Google+ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Google+
Владимир 10 июня, 2012 год
Вот точная характеристика гугла:умный,хитрый,соблазнитель.Я пользуюсь гуглом и научился обходить соблазны,но разные хитрости невозможно.Посколько я сторонник хороших взаимоотношений Украины с Рассией,поэтому хочу перейти на яндекс,но гугл вмешивается и провацирует.Советую всем единомышленникам серйозно прислушатся к моему отзыву.

Салон Мегафон в ТЦ Шоколад Белинского 124

Архипова Марина 26 ноября, 2019 год
Не рекомендую этот магазин. Либо сотрудники не обучены,либо они ленивы,либо заведомо дезинформируют покупателей.При покупке сим карты пытались всучить мне договор,где я соглашаюсь с получением смс и прочими доп.услугами.Это после того,как я сказала,что мне нужна симка для он-лайн кассы,а именно,мне нужен лишь интернет! Не ходите туда,если не хотите,чтоб вас обманули.
Достоинства:
  1. Плюс - поздоровались.
  2. Минусы - ленивые,неквалифицированные продавцы - обманщики.
Недостатки:
  1. Минусы - ленивые,неквалифицированные продавцы - обманщики.

Google не нашли способа доверия для пользователей web -?

AlliTall 1 августа, 2019 год
Почему в лучших начинаниях всегда побеждают деньги, а вместе с этим приходят "чмори" и "гниды". Хорошее - очень редко нуждается в рекламе, поэтому она ей не нужна. Хорошему надо только время, а тем кто хочет на этом заработать - реклама со скоростью распространения.
Google не нашли способа доверия для пользователей web -? Тогда зачем спешить, если вы честны, зачем идти вперёд прикрывая свой "срам"? к чему мы так придём? к обогащению отдельных из руководства?

Гугл сел в угол

Гость 11 мая, 2018 год
В последнее время поисковая система Гугл стала работать ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Поиск ему задаешь а он всякую каку находит или пишет связь мотеряна перезагрузите устройство и тд и тп.
Сейчас пользуюсь ЯНДЕКСОМ.
С Яндексом пока проблем нет.
Гугл это просто плохая программа ч его ОТКЛЮЧИЛ!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!
Недостатки:
  1. Минусов очень и очень МНОГО!!!
Я 11 сентября, 2013 год
браузер заколебал своими нововведениями,как не нововведение страница закладок меняется на свои ноовввооооведденные, а те которые были пропадают из привычного обзора! этим они мне создают огромные проблемы в пользовании,так как приходится много времени тратить на их востановление и поиски! ZAEBALI !!!
remoteshaman.com 26 марта, 2013 год
Достоинства: Неплохой поиск и почта куда ещё не шло...

Недостатки: Хамское и неадекватное поведение его сотрудников, как шататных так и внештатных!

Статья написана из личного опыта общения с сотрудниками гугля, рекомендую почитать всем про неадекват и невежество! - Неадекват сервисов, хамство и невежество сотрудников Google: http://remoteshaman.com/index.php?option=com_content&view=article&id=163:neadekvat-servisov-xamstvo-i-nevezhestvo-sotrudnikov-google&catid=41:network-cat&Itemid=100.

О сайте: paysblock.info

Гость 6 февраля, 2016 год
Привет Всем! Кто что либо знает о сайте: paysblock.info? Очередной развод и лохотрон,или нет? Буду благодарен за инфу!

студия ремонтов

Гость 29 февраля, 2020 год
Ремонтировали санузел и кухню, договор №КС1-36962 от 11.12.19. Обратились в компанию "Студия Ремонтов". Нам предоставили внимательного, грамотного прораба. Весь персонал квалифицированный, вежливый. Правильно соблюдали шумовой режим, поэтому проблем с соседями не возникло. Работой остались довольны.

Транспортная компания unibus

Гость 12 ноября, 2019 год
На днях отмечали встречу выпускников, заказали микроавтобус, на удивление водитель был с очень хорошим чувством юмора.
Автобус был в очень хорошем состоянии поездка нам очень понравилась мы ездили в другой город.Хочу отметить менеджера которая очень тактично и вежливо разговаривала. Рекомендую Транспортную компанию unibus.

