Восстановление данных - Отзывы о good-remont.pro

good-remont.pro
Отзыв написан 28 октября, 2022 год 4 просмотра
Приветствую. Начну сразу с причины обращения. Пк пользуется сын, но на нам находятся важные фото семейные. В один момент пк при включении начал ругаться на то что нет системы якобы. Сын активно пользуется торентом...(куда без него в наше время и видимо что-то не то скачал) По итогу пришлось обращаться за помощью в Сервис.
Обратился в сервис, со мной быстро связались. Общались достаточно вежливо, что сразу порадовало. Огласили ориентировочные цены, так как для меня важна цена... прицепи как и для любого...Назначили день когда приедет мастер. К сожалению не смог принять в указанный день и что меня удивило, без нареканий перенесли на 2 дня выезд вперёд, без возмущений. По итогу мастер приехал в указанный день без опозданий. Сделал диагностику, рассказывал о возможностях ускорить пк, заменить на более новые детали там и тп. После диагностики оказалось что на диске начали сыпаться какие-то сектора, всё визуально мне показывал и сам видел. Цены оглашал до момента работ ориентировочные так же предупредил что цена может быть +-1500р. зависит от объёма данных которые надо были. По итогу заменили мой старый диск на более современный быстрый. Цена за диск была 4300 изначально подумал что цена будет с наценкой (ради интереса проверил тихонько что бы не заметил мастер, цена на удивление совпала с днс) в дальнейшем он установил диск, поставил систему и главное для меня, это восстановил наши сем фото!! 200гигов... большой семейный архив. По итогу работа вышла Суммарно за всё 8950. Комп начал работать гораздо быстрее! Даже я который редко за ним сижу увидел разницу. Так же порекомендовал добавить Оперативной памяти по возможности. Подведу итог. Сервис и качество работы меня достаточно порадовало и устроило. Выдали договор, гарантию на деталь. В общем и целом работой доволен.

Достоинства:
  1. Оглашение цен до начала работы, а не по факту...
  2. Работа осуществлена достаточно быстро и качественно
  3. Выдали договор на работу
  4. Нужный диск оказался сразу у мастера с собой
Недостатки:
  1. Отсутствие оперативки нужной. Но это скорее всего не минус, так как... Всё равно сразу приобретать не хотел, а чистое любопытство было, есть с собой или нет

Отзывы о сервисных центрах