ГорВодоУчет отзывы

благодарность за порядочность

Светлана Леонидовна 19 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить за порядочность и отзывчивость данную организацию в Санкт-Петербурге. Случай был достаточно сложный, клиенты глухонемые, решали вопрос с плановой поверкой и сдачей документов в УК. НЕ отказали и пошли навстречу в таком сложном вопросе, взяв на себя всю работу. Мое участие было лишь дистанционным при заказе поверки. Сделали поверку, сопроводили клиента в УК, помогли все решить с документами. Вот... Читать отзыв Хочу поблагодарить за порядочность и отзывчивость данную организацию в Санкт-Петербурге. Случай был достаточно сложный, клиенты глухонемые, решали вопрос с плановой поверкой и сдачей документов в УК. НЕ отказали и пошли навстречу в таком сложном вопросе, взяв на себя всю работу. Мое участие было лишь дистанционным при заказе поверки. Сделали поверку, сопроводили клиента в УК, помогли все решить с документами. Вот это я понимаю клиентоориентированность. Благодарю всех участников. Процветания Вам и всех благ.

горводоучет санкт-петербург

Миронова Евгения 6 февраля, 2022 год
решила оставить отзыв на данную организацию. Вызывала мастера для замены счетчика горячей воды.мастер приехал и переубедил меня не менять счетчик, сделал поверку на него за 700 рублей, сэкономила и время и деньги.
Спасибо за честность и порядочность мастеру Александру.

Поверка счетчиков воды Надежда

Гость 27 января, 2022 год
Сделала заявку на поверку четырех счётчиков воды. Поверитель Соколова Лариса до приезда позвонила, приветливая, доброжелательная. Поверку провела быстро, оформила все документы. Большое спасибо за проделанную работу.

мурино, очень удобно

Светлана 25 января, 2022 год
Живу в Мурино, многие компании за дальность берут выше стандартного городского прайса.Горводоучет работает по стандартному городскому тарифу.Время тоже вечернее очень удобно подбирают.Мастер девушка, еще сюрприз.Очень довольна услугой и сервисом.Спасибо.
Достоинства:
  1. стандартный тариф для жителей Мурино
  2. девушка мастер
  3. работают в вечернее время

Прошу о помощи. Шульга Наталья Алексеевна. [email protected]_+7918 104 70 73

Шульга Наталья Алексеевна, natshulga@mail.ru_+7918 104 70 73 20 января, 2022 год
12 февраля 2020 года Заказала поверку счетчиков горячей и холодной воды .
Были одновременно заменены и поставлены новые счётчики.
23747153 - на холодную воду.
23782292 - на горячую воду.
12,02,2020 Пришел Николаев Дмитрий, осуществил поверку и поставил даты следующей поверки на оба счётчика -"действительно до 12,02,2026,
12 февраля 2020 года Заказала поверку счетчиков горячей и холодной воды .
Были одновременно заменены и поставлены новые счётчики.
23747153 - на холодную воду.
23782292 - на горячую воду.
В марте 2020 г в счете на оплату появились данные о поверке в счётчике горячей воды. След поверка - 12,02,2026г.
Данных о счетчике холодной воды не появилось.
В июне 2020 г появились данные о счетчике холодной воды. и почему-то след поверка 03,02,2022 г
Я позвонила Николаеву Дмитрию . Он пообещал, что выяснит всё и исправит.
Но до сих пор всё не исправлено.

Пожалуйста. проверьте и исправьте ошибки.

Вымогают деньги

Гость 19 января, 2022 год
При обращении в ООО ГорВодоУчет (Г. Бор, Нижегородская обл.) обозначили сумму поверки одного счетчика 550 р., однако позже связывается их мастер - Артем (89087219866) и накручивает сумму за время, за удаленность, за срочность и т.д., ставя перед фактом, без альтернативных решений. Руководство, в том числе гл. бухгалтер 89107902112 (к кому обращался) про это в курсе и покрывает своих сотрудников. Мошенники!

рекомендую

Евгений 18 января, 2022 год
очень понравился женский дружный коллектив.Диспетчеры,метролог и даже директор.Огромное удовольствие получил от общения,хотя и допущена была ошибка в номере счетчика.Все исправили,молодцы,девочки.

в Москве - рекомендую

Виталий Стецкий 11 января, 2022 год
полгода назад остался очень доволен, а сейчас искал для знакомого, решил написать отзыв.
вежливо, быстро, в Аршин внесли быстрее, чем я отнёс документы. отрицательные отзывы, скорее всего, относятся к другим городам. руководству на контроль!

все понравилось,рекомендую

Кирилл 21 декабря, 2021 год
Оперативно и с позитивом.В Аршин внесли тоже быстро.Сама проверка 30 минут документы 10.Интервал времени индивидуально под меня подобрали.За что спасибо.Рекомендую.

Вежливость

Елена 13 декабря, 2021 год
Соседи обращались в данную организацию в прошлом году по поверке, у меня в этом году подошел срок, разные счетчики застройщик установил при сдаче. Очень рекомендовали эту компанию. Тот же мастер и ко мне пришел. Год прошел,а у них все по прежнему. Мастер попросил за стабильность отзыв написать , вот написала.
Достоинства:
  1. Стабильность, вежливость

Вводят в заблуждение

Иван Иванов 12 декабря, 2021 год
Пришло уведомление на конкретный адрес в г. Балашихе. Штамп синий "Метрологическая служба по г. Балашиха" и требование в 30-дневный срок пройти обязательную метрологическую поверку приборов учета.
Лохотронщики - до очередной поверки еще 8 месяцев.
Непорядочная организация
Недостатки:
  1. Непорядочная организация

вежливость и ответсвенность персонала

Марина Павловна 8 декабря, 2021 год
Всем привет. Хочу порекомендовать данную организацию. Заказала вчера проверку счетчиков холодной и горячей воды.Попросила менеджера,чтобы мастер был ровно в 09.00, мне на работу после надо было выходить. Мастер был ровно в назначенное время,спасибо за пунктуальность.
Достоинства:
  1. пунктуальность

быстрсо и честно

Гость 3 декабря, 2021 год
Быстро мастер приехал,в этот же день. Я затянул с поверкой,уже повышенный коэффициент был,счета адовы просто. Внесли быстро, на второй день бухгалтер их уже нашел,успел до подачи показаний.Поэтому разница существенная.Мастер обещал,что все быстро внесут.Так и все и было.Рекомендую и благодарю за честность.

Отличный сервис, доступные цены

Александр 26 ноября, 2021 год
Быстро и четко организованна работа всего персонала. Приятно удивили обходительностью и порядочностью на всех этапах. Даже удовольствие получил от совсем не приятной процедуры поверки. Спасибо.

Отличная компания

Александр 17 ноября, 2021 год
Столкнулся с поверкой Счетчиков. До этого момента, даже не представлял, что это такое.
Обратился в данную компанию. Приехали в тот же день, поверку сделали за полчаса, выдали документы и объяснили, что да как.
За два счетчика взяли 1300₽.
Хорошая организаяция.

отличный персонал

нина 17 ноября, 2021 год
Заказала поверку, почитав отзывы.Переживала, мошенников много в городе.Попросила женщину-мастера со страха, доверия больше к себеподобным,да и интересно стало, как это женщина и сантехник.Трезвая точно должна придти.Мастер была во время,ещё и чай попили.Рекомендую.За 3 счётчика отдала 1800 кровных.Документы в управдом на следующий день отнесла мама.Сказала все приняли.Вообщем, и как модно говорить сейчас и целом,довольна услугой.
Недостатки:
  1. не нашла

горводоучет

Олег Викторович 6 ноября, 2021 год
Подошел срок годности счетчиков в квартире.В этот раз решили делать поверку а не замену. Председатель ТСЖ сказал это быстрее и дешевле. Сам до конца процедуру не понял,если честно. За 4 водосчетчика,у меня 2 стояка,отдал барышне 2000 рублей.Сама процедура заняла минут сорок максимум,дольше за бухгалтером с этити бумагами бегал.Огромная благодарность компании за сотрудницу Ларису,приятная во всех отношениях дама.
Достоинства:
  1. Вежливые порядочные
Недостатки:
  1. не нашел

горводоучет

Александр Сергеевич 24 октября, 2021 год
Сервис построен отлично. Звонок ,смс и контрольный звонок за час. По цене средне, наверное. Допуслуг никто не навязывает, фильтры ,страховки, не люблю такое. Все четко и по делу. В реестре счетчик нашел на следующий день. Так что могу сказать развода здесь точно нет. Обращайтесь смело.

Санкт-Петербург область

Олег 13 октября, 2021 год
Доброго времени суток.Единственные кто доплату не просил и не брал в при заявке в Кронштадте.Диспетчер объявил сумму 1300 за 2 и так и вышло.Мастер опоздал сильно,на 2 часа,но заранее предупредил,еще с утра.Но балл сниму за косяк.
Достоинства:
  1. дешево
  2. оперативно
  3. вежливо
Недостатки:
  1. опоздал на 2 часа

горводоучет СПб

сергей 12 октября, 2021 год
живу на звездной, работают каждое утро у нас до 2 х часов дня. очень удобно и быстро. мастер приветливый вежливый,быстро все сделал,разговорами не наскучивал,на водку не просил.
пакет документов стандартный,поверку не первый раз делаю.
отдал и забыл,как говорится ,надеюсь на 6 лет.
Достоинства:
  1. быстро и дешево

быстрее пули в спб

Григорий 3 октября, 2021 год
написал им ватс ап по поверке 3 счетчиков,через 40 минут мастер уже у меня был,как ждали)))говорит рядом был с вами, но мне понравилось.Я тут же доки отдал диспетчеру, больше разговоров было.За все отдал 1800.Все более чем понравилось.Спасибою
Достоинства:
  1. быстро дешево
Недостатки:
  1. не нашел

поверка Питер

Александр 30 сентября, 2021 год
Заказывал поверку счетчиков в этой компании, в Питере, сам сантехник, удивился что приехали с оборудованием и действительно подключались и проливали воду, выдали все необходимые документы, в реестре счётчики нашёл
Достоинства:
  1. приехали к обещанному времени
Недостатки:
  1. не нашел

Поверка счётчиков Санкт Петербург

Гость 29 сентября, 2021 год
Заказала поверку 4 счётчиков. Метролог приехал в оговорённый 2-х часовой интервал., подключил прибор, пропустил воду. После выдал документы о поверке, которые я показала в своём УК.про аршин вспомнила через неделю, Счетчики свои там нашла.заплатила за все 2000 рублей . Быстро и недорого .
Достоинства:
  1. Быстро, недорого , вежливо

Четко быстро слажено

Валентина 27 сентября, 2021 год
Добрый день! Я отношусь к той службе которая регулярно принимает свидетельства о поверке и оценивает качество метрологических служб. Я работаю бухгалтером в управляющей компании. Регулярно разбираю ошибки, переодически звоню в службы с уточнением о внесении в Аршин, все ведут себя по разному. Иногда так трудно разобрать почерк метрологов, что без помощи жильца не обойтись, приходится просить их донести документы, тех... Читать отзыв Добрый день! Я отношусь к той службе которая регулярно принимает свидетельства о поверке и оценивает качество метрологических служб. Я работаю бухгалтером в управляющей компании. Регулярно разбираю ошибки, переодически звоню в службы с уточнением о внесении в Аршин, все ведут себя по разному. Иногда так трудно разобрать почерк метрологов, что без помощи жильца не обойтись, приходится просить их донести документы, тех паспорта, что бы разобрать заводской номер счётчика. Это все конечно, нервирует жильцов, хотя мы здесь мало виноваты. Так как сейчас у нас регулярно идёт поверка, свидетельств приходит очень много и иногда это занимает целый день, а поверьте у нас без этого много работы, зачастую сталкиваешься с такой халатностью и ошибками метрологов, что не хочется документы принимать от подобных организаций.

Что для себя отметила в работе данной службы:
Документы всегда заполнены правильно, аккуратно, и всегда без проблем нахожу счетчики в Аршин. Один раз обнаружила ошибку в заводском номере, позвонила к ним, откликнулись сразу, внесли правки в Аршин в течении двух часов. Ни за кем не надо было бегать и упрашивать, для меня это очень важно.
Всегда на связи, вежливы и исполнительны.
Ошибки встречаются у всех, и то как компания выходит из ситуации, показывает уровень ответственности и профессионализм.

Честно говоря хотела бы загрузить фото свидетельств о поверке для примера, но все таки это документ собственника и это некорректно.
Ребятам процветания, спасибо за качественную работу.

горводоучет СПб

Екатерина 20 сентября, 2021 год
Обращаюсь к ребятам уже второй раз.На этот раз делали поверку родителям.Цены теже что и в январе,приятно,что такая стабильность.Приятно удивили, удовлетворив просьбу мою прислать того же мастера Маргариту.Общительная и доброжелательная во всем.Оставила приятное впечатление.Спасибо за холший труд и отличное настроение.

счётчики прошли поверку

Аноним 20 сентября, 2021 год
Добрый день всем!решил написать отзыв о данной метрологической организации.Проживаю улице Дачный 10/7.Подошло время поверки, все стандартно,процедуру поверки в других квартирах ужа проходил, нашёл поверителя в сети, вызвал мастера.Мастер сделал Поверку, пакет документов мне передал и я понёс его бухгалтеру.Наш дом обслуживают ЖКС3, и тут начался дурдом в исполнении бухгалтера.Все дело в том, что тех паспорта я потерял, знаю что при... Читать отзыв Добрый день всем!решил написать отзыв о данной метрологической организации.Проживаю улице Дачный 10/7.Подошло время поверки, все стандартно,процедуру поверки в других квартирах ужа проходил, нашёл поверителя в сети, вызвал мастера.Мастер сделал Поверку, пакет документов мне передал и я понёс его бухгалтеру.Наш дом обслуживают ЖКС3, и тут начался дурдом в исполнении бухгалтера.Все дело в том, что тех паспорта я потерял, знаю что при поверки они рекомендованы, но не обязательны.Но бухгалтер Поверку не принимал без них.Ругался с ними неделю.Позвонил от отчаяния в Горводоучет диспетчеру.девушка связала с руководителем сразу.Начали пытаться уладить конфликт между мной и ЖКС. Ссылки с аршин,заверенные поверителем,объяснительное письмо,ничто не помогало.ЖКС стойко стоял на своём- нет тех паспорта,Поверка не действительна.Все вопросы к ген директору,кот никогда к телефону не подходит.Ребята боролись со мной до последнего.В конце концов руководитель предложил вернуть деньги за поверку, чтобы закончить этот бред.Отказался, ибо они то тут причём.Спасибо, за такую работу и включённость.А все кто будут делать Поверку от и имеют отношения к ЖКС3, будьте бдительны,проверяйте наличие техпаспорта,это конечно не законно но бороться с ними невозможно.Всех благ.

Хамло_на_хамле_хамлом_погоняемо

Гость 19 сентября, 2021 год
Назначенный на интервал 13: - 15:00 не позвонил, не явился. Позвонив на номер организации, сообщили, что перезвонит специалист по поверке. Только в 15:47 тот отзвонился, что задерживается и будет около 16.
С порога в вызывающих тонах повёл разговор, молодой с иногородним акцентом, хамский до нельзя.
В итоге прошантажировал, что один счётчик он оформит нормально, а второй, так как я пошла на конфликт (меня обвинил), он не сможет мне оформить как положено.
Позвонив в компанию, мне обещали, что перезвонят. Не перезвонили.
Подождав, переписываясь в телефоне, через несколько минут "спец" не объясняя ничего сказал: "Всего доброго" и ушёл, оставив нараспашку двери.

Оператор объяснила, что по его записи разговора это я - причина. Какой фрагмент он предоставил, что были сделаны такие выводы и был ли предовтавлен фрагмент разговора, но хамство политики самой компании налицо.
Просто сделал быстро ноги безнаказанно и хамски. Компания занимающаяся таким образом таким обслуживанием населения долго не продержится.

Хотите приличных адекватно разговаривающих специалистов - это не сюда.

Екатеринбург

Сеня 7 сентября, 2021 год
почитали отзывы на их сайте (видимо фейк), заказали - поверку не прошел ни один счетчик, до этого в другой фирме те же счетчики прошли поверку -не рекомендуем категорически в итоге зря выброшенные деньги и покупка новых счетчиков + работа, люди не заказывайте эту поверку пустая трата денег

поверка счетчиков СПб

Гость 14 августа, 2021 год
заказывали поверку счетчиков воды, диспетчер быстро приняла заявку, приехали в назначенное время с оборудованием, провели поверку, все чётко слажено быстро
рекомендую

Поверка не состоялась

Гость 13 августа, 2021 год
Ждали два дня поверку счётчика. Так никто и не пришел. Перезванивали им, обещали прийти. Так никто и не пришел. Не советую

Юридические услуги

Mirsee