Google+ отзывы

Google+
5 отзывов / 30081 просмотр

Салон Мегафон в ТЦ Шоколад Белинского 124

Архипова Марина 26 ноября, 2019 год
Не рекомендую этот магазин. Либо сотрудники не обучены,либо они ленивы,либо заведомо дезинформируют покупателей.При покупке сим карты пытались всучить мне договор,где я соглашаюсь с получением смс и прочими доп.услугами.Это после того,как я сказала,что мне нужна симка для он-лайн кассы,а именно,мне нужен лишь интернет! Не ходите туда,если не хотите,чтоб вас обманули.
Достоинства:
  1. Плюс - поздоровались.
  2. Минусы - ленивые,неквалифицированные продавцы - обманщики.
Недостатки:
  1. Минусы - ленивые,неквалифицированные продавцы - обманщики.

Google не нашли способа доверия для пользователей web -?

AlliTall 1 августа, 2019 год
Почему в лучших начинаниях всегда побеждают деньги, а вместе с этим приходят "чмори" и "гниды". Хорошее - очень редко нуждается в рекламе, поэтому она ей не нужна. Хорошему надо только время, а тем кто хочет на этом заработать - реклама со скоростью распространения.
Google не нашли способа доверия для пользователей web -? Тогда зачем спешить, если вы честны, зачем идти вперёд прикрывая свой "срам"? к чему мы так придём? к обогащению отдельных из руководства?

Гугл сел в угол

Гость 11 мая, 2018 год
В последнее время поисковая система Гугл стала работать ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Поиск ему задаешь а он всякую каку находит или пишет связь мотеряна перезагрузите устройство и тд и тп.
Сейчас пользуюсь ЯНДЕКСОМ.
С Яндексом пока проблем нет.
Гугл это просто плохая программа ч его ОТКЛЮЧИЛ!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!
Недостатки:
  1. Минусов очень и очень МНОГО!!!
Я 11 сентября, 2013 год
браузер заколебал своими нововведениями,как не нововведение страница закладок меняется на свои ноовввооооведденные, а те которые были пропадают из привычного обзора! этим они мне создают огромные проблемы в пользовании,так как приходится много времени тратить на их востановление и поиски! ZAEBALI !!!
remoteshaman.com 26 марта, 2013 год
Достоинства: Неплохой поиск и почта куда ещё не шло...

Недостатки: Хамское и неадекватное поведение его сотрудников, как шататных так и внештатных!

Статья написана из личного опыта общения с сотрудниками гугля, рекомендую почитать всем про неадекват и невежество! - Неадекват сервисов, хамство и невежество сотрудников Google: http://remoteshaman.com/index.php?option=com_content&view=article&id=163:neadekvat-servisov-xamstvo-i-nevezhestvo-sotrudnikov-google&catid=41:network-cat&Itemid=100.
Google+
В основе новой социалки будут лежать так называемые пользовательские круги (+Circles), которые позволят посетителям Google+ создавать свои круги общения и выборочно делиться своей персональной информацией внутри круга.

Google особенно подчеркнула роль приватности персональных настроек пользователя и выразила надежду, что люди по всему миру предпочтут Google+ таким популярным сетям, как Facebook и... подробнее

Социальные сети

Мой Мир