Самая ужасная компания - Отзывы о Компания Гормастер

Отзыв написан 5 июля, 2019 год 138 просмотров
Компания Гормастер - Самая ужасная компания Компания Гормастер - Самая ужасная компания Компания Гормастер - Самая ужасная компания
Здравствуйте. У меня в офисе не работала 1 вытяжка, оставила заявку на сайте этой горе-шарашки, ответили часиков через два, что готовы посмотреть. Я спросила по цене, на площадь офиса 60м2 сказали 5-7 тр, более точную цену скажем мастер, после осмотра фронта работ. Назначили на воскресенье. Пришел мужчина без оборудования, с голыми руками. Посмотрел, что нужная мне вытяжка - бытовая( в комнате 6м2) остальная вентиляция исправно работает. Я уточнила по цене, сказал 7000р.
Я сказала, что это дорого!
На что он предложил позвонить в офис. На удивление телефоны были выключены и тех поддержки и офиса. "Почистив" голыми руками эту несчастную вытяжку от пыли, мастер не смог доказать, что она качественно работает, тк ни аппаратуры ни зажигалки у него нет. Отказался покинуть помещение пока не оплачу на счёт самого мастера. Препираться с ним не могла, кт в салоне были клиенты. Оплатила с условием, что я в понедельник позвоню в офис и потребую перерасчёт, попросила скинуть договор на почту. В итоге неделю эта шарашка меня банила, сбрасывая звонок или не беря трубку, пришлось звонить с другого номера, личная переписка с руководством тоже не дала никаких результатов. На данный момент прошло 2 недели, перерасчёт и договор так и не увидела. Написала претензию в налоговую, и заказала независимую экспертизу, для дальнейшего обращения в Роспотребнадзор или в прокуратуру для возмещения издержек и перерасчёт. Компания Гормастер - Самая ужасная компания Компания Гормастер - Самая ужасная компания

Достоинства:
  1. Красивый, но бесполезный сайт
Недостатки:
  1. Все

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги