 октября, 2021 год
Жаль что не прошел отборочный тур Сергей Гапонов с отличным голосом и исполнением,ну от волнения вначале сбился ,всем понравился и не взяли.Ну ,а то что так рано вылетел из конкурса Николай Дятчин с великолепным голосом,вообще не понятно.

Самые бездарные финалисты, кроме Серебрякова

Гость 3 октября, 2021 год
Непонятно возмущение по поводу победителя. Почему-то никто не возмущается выбором финалистов - двух слащавых "юношей", не попадающих в ноты и пиарящих себя и свой голос. Смотреть противно. А вот с тем, что отсеяли других сильных конкурсантов согласна. Но победитель прекрасно спел первую песню, а остальные не дотянул в силу возраста.

Что-то произошло?

Сергей Т 2 октября, 2021 год
Хочу изменить своё резко отрицательное мнение о Михаиле Серебрякове. Честно говоря, получилось так, что я пропустил эфир слепых прослушиваний и начал смотреть проект, уже со второго этапа. Как там пел Серебряков всем известно. Ужасно. Но пересмотрев выступление Михаила Серебрякова на слепых прослушиваниях, я изменил своё мнение. https://www.youtube.com/watch?v=FPC75hrwbJg&list=RDCMUCU1iFn3BNC1We_F_3Zc8VWA

Что произошло, с конкурсантом? Видимо не выдержали связки, не думаю, что Олег Газманов предложил ему петь "ненапетые" песни. В таком возрасте необходимо много времени, чтобы поставить, отработать голос в новых песнях. Как же можно было так подставить старого человека. Нужно было, что то предпринять... фониатр... ну что то. Но получается - человека просто "бросили человека под танк". Ну так же нельзя... Господин Аксюта, ну объясните, хоть как то, что произошло? Столько разочарований от выпуска... Надо же внести ясность.

О проекте Голос

Галина 70+ 2 октября, 2021 год
Все здесь набросились на деда, для своего возраста он поёт хорошо, да, не попадает в ноты. Да голос старческий, а поёт как, манера исполнения, тембр какой. Всем бы нам быть такими хотя бы в 80+ Возможно он не пел с оркестром раньше. Как я поняла, он не имеет музыкального образования, и не артист. Вот я против, что в этом проекте... Читать отзыв Все здесь набросились на деда, для своего возраста он поёт хорошо, да, не попадает в ноты. Да голос старческий, а поёт как, манера исполнения, тембр какой. Всем бы нам быть такими хотя бы в 80+ Возможно он не пел с оркестром раньше. Как я поняла, он не имеет музыкального образования, и не артист. Вот я против, что в этом проекте принимают участие профессиональные артисты, конечно людям не имеющим образование соревноваться с профессионалами это невозможно. Нужно разделить это по группам. Я голосовала за Михаила, мне понравилось его исполнение. А критиков у нас всегда было до фига (мягко говорю)

Гузеев отстойьо

Ирина 2 октября, 2022 год
Я, конечно, хочу быть толерантной. Но просто возмущению нет предела. Включила 2 октября финал "Голос 60+". Это ЧТО с имеджем ведущей Гузеевой? У нее стилист есть? Классический костюм и рубашка ну просто ей не идут, подчёркивают ее потерявшую форму фигуру. Грудь почему-то в этом пиджаке смотрится в районе пупка. Или она без бюстгалтера! А стразики это вообще шедевр!!! Вау!!! Со... Читать отзыв Я, конечно, хочу быть толерантной. Но просто возмущению нет предела. Включила 2 октября финал "Голос 60+". Это ЧТО с имеджем ведущей Гузеевой? У нее стилист есть? Классический костюм и рубашка ну просто ей не идут, подчёркивают ее потерявшую форму фигуру. Грудь почему-то в этом пиджаке смотрится в районе пупка. Или она без бюстгалтера! А стразики это вообще шедевр!!! Вау!!! Со строгим пиджаком - и на волосах по всей голове, и сережки удлиненные с камнями, и колечко... Девушка остановитесь! Я что-то упустила в тенденциях моды. При том как-то не совпадал стиль ведения такого шоу с ее манерой говорить, картинка не складывалась. Как-то не искренне, наигранно. Это ошибка - ставить Гузееву в такой проект.
Достоинства:
  1. Гузеева старалась.
Недостатки:
  1. Но все очень плохо

Голос- Гузеева = Нагиев

Людмила 2 октября, 2022 год
Голос замечательная передача, учасники все замечательные, но нет интереса без Нагиева. Гузеева годится нолько для шоу сватовства. Нормальных там не показывают
В Голосе как ведущая она ни какая, а одета???? Ужас.. Смените стилиста., посмотрите на себя со стороны.

Моё мнение

Алла 5 октября, 2021 год
Дедушка который принял участие в программе "голос 60+" большой умничка. Но к сожалею это не справедливо получилось по отношению к другим участникам. Он еле стоял, а в конце чуть не упал. Это хорошо, что рядом стоявший участник успел его поддержать. Организаторы программы не внимательные, бессовестные люди. Могли бы всё предусмотреть и вынести ему стульчик. Смотрела на него, с сожалением -... Читать отзыв Дедушка который принял участие в программе "голос 60+" большой умничка. Но к сожалею это не справедливо получилось по отношению к другим участникам. Он еле стоял, а в конце чуть не упал. Это хорошо, что рядом стоявший участник успел его поддержать. Организаторы программы не внимательные, бессовестные люди. Могли бы всё предусмотреть и вынести ему стульчик. Смотрела на него, с сожалением - когда они все вместе пели последнюю совместную песню. Какой он победитель? Мне так показалось, что ему и самому было неловко стать победителем. И какой ему сертификат на запись "соло"? Лучше дали ему отдельное от всех место - "приз зрительских симпатий" и не мучали бы его. И наставнику было с ним тяжело. Я ничего против не имею. Что он победил - это конечно же уважение к возрасту, но не выбор лучшего голоса. Запись песни нужно было разыграть отдельным голосованием между участниками. А дудушка- большой молодец. В таком возрасте ещё и поёт. Сил ему и здоровья

Корысть внуков.

Куприянов Александр 3 октября, 2021 год
В России голосования нет. Как начальник скажет так и посчитают. Победил старичок 97 летний. Но это же конкурс не КТО СТАРШЕ , а ГОЛОС. А настоящих голосистых унизили и выгнали. А подлые внуки старичка из деда последние соки вытягивают. Иди работай пока можешь. Ведь этот миллион им нужен и достанется. Я же видел как тяжело деду это далось. Я... Читать отзыв В России голосования нет. Как начальник скажет так и посчитают. Победил старичок 97 летний. Но это же конкурс не КТО СТАРШЕ , а ГОЛОС. А настоящих голосистых унизили и выгнали. А подлые внуки старичка из деда последние соки вытягивают. Иди работай пока можешь. Ведь этот миллион им нужен и достанется. Я же видел как тяжело деду это далось. Я переживал за его самочувствие а не за пение.
Достоинства:
  1. 4

Фигняфигня

sergselemenev@gmail.com 2 октября, 2021 год
Хотел поехать на этот конкурс! Но это не конкурс а Шоу! И настоящие вокалисты там не нужны. Если доживу до 90 лет приеду тогда дадут из жалости. А ничего что у нас миллионы пенсионеров так поют!? Зачем эта лабуда Звезды?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус что был конкурс а оказалась благотворительная акция!

Цирк шапито

Никуся 2 октября, 2021 год
Дед - победитель? как козёл тянул ноты...И выиграл? Конечно, у Стаса Намина был сильнее участник, настоящий рок-певец, только он, пожалуй, отказался честно от комментария, сказал, что нет слов, а тот же Стас Намин, всегда бывший объективным, ... Читать отзыв Дед - победитель? как козёл тянул ноты...И выиграл? Конечно, у Стаса Намина был сильнее участник, настоящий рок-певец, только он, пожалуй, отказался честно от комментария, сказал, что нет слов, а тот же Стас Намин, всегда бывший объективным, сложился аки карточный домик перед системой несправедливости... Всё идет к тому, что прославляют Путина, хотят его правление продлить до 97?))))
Достоинства:
  1. были реально сильные солисты
  2. отличный оркестр
  3. в суперфинал попал отличный певец, но выиграл не он!(
Недостатки:
  1. выбор лучшего шёл по принципу возраста, а не сильного голоса и оригинального исполнения