Хорошее место

Гость 7 июля, 2017 год
Большой ассортимент, хорошая обстановка, вкусная еда! Приходим не первый раз!
Гость 21 декабря, 2014 год
Алла Максимова,директор russian servises barselona-очень глупый и непорядочный руководитель!

все хорошо

Камила 17 октября, 2023 год
Понравилось пользоваться, рекомендую. Вот это действительно функционал, с помощью которого можно собрать огромные группы подписчиков по всему миру. Мне он очень нравится, хотя, если честно, я даже не изучила все его возможности в полную силу. Видимо, очень зря.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нет минусов

Студия Ирины Павловой

Юлия К. 10 апреля, 2023 год
Всем советую мастера Анастасию Семенко,из студии Ирины Павловой. Отличная чистка лица и миндальный пиллинг.

Отличный магазин 50#50

Ольга С 7 июня, 2022 год
Доброжелательный персонал. Помогли быстро со ориентироваться в покупке. Достойный выбор, приемлемые цены, Спасибо.

Шри-Ланка февраль 2022

Лидия 9 марта, 2022 год
Шри-Ланка - это прекрасное место для отдыха, а особенное если отдых проходит с Fresh Adventures. Такие путешествия всегда яркие, интересные и полны разнообразных эмоций и впечатлений. Сбор группы был в Коломбо, в городе у море, который стал нашей отправной точкой в направлении к океану. Мы продвигались в глубь острова карабкаясь по горам, продираясь сквозь джунгли, сплавляясь по реке и покоряя... Читать отзыв Шри-Ланка - это прекрасное место для отдыха, а особенное если отдых проходит с Fresh Adventures. Такие путешествия всегда яркие, интересные и полны разнообразных эмоций и впечатлений. Сбор группы был в Коломбо, в городе у море, который стал нашей отправной точкой в направлении к океану. Мы продвигались в глубь острова карабкаясь по горам, продираясь сквозь джунгли, сплавляясь по реке и покоряя горные вершины. Наша команда осмотрела и посетила огромное количество красивых мест созданных природой и человеком. Прокатились на поезде без дверей, сидя на ступеньках и наслаждаясь красивыми видами этой удивительной страны. Искупались в водопаде и это было не так холодно как казалось. Преодолели страх высоты и получили огромную порцию адреналина на каньенинге. Вставали в час ночи, чтоб покорить Пик Адама, преодолев пять с лишним тысяч ступеней в гору, в толпе паломников, но наградой было осознание, что мы смогли это сделать и конечно рассвет и умопомрачительные виды, которые открылись, когда встало солнце. В конце нашего яркого путешествия мы увидели океан. Он величествен, завораживающий и пугающий одновременно. Это огромная мощь и энергия не подвластная человеку, но которая позволяет покататься на волнах и чувствовать себя ребенком испытывая полный восторг. Спасибо Fresh Adventures, что увеличиваете количество счастливых моментов в жизни. До новых встреч...
Достоинства:
  1. Всё путешествие
Недостатки:
  1. Находясь на океане хотелось быть ближе к кафе, ресторанам и магазинам, а также иметь хороший вход в океан рядом с гостиницей.

ООО "Медицинсkий центр "Новая стоматология"

Виkтор Виkторович 26 января, 2022 год
Начал xодить в этот центр из-за близости k дому, сразу подkупило доброжелательное отношение персонала, а получив лечение у стоматолога-терапевта Сергеевой Елены Ниkолаевны, уже не помышляю обратиться за стоматологичесkой помощью k другому специалисту. Большое спасибо ей за kвалифицированную помощь, реkомендую!

Медицина 24/7

Вера Николаевна 19 апреля, 2021 год
Уже 8 раз приезжаю в эту Клинику, очень прекрасный персонал, лечащий доктор изумительный Беляков ИВ , кухня вкусная
Всем спасибо
Достоинства:
  1. Только ей доверяю
Недостатки:
  1. Минусов нет

Hyundai Центр Кунцево

Марина Абашина 24 февраля, 2021 год
Выражаю благодарность Hyundai Центр Кунцево в лице менеджеру отдела продаж Мишко Юрию за высокое качество обслуживание и не равнодушию к людям.
Осталось очень приятное впечатление.

Ресторан Кружка

Гость 30 октября, 2020 год
Идеальный вариант, чтобы быстро, вкусно и недорого пообедать!smile
Уютная обстановка , вежливый персонал, соблюдение требований при нынешней пандемии. Сами лично видели,как официант обрабатывает столы после каждого посетителя.

Авторазбор motorbest.by

Baikanur 21 июля, 2020 год
Лучшая авторазборка по Белоруссии из все что я встречал.
Вежливый оператор у них, зовут Евгений. Подобрал мне запчасти в короткие сроки, сказал настоящее состояние всех деталей. (а ни как обычно, что з/ч нахваливают и говорят как новая, а приезжает хлам).
Большой выбор а/з, оперативность, лучший оператор!!!
10/10, 10/10, 100/10!

Отзыв о АлармГазСервис

Большаков Евгений 16 июля, 2020 год
Ребята замечательно работают! Молодцы! 3 года как установил у них ГБО, у них обслуживание! все устраивает!!!

Агентство вкусных историй Званый вечер

Андрей 5 июля, 2020 год
Уже не первый раз заказывали плов и шашлык на дачу в этой компании. Все прошло на Высшем уровне. Приехали со своим оборудованием и продуктами. Приготовили быстро и вкусно. Огромное спасибо! сайт zakaz-povarov.ru
Достоинства:
  1. Быстро, вкусно, не дорого.
Недостатки:
  1. пока не обнаружили

FPA Ассоциация профессионалов фитнеса

Мария 9 июня, 2020 год
Уже год пролетел, как я закончила FPA. Но я до сих пор вспоминаю эти нужные и интересные учебные дни. Продолжаю посещать вебинары онлайн. Такой клад знаний даёт эта школа! Применяю на себе и окружающих - работает, и все довольны. Очень благодарна!

Памятники-Юг

LU 8 июня, 2020 год
Очень довольна качеством исполнения и тем, что сделали так, как я просила.Сделали быстро. Также руководитель компании предложил услуги по демонтажу и монтажу и сам всё контролировал.Выезд был в другой город, работник приехал во время и всю работу сделали за 3 часа. Всё получилось так, как я и хотела. Спасибо огромное. Рекомендую всем у кого есть такая проблема.https://pamyatniki-yug.ru/
Достоинства:
  1. +

Мастер высшего ранга Элла Аладина

Гость 25 апреля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность замечательному и опытныму мастеру Элле. Была поражена мастерству и доброжелательству мастера, подобрала все как мечтала, стрижка и цвет Супер!!!

Отличное качество обслуживания

Карина 19 апреля, 2020 год
Хочу всем порекомендовать этот магазин, покупаю товары тут уже не в первый раз, качество всегда на высоте

Отзыв о мебели Лазурит

Елена 13 апреля, 2020 год
Добрый вечер! Заказывала мебель ещё осенью 2019, но ремонт в комнате планировала начать в марте этого года и приятно была удивлена, что мебель ЛАЗУРИТ хранит бесплатно на складе, так и оказалось. Ремонт доделала только к апрелю, без проблем перенесли дату доставки, все вовремя привезли, качественно установили. Очень довольна работой менеджера и всей команды Лазурит. Скоро приду за мебелью ещё в... Читать отзыв Добрый вечер! Заказывала мебель ещё осенью 2019, но ремонт в комнате планировала начать в марте этого года и приятно была удивлена, что мебель ЛАЗУРИТ хранит бесплатно на складе, так и оказалось. Ремонт доделала только к апрелю, без проблем перенесли дату доставки, все вовремя привезли, качественно установили. Очень довольна работой менеджера и всей команды Лазурит. Скоро приду за мебелью ещё в одну комнату.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, сервис на уровне, красивая мебель
Недостатки:
  1. Не обнаружила

СК "Небо" (Россия, Москва).

Алексей 3 апреля, 2020 год
Делали лёгкий косметический ремонт. Всё сделали в срок, качественно. Ребята молодцы. Учитывали все пожелания. Готов далее сотрудничать и рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. Сроки выдержаны.Цена приемлемая.
Недостатки:
  1. Нет.
Google+
В основе новой социалки будут лежать так называемые пользовательские круги (+Circles), которые позволят посетителям Google+ создавать свои круги общения и выборочно делиться своей персональной информацией внутри круга.

Google особенно подчеркнула роль приватности персональных настроек пользователя и выразила надежду, что люди по всему миру предпочтут Google+ таким популярным сетям, как Facebook и... подробнее

Социальные сети

Фотострана