ГорВодоУчет отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург область

Олег 13 октября, 2021 год
Доброго времени суток.Единственные кто доплату не просил и не брал в при заявке в Кронштадте.Диспетчер объявил сумму 1300 за 2 и так и вышло.Мастер опоздал сильно,на 2 часа,но заранее предупредил,еще с утра.Но балл сниму за косяк.
Достоинства:
  1. дешево
  2. оперативно
  3. вежливо
Недостатки:
  1. опоздал на 2 часа

Горводоучет Спб

Анна 2 июля, 2021 год
Подошло время провести поверку счётчиков и соседка подсказала телефон Горводоучета.Метролог приехал в оговорённое время, поверил, оставил документы для управляющей компании. Бухгалтер наша Счетчики в аршине нашла. Цена по городу средняя. Метролог вежливый, все объяснил.был в маске, правда без бахил ( разулся на входе).Руководство Горводоучета, обеспечьте пожалуйста, сотрудников бахилами, времена непростые сейчас.

Поверка счетчиков. Москва

Фарида 23 мая, 2021 год
Зашла оставить отзыв и удивляюсь ,как с одной организации настолько противоречивые мнения.
В нашем случае все прошло гладко.
Муж вызвал метрологов, на след же день они приехали, все поверили, на все вопросы ответили, пакет документов дали. претензии не то что нет, а прям спасибо огромное хотелось сказать.
Поэтому я прям диву даюсь что их называют мошенниками.
Ну да ладно, главное... Читать отзыв
В нашем случае все прошло гладко.
Поэтому я прям диву даюсь что их называют мошенниками.
Ну да ладно, главное пришли все проверили ,в реестр внесли, документы отдали. Больше от них ни чего не требуется

Серьёзные ребята

Анна 3 декабря, 2019 год
Приехали быстро, причём в удобное для меня время. Не развели грязь на кухне как обычные сантехники, все аккуратно отвернули сеточку от крана, почистили. Сделали свое дело. Выдали документы. В е быстро и чётко. В нашей УК приняли документы без проблем
Достоинства:
  1. Приезжают в удобное время для клиента
  2. Недорого
  3. Вежливы
  4. Аккуратны
Недостатки:
  1. Не заметила

Юридические услуги

Кузин и партнеры