По поводу финала Шоу

Гость 2 октября, 2021 год
Как вы думаете, почему дедушка не пел песню победителя, как всегда полагается в конце любого конкурса после победы, а спели все финалисты песню из репертуара группы ЗЕМЛЯНЕ? Просто организаторы конкурса решили закрыть весь этот балаган, чтоб хоть как-то отвлечь народ от мыслей по поводу результатов. Да и что мог показать 97-летний дедушка. Вообще он молодец, но курс-то ГОЛОС. Каждый сезон... Читать отзыв Как вы думаете, почему дедушка не пел песню победителя, как всегда полагается в конце любого конкурса после победы, а спели все финалисты песню из репертуара группы ЗЕМЛЯНЕ? Просто организаторы конкурса решили закрыть весь этот балаган, чтоб хоть как-то отвлечь народ от мыслей по поводу результатов. Да и что мог показать 97-летний дедушка. Вообще он молодец, но курс-то ГОЛОС. Каждый сезон вижу интересных конкурсантов, отличные голосы, но все заканчивается через пятую точку - то выигрывает священник, то инвалид, то 97-летний дедушка, то дочка Алсу.
А собсьвенно где же голос.
Великолепный конкурс, всегда очень приличные конкурсанты, но все заканчивается фарсом.

Я сожалею, что так выбрала страна...

Гость 2 октября, 2021 год
Вряд ли что-то подтасовано, как тут написали. Абсолютно - НЕТ! Так проголосовала, к сожалению, страна.
Шоу называется Голос. Я безмерно уважаю Михаила Серебрякова, который в 97 лет способен очень прилично петь. Но все-таки если говорить все-таки о Голосе, то на мой взгляд, лучшие - это Евгений Соломин, Ольга Котова. Жанры, в которых они пели, Являются крайне противоположные - советская песня и рок-вокал (соответственно). Голосовал за Котову, пока не выбыла, потом стал за Соломина.
Я, вообще, не удивился, что Котову зрители прокатят. Ее песня спета великолепна, лучше, чем у ее напарника по команде (забыл его фамилию, имя), но песня об апостоле Андрее - белее хитовая и на слуху, и это стало роковым обстоятельством. Вообще, готова, готовый музыкант, которая способна собирать полные залы, стадионы и выступать в мировых турне (с ее-то голосом).

Обидно за таланты

Ирина 2 октября, 2021 год
Предсказуемый финал, разачарованна. Для милого старичка уже участие в шоу победа. А остальные с хорошими голосами оказались за бортом. Обидно.
Достоинства:
  1. Хорошие участники
Недостатки:
  1. Победитель не тот.

Нужно что то менять

Kuzj 2 октября, 2021 год
Стас Намин поспешил объявить что конкурс честный
Лучший был Андрей Михайлов
Это конкурс, при всем уважении к 97 летнему участнику.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Нечестно

Голос вошел в тираж.......

Светлана 1 октября, 2021 год
Вот после таких передач начинаешь думать, что либо все куплено, либо пробить надо на жалость. При всем уважении к 97летниму финалисту, это не Голос страны. За остальных обидно, это красивые и сильные голоса.

Обидно за других

Ирина 1 октября, 2021 год
Не согласна с выбором. В 97 лет одно участие уже победа. А те у кого голос действительно есть , оказались за бортом. Обидно. И не справедливо.

Предвзятость

Надежда 1 октября, 2021 год
Ну зачем так откровенно тянуть 97-летнего ветерана в победители. При всем уважении все же речь идёт прежде всего о голосе, а не о милосердии и сердобольстве. Можно конечно, ценить, что в 97 лет человек ещё как-то поет. Но все восторги о том хорошо и душевно он поет - чистой воды лицемерие.

Жюри совсем не понравилось

Гость 1 октября, 2021 год
Гонят, все наспех. Жюри скучное, видно, что им не интересно. Говорить не могут. Намин спящий какой то. удовольствия мало.

Оценка Вайкуле

Гость 25 сентября, 2021 год
Лайма Вайкуле на голосе как восковая бездарность. Даже и не думала, что она такая тривиальная.... Загубила всех своих претендентов. Да.... Неожиданно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лайма просто не проыессионал

Наставникам позор!!!

Гость 18 сентября, 2021 год
Всегда с удовольствием смотрела эту передачу! Но в этом сезоне просто кашмар с наставниками. Подбор наставников ужасный. Лайма и Леонтьев ведут себя отвратительно, сидят красуются проявляют полное неуважение к конкурсантам. Исполнители с достойными данными не находят поддержки. Единственный адекватный наставник Газманов. А вчерашнее шоу просто трындец, Леонтьеву от безисходности пришлось набирать всех подряд, так как ранее корчил из себя... Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрела эту передачу! Но в этом сезоне просто кашмар с наставниками. Подбор наставников ужасный. Лайма и Леонтьев ведут себя отвратительно, сидят красуются проявляют полное неуважение к конкурсантам. Исполнители с достойными данными не находят поддержки. Единственный адекватный наставник Газманов. А вчерашнее шоу просто трындец, Леонтьеву от безисходности пришлось набирать всех подряд, так как ранее корчил из себя суперэксперта.
Достоинства:
  1. Большое уважение исполнителям. Они в свое выступление вкладывают всю душу.
Недостатки:
  1. Наставники отвратительные, бездушные. За исключением Газманова.

Жюри конкура «60 +»

Гость 10 сентября, 2021 год
Один Газманов радует и относится к конкурсантам, как к людям, остальные видимо ждут, что участники конкурса «60+» будут отжигать попсу и желательно из их репертуарчика! Гнать такое жюри! Газманову респект!
Достоинства:
  1. Газманов единственный живой человек
Недостатки:
  1. Остальных гнать в шею, такое чувство, что не они для конкурса, а конкурс для них

Первый канал опустился

Максим фадеев 3 октября, 2022 год
Наставники не олицетворяют цвет нашей культуры который в этот тяжелый период для нашей страны должен быть другой минус аксюта надо менять человка.

Закрыть проект

Максим фадеев 3 октября, 2022 год
Надо что бы молодые были наставники а в стандартном голосе были так называемые звезды.надо придумывать что то новое найду образец в сша.
Достоинства:
  1. Смотрите выше.
Недостатки:
  1. Ощущение как по сценарию.

Игорь корнелюк ужасно

Максим фадеев 3 октября, 2022 год
Очень плохое шоу и очень непрофесиональные наставники для 60 + надо привлекать молодых как родион газманов итд.
Недостатки:
  1. Не надо наставнику давать свои песни это уже ставит другого человека в не равную ситуауию.

Ужасно все!!! Малинин то куда лезет? Бездарь

татьяна 2 октября, 2022 год
Гузеева -хабалка это кошмар!!!! И не нужно этих пенсионеров на первый канал выставлять а если выпустили, то хоть фейсы замашьте им. Так неприятно смотреть на эту самодеятельнсть.Короче какая ведущая-таков и проект!!!((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. гузеева

работа ведущей

Татьяна 2 октября, 2022 год
Уберите Гузееву. Это ужас. Верните Нагиева. Очень удивлена выбором победителя. Столько было приятных голосов.

Исполнители великолепные

Гость 2 октября, 2022 год
Результат отвратительный, если это шоу, как говорят на первом канале, то «Песня», а если «Голос»? То оценивайте голос а не пойми что. Панибратство сплошное. Гузеева в завершении говорит лучший голос страны!!!
Победительница была Иванова!!!
Достоинства:
  1. Оркестр прекрасен
Недостатки:
  1. Ведущая кондуктор автобуса. Где стилисты?

Голос тонет!!!

Ольга 18 сентября, 2022 год
Смотрю "голос" с самого рождения программы. Но "Голос 60+ 2022" смотреть невозможно!!! Что это за ведущая!!!!! У нашей семьи даже слов нет, что бы выразить свои эмоции. Гузеева невоспитанная женщина. Она с участника, которые старше нее, разговаривает как с малолетками. Что за сленг: " Ну чё? Сейчас пойдут обсыхать? И т.д" И это только в первой передача, которая ещё в... Читать отзыв Смотрю "голос" с самого рождения программы. Но "Голос 60+ 2022" смотреть невозможно!!! Что это за ведущая!!!!! У нашей семьи даже слов нет, что бы выразить свои эмоции. Гузеева невоспитанная женщина. Она с участника, которые старше нее, разговаривает как с малолетками. Что за сленг: " Ну чё? Сейчас пойдут обсыхать? И т.д" И это только в первой передача, которая ещё в записи!!! Я что будет в прямом эфире!!! А внешний вид????? Это же на первом канала!!! Похоже просто на то, что программа загибается. Нагиев к каждому участнику мог найти соответствующие слова, утешить, рассмешить. А это что? За сценой участники Гузеева даже рта не даёт открыть, быстрее всех выгоняет, лишь бы ничего в ответ не сказали. И повторюсь - это только запись, а что будет в прямом эфире!!! Вообщем, кошмар!!! Если создатели этого проекта будут продолжать в том же духи, смотреть его уже никто не будет!!!
Достоинства:
  1. Участники
Недостатки:
  1. Гузеева

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос