ГорВодоУчет отзывы

Развод пенсионеров

Гость 7 мин 24 сек назад
Приходит приятной внешности молодой человек, вроде как на проверку труб. Спрашивает есть ли проблемы. Если есть, предлагает решить очень оперативно- прям сейчас.
Тут же приходит другой мастер и делает работу.

Всё бы хорошо, я всё понимаю - каждый зарабатывает как может. Но замена смесителя и замена сифона (даже с учётом сложной работы) - 35000 руб. Работы часа на 2-3.

В общем...... Читать отзыв
Тут же приходит другой мастер и делает работу.

В общем... Цены *3 раза. Никаких документальных подтверждений аккредитации компании, никаких ссылок на сайт.

Безжалостное отношение к пенсионерам.

гороводоучет

Анна понедельник, 16 мая
заказывала поверку в гороводоучет в Шушары,приехали быстро,на следующий день.Документы управдом принял,в реестр внесли тоже оперативно. За 2 счетчика ГВС и ХВС отдала 1300.Всем осталась довольна.

Ужасный метролог

Гость пятница, 6 мая
05.05.2022 года пришел метролог для поверки счетчиков воды. Изначально хотел подключить аппарат для замера к смесителю в туалете. Как то время крутил ключем аэратор, ничего не вышло, пошел в ванную комнату. Там провел манипуляции, огласил вердикт, получил деньги и ушел. В силу отсутствия времени нам пришлось в след за мастером покинуть квартиру. Вернувшись, решил помыть руки (делаем это в умывальнике... Читать отзыв 05.05.2022 года пришел метролог для поверки счетчиков воды. Изначально хотел подключить аппарат для замера к смесителю в туалете. Как то время крутил ключем аэратор, ничего не вышло, пошел в ванную комнату. Там провел манипуляции, огласил вердикт, получил деньги и ушел. В силу отсутствия времени нам пришлось в след за мастером покинуть квартиру. Вернувшись, решил помыть руки (делаем это в умывальнике в туалете). По привычке открыл кран и тут меня, зеркало и потолок окатило водой! На утро у нас случилась переписка, в которой он не отрицал того факта, что кран сломался, но урегулировать вопрос не захотел. Я трижды звонил в офис компании, все тщетно. Воз с места не сдвинулся. Нашел электронную почту директора ко пании, но оказалось, что указанного адреса не существует. Телефона директора нигде нет. Сломанный смеситель я конечно же куплю сам, но кому то вероятно придется попасть на немаленькую сумму, если учесть нынешние цены на сантехнику.ГорВодоУчет - Ужасный метролог

хорошие сотрудники нет навязывания доп услуг

Сергей пятница, 29 апреля
Всем очень доволен. В СПб работают на звездной Горводоучет. Очень понравился подход к клиентам, все по регламенту как положено, цены проговоренные оператором соответствуют потом при расчете с мастером! В этой сфере почти везде и у всех - расходняк и развод! Эти работают правильно. Рекомендую!
Достоинства:
  1. честные прозрачные цены на услуги
  2. доступность
  3. хороший интервал времени для клиента

Не советую

Гость понедельник, 25 апреля
В г Уфа за две недели подала заявку на поверку счётчика холодной воды т.к нужен был интервал по времени до 18 часов. В день поверки звонит специалист и говорит, что до 18 часов не успевает и приедет в районе 20 часов. Неужели так сложно рассчитать время если заявка была подана две недели тому назад. Не советую!

сертолово тихвинская

Гость 20 апреля, 2022 год
Благодарим сотрудницу Ларису за прекрасный ритуал с поверкой наших водосчетчиков.Хорошее настроение и прекрасное впечатление после себя оставила. Цена тоже городская, а не областная.Всех благ и процветания.

Обман, мастера ждали 2 дня

Гость 19 апреля, 2022 год
Документы в ук не приняли ссылаясь что данная фирму такую они не знают, акт о поверке выглядит как ксерокопия
Достоинства:
Недостатки:
  1. Документы ксерокопии, и на 2 сч выписан 1 документ

ПОВЕРКА ДЕШЕВЛЕ

КОЗЛОВ ВАДИМ 17 апреля, 2022 год
НАШ САНТЕХНИК МЕСТНЫЙ УВЕРЯЛ, ЧТОБЫ Я МЕНЯЛ СЧЕТЧИК,ТИПА ПОВЕРКА ФУФЛО И ОДНИ МОШЕННИКИ КРУГОМ.К СЛОВУ,НОВЫЙ СЧТЧИК 1500 РУБЛЕЙ И ЕГО БЕЗЦЕННЫЙ ТРУД ЕЩЕ 1000: ИТОГО 2500 ЗА 1 ПРИБОР.ПОВЕРКА 700.ДУМАЛ НЕДОЛГО.ЕСЛИ ОБМАНУТ ТО НЕ НАМНОГО.НАШЕЛ ГОРВОДОУЧЕТ МЕТОДОМ ТЫКА И ПО ОТЗЫВАМ.БЛИЖАЙШАЯ КОМПАНИЯ КО МНЕ.ОТЗЫВЫ ПОЧИТАЛ,ВСЕ ОК.МАСТЕР С 15-19,ЗВОНОК ЗА ЧАС.ВСЕ ТАК И ПРОИЗОШЛО.МАСТЕР ВЕЖЛИВЫЙ И ОПРЯТНЫЙ,ПОКДЛЮЧИЛСЯ,ПРОЛИЛ ВОДУ- ВСЕ ХОРОШО,ДОКУМЕНТЫ ВЫПИСАЛ... Читать отзыв НАШ САНТЕХНИК МЕСТНЫЙ УВЕРЯЛ, ЧТОБЫ Я МЕНЯЛ СЧЕТЧИК,ТИПА ПОВЕРКА ФУФЛО И ОДНИ МОШЕННИКИ КРУГОМ.К СЛОВУ,НОВЫЙ СЧТЧИК 1500 РУБЛЕЙ И ЕГО БЕЗЦЕННЫЙ ТРУД ЕЩЕ 1000: ИТОГО 2500 ЗА 1 ПРИБОР.ПОВЕРКА 700.ДУМАЛ НЕДОЛГО.ЕСЛИ ОБМАНУТ ТО НЕ НАМНОГО.НАШЕЛ ГОРВОДОУЧЕТ МЕТОДОМ ТЫКА И ПО ОТЗЫВАМ.БЛИЖАЙШАЯ КОМПАНИЯ КО МНЕ.ОТЗЫВЫ ПОЧИТАЛ,ВСЕ ОК.МАСТЕР С 15-19,ЗВОНОК ЗА ЧАС.ВСЕ ТАК И ПРОИЗОШЛО.МАСТЕР ВЕЖЛИВЫЙ И ОПРЯТНЫЙ,ПОКДЛЮЧИЛСЯ,ПРОЛИЛ ВОДУ- ВСЕ ХОРОШО,ДОКУМЕНТЫ ВЫПИСАЛ И Я ОТДАЛ БУХГАЛТЕРУ ПРЯМО В РУКИ.ВСЕ ДЕЛА.СЭКОНОМИЛ ПРИЛИЧНО.ОБМАНА НЕТ НИКАКОГО.ВСЕ ЧЕСТНО.РЕКОМЕНДУЮ ПОДУМАТЬ,ПРЕЖДЕ,ЧЕМ МЕНЯТЬ И ПОМЕНЬШЕ СЛУШАТЬ МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ.

отзывчивые и вежливые сотрудники

Светлана 15 апреля, 2022 год
Операторы все вежливо и корректно ведут разговор, что тяжело по себе знаю, когда работаешь в сфере обслуживания, особенно, если в основном пенсионеры звонят. Тут генеральское терпение надо, ну либо зарплату соответствующую.
Достоинства:
  1. Вежливые корректные специалисты

непральная поверка НН

Лариса 14 апреля, 2022 год
Поверяли счетчик горячей воды. Поверка формальная. А Теплоэнерго пришли принимать результаты поверки и отклонили ее, тк счетчик в принципе не годный. Велели установить новый.

низкие цены и оперативно

Александр Мясников 12 апреля, 2022 год
Сделали поверку в день обращения да еще и в Красном селе. Удивлен оперативностью и низкими ценами. За оперативность и удаленность никто ничего дополнительно не просил. Честно, ждал подвоха до последнего. Но нет, все честно, в аршин тоже внесли, на следующий день счетчик там нашел.Вот так, просто и дешево, провел свою поверку. Обращайтесь смело,не пожалеете.

порядочная организация у нас в Санкт-Петербурге

кирилл васильев 7 апреля, 2022 год
Все во время и по внесению и по времени прихода мастера. Претензий нет.
Работу свою выполнили качественно. Лишних денег мастер не клянчил. Рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. пунктуальные
  2. быстрое внесение в реестр
Недостатки:
  1. не нашел

поверка без фокусов

светлана 31 марта, 2022 год
Долго искала компанию по поверке счетчиков воды в Санкт-Петербурге, боялась попасть на жуликов, которых сейчас много и работают они все по одной и той же схеме. Историй много, но суть всегда одна: развести на замену собственника с рабочим счетчиком. Обратилась в Горводоучет, диспетчер озвучил сумму 650 руб за счетчик, мастер девушка. 30 минут - на руках документы на 2 пригодных... Читать отзыв Долго искала компанию по поверке счетчиков воды в Санкт-Петербурге, боялась попасть на жуликов, которых сейчас много и работают они все по одной и той же схеме. Историй много, но суть всегда одна: развести на замену собственника с рабочим счетчиком. Обратилась в Горводоучет, диспетчер озвучил сумму 650 руб за счетчик, мастер девушка. 30 минут - на руках документы на 2 пригодных счетчика. Спасибо, за оперативность и честность. Мастеру тоже спасибо за прекрасное настроение от услуги.

Отвратительно не советую

Ольга 31 марта, 2022 год
Приняли заявку на поверку счетчика с интервалом ожидания 2-3 дня. Отведенное время прошло,никто не появился, не позвонил, на четвертый день нашла другую фирму, приехали через 20 минут и все сделали. Однозначно не советую!!!

честная услуга

олег 27 марта, 2022 год
подошла проверка счетчиков воды,телефон мне дал диспетчер.все честно сделал мастер,все документы приняли.спасибо на добром слове.рекомендую.

Благодарность

Александр 21 марта, 2022 год
Честно и порядочно, без навязывание чего либо и кому либо. Рекомендую!!!Порядочные мастера и пунктуальные. Делал поверку уже дважды в Кудрово, оба раза был доволен сервисом.

горводоучет в санкт-петербурге

Ольга 9 марта, 2022 год
огромное преимущество в виде прекрасных сотрудниц женского пола, будете делать проверку счетчиков, не стесняйтесь, просите, чтобы мастера прислали женщину. Аккуратно все,во время,общительные. Мне есть с чем сравнивать. Благодарность вашим девушкам, что не взирая на тяжелое оборудование,плохую погоду,хамство клиентов,уверенна,что в их работе тоже есть-не теряют своего достоинства,все равно с хорошим настроением приходят к новому клиенту.Это в наше время дорогого стоит.Спасибо!!

благодарность за порядочность

Светлана Леонидовна 19 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить за порядочность и отзывчивость данную организацию в Санкт-Петербурге. Случай был достаточно сложный, клиенты глухонемые, решали вопрос с плановой поверкой и сдачей документов в УК. НЕ отказали и пошли навстречу в таком сложном вопросе, взяв на себя всю работу. Мое участие было лишь дистанционным при заказе поверки. Сделали поверку, сопроводили клиента в УК, помогли все решить с документами. Вот... Читать отзыв Хочу поблагодарить за порядочность и отзывчивость данную организацию в Санкт-Петербурге. Случай был достаточно сложный, клиенты глухонемые, решали вопрос с плановой поверкой и сдачей документов в УК. НЕ отказали и пошли навстречу в таком сложном вопросе, взяв на себя всю работу. Мое участие было лишь дистанционным при заказе поверки. Сделали поверку, сопроводили клиента в УК, помогли все решить с документами. Вот это я понимаю клиентоориентированность. Благодарю всех участников. Процветания Вам и всех благ.

горводоучет санкт-петербург

Миронова Евгения 6 февраля, 2022 год
решила оставить отзыв на данную организацию. Вызывала мастера для замены счетчика горячей воды.мастер приехал и переубедил меня не менять счетчик, сделал поверку на него за 700 рублей, сэкономила и время и деньги.
Спасибо за честность и порядочность мастеру Александру.

Поверка счетчиков воды Надежда

Гость 27 января, 2022 год
Сделала заявку на поверку четырех счётчиков воды. Поверитель Соколова Лариса до приезда позвонила, приветливая, доброжелательная. Поверку провела быстро, оформила все документы. Большое спасибо за проделанную работу.

мурино, очень удобно

Светлана 25 января, 2022 год
Живу в Мурино, многие компании за дальность берут выше стандартного городского прайса.Горводоучет работает по стандартному городскому тарифу.Время тоже вечернее очень удобно подбирают.Мастер девушка, еще сюрприз.Очень довольна услугой и сервисом.Спасибо.
Достоинства:
  1. стандартный тариф для жителей Мурино
  2. девушка мастер
  3. работают в вечернее время

Прошу о помощи. Шульга Наталья Алексеевна. [email protected]_+7918 104 70 73

Шульга Наталья Алексеевна, natshulga@mail.ru_+7918 104 70 73 20 января, 2022 год
12 февраля 2020 года Заказала поверку счетчиков горячей и холодной воды .
Были одновременно заменены и поставлены новые счётчики.
23747153 - на холодную воду.
23782292 - на горячую воду.
12,02,2020 Пришел Николаев Дмитрий, осуществил поверку и поставил даты следующей поверки на оба счётчика -"действительно до 12,02,2026,
12 февраля 2020 года Заказала поверку счетчиков горячей и холодной воды .
Были одновременно заменены и поставлены новые счётчики.
23747153 - на холодную воду.
23782292 - на горячую воду.
В марте 2020 г в счете на оплату появились данные о поверке в счётчике горячей воды. След поверка - 12,02,2026г.
Данных о счетчике холодной воды не появилось.
В июне 2020 г появились данные о счетчике холодной воды. и почему-то след поверка 03,02,2022 г
Я позвонила Николаеву Дмитрию . Он пообещал, что выяснит всё и исправит.
Но до сих пор всё не исправлено.

Пожалуйста. проверьте и исправьте ошибки.

Вымогают деньги

Гость 19 января, 2022 год
При обращении в ООО ГорВодоУчет (Г. Бор, Нижегородская обл.) обозначили сумму поверки одного счетчика 550 р., однако позже связывается их мастер - Артем (89087219866) и накручивает сумму за время, за удаленность, за срочность и т.д., ставя перед фактом, без альтернативных решений. Руководство, в том числе гл. бухгалтер 89107902112 (к кому обращался) про это в курсе и покрывает своих сотрудников. Мошенники!

рекомендую

Евгений 18 января, 2022 год
очень понравился женский дружный коллектив.Диспетчеры,метролог и даже директор.Огромное удовольствие получил от общения,хотя и допущена была ошибка в номере счетчика.Все исправили,молодцы,девочки.

в Москве - рекомендую

Виталий Стецкий 11 января, 2022 год
полгода назад остался очень доволен, а сейчас искал для знакомого, решил написать отзыв.
вежливо, быстро, в Аршин внесли быстрее, чем я отнёс документы. отрицательные отзывы, скорее всего, относятся к другим городам. руководству на контроль!

все понравилось,рекомендую

Кирилл 21 декабря, 2021 год
Оперативно и с позитивом.В Аршин внесли тоже быстро.Сама проверка 30 минут документы 10.Интервал времени индивидуально под меня подобрали.За что спасибо.Рекомендую.

Вежливость

Елена 13 декабря, 2021 год
Соседи обращались в данную организацию в прошлом году по поверке, у меня в этом году подошел срок, разные счетчики застройщик установил при сдаче. Очень рекомендовали эту компанию. Тот же мастер и ко мне пришел. Год прошел,а у них все по прежнему. Мастер попросил за стабильность отзыв написать , вот написала.
Достоинства:
  1. Стабильность, вежливость

Вводят в заблуждение

Иван Иванов 12 декабря, 2021 год
Пришло уведомление на конкретный адрес в г. Балашихе. Штамп синий "Метрологическая служба по г. Балашиха" и требование в 30-дневный срок пройти обязательную метрологическую поверку приборов учета.
Лохотронщики - до очередной поверки еще 8 месяцев.
Непорядочная организация
Недостатки:
  1. Непорядочная организация

вежливость и ответсвенность персонала

Марина Павловна 8 декабря, 2021 год
Всем привет. Хочу порекомендовать данную организацию. Заказала вчера проверку счетчиков холодной и горячей воды.Попросила менеджера,чтобы мастер был ровно в 09.00, мне на работу после надо было выходить. Мастер был ровно в назначенное время,спасибо за пунктуальность.
Достоинства:
  1. пунктуальность

быстрсо и честно

Гость 3 декабря, 2021 год
Быстро мастер приехал,в этот же день. Я затянул с поверкой,уже повышенный коэффициент был,счета адовы просто. Внесли быстро, на второй день бухгалтер их уже нашел,успел до подачи показаний.Поэтому разница существенная.Мастер обещал,что все быстро внесут.Так и все и было.Рекомендую и благодарю за честность.

Юридические услуги

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru