ГорВодоУчет отзывы

ГорВодоУчет

Кто пишет такие отзывы нечестные организации.

Метрология 29 ноября, 2019 год
Написаное тут все - ложь. Знаю организацию Горводоучет. Организация продвигается уверенно в своём направлении. Генеральный директор Лагунов Павел Александрович - честный, открытый человек и профессиональный руководитель. Своих партнёров никогда не подставлял. Это сайт сделан завистниками и отьявленными лицымерами, которые живут и работают на обмане.

Работаю с ребятами более 2х лет.

Антон 29 ноября, 2019 год
Ха, меня конечно насмешили поддельные отзывы))). Это называется информационная война, у конкурентов видимо мозгов больше ни на что не хватает, кроме как такую ерунду писать. Работаю с ними уже почти 2 года и в принципе доволен, всегда если есть вопросы расскажут, подскажут, проконсультируют good.
Достоинства:
  1. Профессионалы, порядочные, заинтересованны в долгом сотрудничестве.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Быстро, качественно , удобно, надежно.

Дмитрий 29 ноября, 2019 год
Ребята, спасибо за сотрудничествоgood. Ни разу не подвели, всегда адекватные ответы, бывает даже на неадекватные вопросыbiggrin. А те кто про вас пишет всякую ерунду пусть идут лесом..! Екат.

Неприкрытое мошенничество

Виталий 16 октября, 2019 год
Не ведитесь на предложение, плавно переходящее в угрозы административной ответственности относительно поверки ваших водосчетчиков, от конторы Горводоучет! Отличаются хамством по отношению ко всем, кому звонят. Я не призываю забить на поверку, но не у них и в срок, который указан в вашем свидетельстве о поверке, а не когда вздумалось этим мозгоклюям. Зачем звонить о поверке счетчиков, тем более с угрозами,... Читать отзыв Не ведитесь на предложение, плавно переходящее в угрозы административной ответственности относительно поверки ваших водосчетчиков, от конторы Горводоучет! Отличаются хамством по отношению ко всем, кому звонят. Я не призываю забить на поверку, но не у них и в срок, который указан в вашем свидетельстве о поверке, а не когда вздумалось этим мозгоклюям. Зачем звонить о поверке счетчиков, тем более с угрозами, если я их только год назад установил. Правильно, звоним всем, кто-то да поведется. Особенно пенсионеры и просто слабо подкованные в административно-технических вопросах. Хорошо, что не повелся! Позвонил в нашу УК и выяснилось, что о Горводоучете они впервые слышат и их акты не принимают. Короче, со мной мошенникам не повезло!!!

Поверка счетчиков воды

Татьяна Михайловна 24 апреля, 2021 год
А у меня другое мнение о компании ООО «ГорВодоУчет». Я обратилась в эту компанию для проведения поверки счетчика горячей воды. Зная, что на рынке этих услуг появилось много мошенников, я, конечно же, проверила информацию по аккредитации в Реестре аккредитованных лиц, а также размещение данных о поверках счетчиков на сайте ФГИС «Аршин». Я позвонила Лагунову П.А. и дозвонилась до него без... Читать отзыв А у меня другое мнение о компании ООО «ГорВодоУчет». Я обратилась в эту компанию для проведения поверки счетчика горячей воды. Зная, что на рынке этих услуг появилось много мошенников, я, конечно же, проверила информацию по аккредитации в Реестре аккредитованных лиц, а также размещение данных о поверках счетчиков на сайте ФГИС «Аршин». Я позвонила Лагунову П.А. и дозвонилась до него без проблем. И именно он дал телефон 8-800-100-42-42, а девушка с этого телефона дала уже телефон в Екатеринбурге. И уже на следующий рабочий день пришел специалист, провел поверку, выдал протокол поверки с QR-кодом ФГИС «Аршин». А через 2 дня информация о поверке появилась в ФГИС «Аршин». Мне уже сообщили из ЕРЦ, что информация по прибору учета внесена в лицевой счет. И никаких проблем!

Сэкономили мне деньги

Маринка 30 ноября, 2019 год
Предыстория: нашла в почтовом ящике бумажку где сказано, что нужно поверить счётчик, причём срочно! Позвонила по номерам указанным на объявлении и пришла в шок-просят за смену 2х счётчиков 5000рэ. Для Тюмени это не маленькие деньги. Начала искать в инете и наткнулась на ГорВодоУчет, позвонила и очень обрадовалась, т к проверка 2х счётчиков стоит в 5 раз меньше! Конечно сделала заявку... Читать отзыв Предыстория: нашла в почтовом ящике бумажку где сказано, что нужно поверить счётчик, причём срочно! Позвонила по номерам указанным на объявлении и пришла в шок-просят за смену 2х счётчиков 5000рэ. Для Тюмени это не маленькие деньги. Начала искать в инете и наткнулась на ГорВодоУчет, позвонила и очень обрадовалась, т к проверка 2х счётчиков стоит в 5 раз меньше! Конечно сделала заявку у них. Приехали на следующий день в заявленной время. Мастер культурный и все рассказал и показал))). В общем спасибо Вам большое!!

Развод пенсионеров

Наталья 15 октября, 2020 год
По квартирам ходят представители организации Горводоучет. Проверяют счетчики воды, требуют предоставить документы на счетчики. Предъявляют документы (договор, протокол осмотра, квитанцию) с печатью ИП Арьков Владислав Викторович. Вчера 14.10.2020, ворвались к старой бабушке (которая почти глухая) когда она заходила в свою квартиру и ссылаясь на какие-то постановления, принудили её поменять счетчики. Причем, не принимая во внимания, что действующие счетчики прошли поверку... Читать отзыв По квартирам ходят представители организации Горводоучет. Проверяют счетчики воды, требуют предоставить документы на счетчики. Предъявляют документы (договор, протокол осмотра, квитанцию) с печатью ИП Арьков Владислав Викторович. Вчера 14.10.2020, ворвались к старой бабушке (которая почти глухая) когда она заходила в свою квартиру и ссылаясь на какие-то постановления, принудили её поменять счетчики. Причем, не принимая во внимания, что действующие счетчики прошли поверку и годны до 2025 года. Пожилой человек выложил за это 5500 руб из пенсии. Эти люди без стыда и без совести. Теперь необходимо эти новые, никому не нужные счетчики, опломбировать, а это связано с большими трудностями. Будем подавать заявление в прокуратуру. Будьте бдительны и осторожны

Недовольство, недобросовестный партнер

Партнер 4 ноября, 2019 год
Тезисно о том, почему Горводоучет ненадлежащие партнеры: 1. Не предоставляют юридическое сопровождение бизнеса и юридическую помощь; 2. В УК не предоставляют жанные о партнерах, отказываются от существующих; 3. Бланки проверки предоставляют несвоевременно, задержки от 2 недель, из-за чего работа партнеров простаивает; 4. Предоставляют для работы несертифицированные, ненадлежащего качества, неработающие приборы поверки; 5. Предоставляют партнерам нефункциональный сайт, отсутствие заявок, нет... Читать отзыв Тезисно о том, почему Горводоучет ненадлежащие партнеры: 1. Не предоставляют юридическое сопровождение бизнеса и юридическую помощь; 2. В УК не предоставляют жанные о партнерах, отказываются от существующих; 3. Бланки проверки предоставляют несвоевременно, задержки от 2 недель, из-за чего работа партнеров простаивает; 4. Предоставляют для работы несертифицированные, ненадлежащего качества, неработающие приборы поверки; 5. Предоставляют партнерам нефункциональный сайт, отсутствие заявок, нет доступа к заказчикам со стороны исполнителя и доступа к исполнителю со стороны заказчика, отсутствие заявок; 5. Предоставляют партнерам нефункциональный сайт, отсутствие заявок, нет доступа к заказчикам со стороны исполнителя и доступа к исполнителю со стороны заказчика, отсутствие заявок; 6. Зафиксированы заявления в Прокуратуру и Роспотребнадзор обращения от партнеров.
2 не согласны Показать 2 ответа
ГорВодоУчет Ответ представителя ГорВодоУчет 29 ноября, 2019 год
Еще меня удивляют такие "разные" отзывы в один день. Таких совпадений не бывает.

Аферюги!!!

Анатолий 30 октября, 2019 год
Что могу написать о данной конторке! С месяц назад, как раз подходила дата поверки водомеров в квартире, мне позвонила девушка-диспетчер и предложила воспользоваться услугами компании Горводоучет. Предложила произвести поверку двух счетчиков и подписать договор с компанией на дальнейшее обслуживание. Я заказал поверку для начала. Метролог приехал во время, без опозданий. Сделал свою работу. Единственное, что меня возмутило, что он прошел... Читать отзыв Что могу написать о данной конторке! С месяц назад, как раз подходила дата поверки водомеров в квартире, мне позвонила девушка-диспетчер и предложила воспользоваться услугами компании Горводоучет. Предложила произвести поверку двух счетчиков и подписать договор с компанией на дальнейшее обслуживание. Я заказал поверку для начала. Метролог приехал во время, без опозданий. Сделал свою работу. Единственное, что меня возмутило, что он прошел в обуви через всю квартиру, скинул ветровку на кресло в зале. Совсем по-свойски! Потом дал мне две бумаги, сказал, что их мне нужно отнести в управляющую компанию. Я и не стал особо рассматривать, доверился специалисту. Как выяснилось потом, эти бумажки никакой юридической силы не имеют. Акты у меня просто не приняли, так как нет ни подлинной печати, да и сами бланки больше напоминают ксерокс! О компании в УК не слышали даже. Я стал прозванивать по телефону, с которого мне звонили, а там тишина... Обидненько, что я так попался...
1 не согласен Показать 2 ответа
Анатолий,
Наша компания не занимается обзвоном клиентов.

Подводят капитально

ГорВодоканал 30 сентября, 2019 год
Не мог даже предположить, что такое явление примет массовый характер. Прошу пострадавших от действий компании ГорВодоУчет писать мне на электронную почту и объединяться. Я знаю, что компания действует по всей территории РФ, поэтому сложно найти и сопоставить все заключенные ими договора и поддельные, недействительные свидетельства об аккредитации. Буду благодарен за любую информацию о деятельности этих аферистов. Наша компания также пострадала... Читать отзыв Не мог даже предположить, что такое явление примет массовый характер. Прошу пострадавших от действий компании ГорВодоУчет писать мне на электронную почту и объединяться. Я знаю, что компания действует по всей территории РФ, поэтому сложно найти и сопоставить все заключенные ими договора и поддельные, недействительные свидетельства об аккредитации. Буду благодарен за любую информацию о деятельности этих аферистов. Наша компания также пострадала от их действий. Пишите на электронную почту [email protected]
Здравствуйте,
Являюсь представителем ООО "ГорВодоУчет" и готов выслушать Ваши претензии. Название Вашего почтового ящика стилизовано по Водоканал, но не является официальной почтой ресурсоснабжающей организации, и сделана лишь для привлечения внимания, для "липовой"жалобы.
По всем вопросам можете обращаться на мою почту: [email protected]
С уважением.

Лгуны и аферисты!

Центр метрологии 4 сентября, 2019 год
Откровенный мошенники! Получили с нас оплату по всем пунктам договора. Вместо обещаного обучения отправили видеоурок по работе с аппаратурой, которая к слову пришла в нерабочем состоянии. Сами аппараты очень сомнительного качества. даже сомневаюсь что сертификаты принадлежат им! Запросили документы для работы, бланки поверочных актов, ждепм уже более месяца, работать невозможно, мы несем убытки!

Поверка счетчика

Елена 2 декабря, 2019 год
Заказала поверку счетчика от этой организации. Заплатила 400 руб. Дали копию лицензии и акт поверки. В итоге - эту поверку в управляющей компании не приняли. Обьясняя тем, что они не знают эту организацию и принимают поверку только от определённых центров. Мошенники?frown
ГорВодоУчет Ответ представителя ГорВодоУчет 3 декабря, 2019 год
Елена, то что они "не знают" данную организацию это проблема УК, если организация аккредитована, то она имеет право проводить поверки, тем более, что сейчас есть открытые реестры в сети Интернет, где можно спокойно проверить все организации на право проведения проверок. Называется" Реестр акредитованных лиц в области обеспечения единства измерений". В принципе Вашу УК могут привлечь за несоблюдение законодательства.

Надёжные ребята

СибирьВодоканал 2 декабря, 2019 год
Одна из ведущих организаций в данной сфере. Рекомендуем как ответственных и надёжных партнеров. Консультируют по всем вопросам.

Поверка водосчетчиков

Николай 26 декабря, 2020 год
Настала пора поверки водосчетчиков в городе Свердловской области. Нашел представителя "ГорВодоУчет" Александра, который якобы работает в Екатеринбурге, а проживает в городе, в котором востребованы услуги. Позвонил по телефону, который оказался зарегистрирован компанией "Билайн" в Иркутской области, ну пришлось расстаться с частью своих "кровных заработанных" за разговор по межгороду.
Я заинтересовался, почему телефонный номер Иркутской области, а живет и работает в Свердловской? Позвонил через WhatsApp, оказалось, что он был в командировке в Иркутске, оставил себе телефонный номер и не горюет, что ему звонят по межгороду! А еще он чуть-чуть нахамил: ищите других, почему звоните в позднее в позднее время. Это 21:00 на Урале позднее время? В Иркутске - да! И как я ожидал, бросил трубку от "своих фальшивых мозгов" на пол! Вот так работают недобросовестные работники от "фирм", зарегистрированных в разных субъектах РФ, а возможно и мошенники. Остерегайтесь!
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Лохотронская фирма

Владимир Боник 25 сентября, 2019 год
Когда начались проблемы стал искать информацию о данной шарашкиной конторе. И вот что нашел. Договор мы заключили как многие на удалении. В реквизитах указан адрес: Курган, ул. Станционная, д.40. Также везде фигурирует телефон компании ГорВодоУчет 8-800-100-42-42. А, теперь, как у Задорнова, готовы? По данному адресу и с данным телефоном фигурируют: Промгазиспытание, с телефоном компания Кора в Кемеровской области!!! ТО есть... Читать отзыв Когда начались проблемы стал искать информацию о данной шарашкиной конторе. И вот что нашел. Договор мы заключили как многие на удалении. В реквизитах указан адрес: Курган, ул. Станционная, д.40. Также везде фигурирует телефон компании ГорВодоУчет 8-800-100-42-42. А, теперь, как у Задорнова, готовы? По данному адресу и с данным телефоном фигурируют: Промгазиспытание, с телефоном компания Кора в Кемеровской области!!! ТО есть можно звонить хоть убейся, телефон или вообще фейковый или постоянно занят! Можно направить как мы претензию по юридическому адресу компании ГорВодоУчет, но нам она вернулась через полтора месяца с пометкой почты: Адресат не существует! Я только начал свое расследование и если кто либо читает мой отзыв и располагает информацией обязательно отпишитесь в комментарии о вашем случае и тех данных которыми вы готовы поделиться!
1 не согласен
Здравствуйте, Владимир.
Являюсь представителем ООО "ГорВодоУчет".
По поводу связи ГорВодоУчет и Промгазиспытания - проверьте кто является директором в данных организациях. Правильно, это один и тот же человек.
По поводу претензии - наша доблестная почта могла просто не доставить это письмо. Напишите мне на почту: [email protected] и мы ассмотрим Вашу претензию и дадим официальный ответ.
С уважением, Руководитель отдела метрологии ООО "ГорВодоУет"

Мошенники, лохотрон

ВодомерыРФ 30 августа, 2019 год
С ГорВодоУчетом познакомились в начале года. Повелись на рекламу компании ву интернете. Нам обещали обучение сотрудников, аккредитацию компании, метрологическое оборудование. Также в договоре прописывалась поддержка 24/7. Что мы получили по факту? Обман! Развод на деньги. Решили что оборудование для поверки счетчиков выкупим сразу, заказали 3 аппарата. Нам их прислали с задержкой, в нерабочем состоянии. Сами аппараты полная подделка!!! Стали уточнять... Читать отзыв С ГорВодоУчетом познакомились в начале года. Повелись на рекламу компании ву интернете. Нам обещали обучение сотрудников, аккредитацию компании, метрологическое оборудование. Также в договоре прописывалась поддержка 24/7. Что мы получили по факту? Обман! Развод на деньги. Решили что оборудование для поверки счетчиков выкупим сразу, заказали 3 аппарата. Нам их прислали с задержкой, в нерабочем состоянии. Сами аппараты полная подделка!!! Стали уточнять в УК подавал ли ГорВодоУчет нас в списках партнеров. Ответ отрицательный. И более того, они вообще от нас открещиваются, говорят мол никаких сертификатов нам не предоставляли! Нашли еще несколько пострадавших от этих деятелей в Рязани и Иркутске!!! Готовим коллективное обращение в Прокуратуру и Роспотребнадзор! Не ведитесь на их обещания! Фирма полный лохотрон!
Уважаемые Водомеры РФ,
Являюсь представителем ООО "ГорВодоУчет".
О каких приборах Вы говорите? Мы не торгуем оборудованием, ни счетчиками ни поверочными установками!
Если есть вопросы можете обращаться на мою почту: [email protected]

Горводоучет махинаторы!

Поверочная компания 4 ноября, 2019 год
Уважаемые потребители, пишу от имени проверяющей компании, которая также стала жертвой махинаций ГОрводоучета. Не обращайтесь к ним за поверкой. Они поставляют партнерам недействительные свидетельства об аккредитации, которые не дают нам прав на проведение поверки. Также акты, которыми снабжает своих партнеров Горводоучет не соответствуют нормативам!
2 не согласны
ГорВодоУчет Ответ представителя ГорВодоУчет 29 ноября, 2019 год
Здравствуйте, являюсь представителем ООО "ГорВодоУчет.
Прошу предоставить материалы для рассмотрения, т.к. данный отзыв является голословным. Допускаю, что наши документы могли подделать ( что было зафиксировано в нескольких городах и были написаны заявления в МВД), но те документы, которые выдаем мы, на 100% действительны и подтверждены нашей аккредитацией!
Материалы можете направить мне на почтовый ящик: [email protected]
С уважением, Руководитель отдела метрологии

Срочность, качество

Алексей 30 ноября, 2019 год
Живу в Московской области, позвонил диспечеру, приехали очень оперативно и вошли в положение мое очень занятого человека. Провели поверку счетчика, выдали документы. Самое интересное что все сами унесли к ресурсникам, мне идти никуда не нужно. Рекомендую.

Разочарован

Анатолий Лабуш 4 ноября, 2019 год
Я тоже попался на разводняк этой компании. Та же схема. Позвонили, предложили, пришел мастер, дал липовые доки и ушел, с концами! Ни один указанный в объявлении номер не доступен, адреса нет. Да и в УК о Горводоучете знать не знают.
Анатолий, здравствуйте.
Представляю компанию ООО "ГорВодоУчет", если есть к нам претензии прошу написать письмо на официальную почту или позвонить в офис. Все эти "отзывы" в один и тот же день выглядят очень странно и созданы лишь для того чтобы дискредитировать нашу организацию.

Поверка водосчетчиков.

Николай 26 декабря, 2020 год
Телефон Александра 964 270 00 97, зарегистрирован на Авито, что оказывает услуги по поверке водосчетчиков по всей России, а возможно и по всему миру!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Подставили в Управляющей компании

Водомонтаж 11 сентября, 2019 год
Особо о сотрудничестве писать не хочу. Подвели нас капитально. Основная проблема не в том что задерживают все что угодно, что не работает служба поддержки партнеров. Самая большая беда это то что их Свидетельства о сертификации подделка!!! Мы в управляющую компанию подались, чтобы работать законно, чтобы иметь клиентов напрямую от УК. Так нам вернули все документы и указали на их несоответствие!... Читать отзыв Особо о сотрудничестве писать не хочу. Подвели нас капитально. Основная проблема не в том что задерживают все что угодно, что не работает служба поддержки партнеров. Самая большая беда это то что их Свидетельства о сертификации подделка!!! Мы в управляющую компанию подались, чтобы работать законно, чтобы иметь клиентов напрямую от УК. Так нам вернули все документы и указали на их несоответствие! Обратились к директору данной компании, он нас перенаправил к юристам. Там на телефонные звонки вообще не отвечают. А служба поддержки не компетентна в решении данных вопросов. Теперь вот обратились в Прокуратуру. Может так директор соизволит объяснить что за свидетельства он нам вручил!

Серьёзные ребята

Анна 3 декабря, 2019 год
Приехали быстро, причём в удобное для меня время. Не развели грязь на кухне как обычные сантехники, все аккуратно отвернули сеточку от крана, почистили. Сделали свое дело. Выдали документы. В е быстро и чётко. В нашей УК приняли документы без проблем
Достоинства:
  1. Приезжают в удобное время для клиента
  2. Недорого
  3. Вежливы
  4. Аккуратны
Недостатки:
  1. Не заметила

Вежливые аферисты!

Надежда 27 октября, 2019 год
Зачем я только с ними связалась? Всегда настороженно относилась к фирмам, которые пиарятся в интернете. А у Горводоучета все было так красиво расписано, по срокам заявки обещали обработать до трех дней, да и по цене вроде не заоблачно. Позвонила по одному из указанных телефонов, так как у меня подходил срок поверки счетчиков и холодной, и горячей воды (там разница в... Читать отзыв Зачем я только с ними связалась? Всегда настороженно относилась к фирмам, которые пиарятся в интернете. А у Горводоучета все было так красиво расписано, по срокам заявки обещали обработать до трех дней, да и по цене вроде не заоблачно. Позвонила по одному из указанных телефонов, так как у меня подходил срок поверки счетчиков и холодной, и горячей воды (там разница в несколько дней). Девушка приняла мою заявку очень вежливо, все объяснила, не торопилась в разговоре и без каких либо проблем записала меня на следующий день, на удобное для меня время. Мне бы насторожиться такой услужливости, но я порадовалась и подумала, что вот ведь остались еще добросовестные фирмы в нашем городе. Мастер пришел вовремя, без опозданий, все быстренько сделал и оставил мне документы. В ДЭЗ я пошла через неделю, вот тут-то и начались сюрпризы!!! Акты у меня не приняли, они оказались недействительными, просто отксерокопированные бумажки, без каких-либо мокрых печатей! Вот я лоханулась! Набрала сразу телефон фирмы, благо мобильный, а он отключен! С остальными двумя та же история! Получается, что это не фирма, а сборище очередных мошенников!!! Развели на деньги, напрочь испортили настроение и в очередной раз подорвали доверие к проверяющим службам! Аферисты!!!

Надежный партнер

Виктор Семеныч 30 ноября, 2019 год
Коллеги, спасибо Вам за отличное сотрудничество, за надежность и понимание. Всегда могу рассчитывать на дружный коллектив, директор Павел всегда поможет советом, главный метролог Антон - всегда проконсультирует по метрологии, так что проблем не возникает. а те кто пишут липу, у того видимо знатно бамбануло))), от них клиенты уходят вот они и бесятся.

Мошенничество в сфере услуг

Елизавета 1 ноября, 2019 год
Мои впечатления о компании ГорводоУчет только негативные! Отвратительный сервис, это раз! Мастер пришел с опозданием приличным, тем самым подвел меня. Второе – это липовая работа и документы! Контора выдает акты о поверке на ксерокопиях каких-то бланков, нет ни печати предприятия, ни штампа никакого! У меня эти документы управляющая компания не приняла, да и о подобной конторе они ни разу не... Читать отзыв Мои впечатления о компании ГорводоУчет только негативные! Отвратительный сервис, это раз! Мастер пришел с опозданием приличным, тем самым подвел меня. Второе – это липовая работа и документы! Контора выдает акты о поверке на ксерокопиях каких-то бланков, нет ни печати предприятия, ни штампа никакого! У меня эти документы управляющая компания не приняла, да и о подобной конторе они ни разу не слышали. Так что это новая мошенническая схема в сфере услуг для населения! Будьте внимательны, если вам вдруг позвонят и предложат провести поверку приборов!
Елизавета, здравствуйте.
Являюсь представителем ООО "ГорВодоУчет". Прошу написать мне на почту : [email protected] либо позвонить по тел.8-909-725-40-75 и мы обязательно разберемся в Вашей ситуации. Предполагаю, что Вы могли нарваться на мошенников, которые прикрываются нашей аккредитацией.
С уважением, Руководитель отдела метрологии ООО "ГорВодоУчет"

Приехали в тот же день

Александр Сергеевич 3 декабря, 2019 год
Позвонил с утра, часов в 9, заказал поверку, сказали что приедут с 13-14, и не обманули)), что очень радует. Сделали работу, выдали свидетельство о проверке. С этими документами в Водоканал сходил. В общем решил проблему со счётчиком за пол дня)))).

Действия Горводоучета носят признаки аферы

GMSKuban 24 сентября, 2019 год
Для меня партнерство с данной фирмой стало разочарованием года. Договор заключили в апреле, а первые проблемы начались уже с конца июля, когда получил от них свидетельство об аккредитации и еще ряд важных для работы документов. Управляющая компания одного из самых крупных районов нашего города предложила нам в обслуживание 6 многоквартирных домов. Для маленькой начинающей компании это просто подарок. Но после... Читать отзыв Для меня партнерство с данной фирмой стало разочарованием года. Договор заключили в апреле, а первые проблемы начались уже с конца июля, когда получил от них свидетельство об аккредитации и еще ряд важных для работы документов. Управляющая компания одного из самых крупных районов нашего города предложила нам в обслуживание 6 многоквартирных домов. Для маленькой начинающей компании это просто подарок. Но после предоставления наших документов они нам дали от ворот поворот. Сослаласи на то что Свидетельство некорректное, что то с номером у него не так. Стали звонить Лагунову, вызвонить его не реально. Просто недостижимый человек. Обратились в поддержку ГорВодоУчета, там руками разводят, мол не в нашей компетенции такие вопросы решать, мы за аккредитацию не отвечаем!!! Вот так уже третий месяц мы пытаемся найти выход из положения, но в поиске компромиса только мы. ГорВодоУчет получил деньги, выслал поддельные документы и теперь полностью морозит нашу фирму. Все усложняется тем что весь документооборот проводится на удалении, мы из Краснодара физически повлиять на решение вопроса не можем, а директор данной конторы Лагунов просто не хочет!

Обманщики!!!

Rusakov 21 октября, 2019 год
Разное слышал, но о такой нечестной компании впервые! Во первых пришли не вовремя. опоздал их метролог так называемый на полтора часа. Во вторых стал мне рассказывать что сейчас бумажных актов на поверку уже не выдают, мол вот он при мне заносит данные прямо в реестр и мне потом будут присылать квитанции а через 5 дней информация обновится и я смогу... Читать отзыв Разное слышал, но о такой нечестной компании впервые! Во первых пришли не вовремя. опоздал их метролог так называемый на полтора часа. Во вторых стал мне рассказывать что сейчас бумажных актов на поверку уже не выдают, мол вот он при мне заносит данные прямо в реестр и мне потом будут присылать квитанции а через 5 дней информация обновится и я смогу увидеть данные о поверке в своем личном кабинете на госуслугах. 1 что смутило. Не думаю что у всех бабушек страны есть этот самый личный кабинет и вообще регистрация на госуслугах. 2 что удивило, проводил поверку непонялным мне прибором, всего за 15 миунт. У меня первый раз такие клоуны поверку проводят, обычно же снимали счетчик и на несколько дней сдавали. Ладно думаю, технологии новые, наверное сейчас так везде. Позвонил в УК, говорят мол да, есть сейчас поверка без снятия. А вот акт на бамажке нужен. Я метрологу говорю, дайте мне бумажку, как положено, с датой, номером, данными счетчика, с вашими всеми реквизитами. Прлучил на руки бумагу, вроде все чин по чину, тролько печать не мокрая. Как будто лист из типографии уже с печатью. Но метролог уверил что акты сейчас именно такие. И вот результат. Принес в ук а там говорят обманули вас. И принять такую поверку мы не можем!!! Стал им трезвонить на номер 8-800-100-42-42, а там не дозвонишься!!! Вот такая история. Делайте выводы на чужих ошибках! Моя мне стоила 600 рублей!

Лишены права деятельности

Сергей 1 апреля, 2021 год
В 2020 году ООО "ГорВодоУчет" лишено лицензии на указанную деятельность, а в отношении руководителя общества имеются действующие решения налоговых органов о приостановлении операций по счетам»,

Непорядочное ведение бизнеса

gidro_dinamika 19 сентября, 2019 год
Повелись на красивые обещания данной компании потерпели полное фиаско. После заключения договора на удалении мы передали все требуемые документы для аккредитации, прождали установленный законом срок и получили от ГОрВодоУчета Свидетельство об аккредитации. Работаем мы значит второй месяц и тут нам массово начинают звонить потребители с претензией что наши акты (приобретались по 50р за штуку у того же ГорВодоУчета) не проходят... Читать отзыв Повелись на красивые обещания данной компании потерпели полное фиаско. После заключения договора на удалении мы передали все требуемые документы для аккредитации, прождали установленный законом срок и получили от ГОрВодоУчета Свидетельство об аккредитации. Работаем мы значит второй месяц и тут нам массово начинают звонить потребители с претензией что наши акты (приобретались по 50р за штуку у того же ГорВодоУчета) не проходят ни в ДЭЗах ни в УК!!! Мы с вопросом обратились сначала по месту. А нам говорят что наше свидетельство - липа!!! Сейчас пытаемся выйти на директора этой шараги. Претензию которую мы отправили ему на электронку до сих пор никто не рассмотрел!
Здравствуйте,
С уважением, Руководитель отдела метрологии ООО "ГорВодоУчет"

Юридические услуги

ЮК "В одном окне"