Обманщики!!! - Отзывы о ГорВодоУчет

Отзыв написан 21 октября, 2019 год 109 просмотров
Разное слышал, но о такой нечестной компании впервые! Во первых пришли не вовремя. опоздал их метролог так называемый на полтора часа. Во вторых стал мне рассказывать что сейчас бумажных актов на поверку уже не выдают, мол вот он при мне заносит данные прямо в реестр и мне потом будут присылать квитанции а через 5 дней информация обновится и я смогу увидеть данные о поверке в своем личном кабинете на госуслугах. 1 что смутило. Не думаю что у всех бабушек страны есть этот самый личный кабинет и вообще регистрация на госуслугах. 2 что удивило, проводил поверку непонялным мне прибором, всего за 15 миунт. У меня первый раз такие клоуны поверку проводят, обычно же снимали счетчик и на несколько дней сдавали. Ладно думаю, технологии новые, наверное сейчас так везде. Позвонил в УК, говорят мол да, есть сейчас поверка без снятия. А вот акт на бамажке нужен. Я метрологу говорю, дайте мне бумажку, как положено, с датой, номером, данными счетчика, с вашими всеми реквизитами. Прлучил на руки бумагу, вроде все чин по чину, тролько печать не мокрая. Как будто лист из типографии уже с печатью. Но метролог уверил что акты сейчас именно такие. И вот результат. Принес в ук а там говорят обманули вас. И принять такую поверку мы не можем!!! Стал им трезвонить на номер 8-800-100-42-42, а там не дозвонишься!!! Вот такая история. Делайте выводы на чужих ошибках! Моя мне стоила 600 рублей!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги