ГорВодоУчет отзывы
с оценкой «Плохо»

ГорВодоУчет

Услуга выполнена не в полном объеме и по завышенной цене

Александр 17 июня, 2021 год
Добрый день,
К качеству поверки претензий нет. Сама процедура стандартна и отработана.
Добрый день,
К качеству поверки претензий нет. Сама процедура стандартна и отработана.
Есть претензии по цене и отказу специалиста внесения данных в госреест "Аршин". У меня заняло время объясняться с представителями ТСЖ о том, кто же должен вносить данные в госреестр "Аршин". Ваш представитель после поверки мне сказал, что он не вносит данные в "Аршин", а в ТСЖ сказали, что они этого не делают, а должна вносить данные организация, проводящую поверку. Согласно данным с вашего сайта, именно ваш сотрудник должен был это сделать. Сейчас получается, что услуга оказана не в полном объеме и за завышенную плату! Вместо 650 рублей с нас удержали 750 рублей (для пенсионера и ветерана труда). Ваш сотрудник отказался смотреть свидетельство пенсионера, сказав, что у вас и так все идет по скидке!

Вот что написано у вас на сайте:
Продлим ваши счетчики на 6 лет, за 15 минут
Без дополнительных доплат
Без навязанных услуг
Вносим данные в госреестр Аршин
Выдаём пакет документов для УК и ТСЖ

Кроме того,
Поверка Для пенсионеров
Только при предъявлении пенсионного удостоверения стоит 650 рублей.

Выводы о качестве работы вашего сотрудника делайте сами. Я считаю, что услуга оказана не в полном объеме и по завышенной цене.
Больше в вашу компанию обращаться не буду. ГорВодоУчет - Услуга выполнена не в полном объеме и по завышенной цене ГорВодоУчет - Услуга выполнена не в полном объеме и по завышенной цене

Не советую

Лилия 18 марта, 2021 год
Заказывали поверку счетчика.Обозначенное время приезда специалиста было 17-20 ч. По факту приехал в 21.10.
Мастер сказал, что счетчик неисправен и его нужно поменять, и передал заявку на замену счетчика дежурному. На следующий день пришел другой специалист, произвел замену, взяв с нас сумму в размере 2200 р. Никакого договора, акта, квитанции о получении денег не дал. На руках имеется только паспорт на счетчик (было бы странно его не дать). Все это противоречит информации с сайта компании, на котором указана стоимость замены счетчика 1370 р., указывается, что они выдают все необходимые документы и гарантию. Работник же на все вопросы сказал, что может дать только паспорт на счетчик. То есть по факту в случае неисправности счетчика или если побегут трубы доказать причастность компании невозможно.
На сайте также указано, что при замене счетчика деньги за поверку не берут. Так на новые счетчики поверка и не нужна.
Так что внимательнее относитесь к выбору компании и не торопитесь соглашаться на их услуги. Чтобы не отдать деньги в шарашкину контору.

НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

Гость 22 января, 2021 год
Делала поверку в феврале 2019. Предоставила «мастеру» паспорта Счетчиков, он их смотрел)))) а в свидетельстве о поверке написал следующую дату поверки через 4 года! У меня в паспортах ЧЕТКО НАПИСАНО: поверочный интервал 6 лет на горячую и холодную воду! Позвонила в офис, спросила: как исправить?!!? Ответ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!!! -НИКАК! Только заказать новую поверку!

ГорВодоУчёт и не полный комплект документов

Гость 28 июля, 2020 год
Добрый вечер! 28.02.20г Ваш представитель проводил "переаттестацию" счетчиков воды (4 счетчика по 500₽ каждый), после предоставления комплекта документов в ВОДОКАНАЛ управляющая компания написала целое письмо с недостающими документами. Куда звонить, подскажите, что бы получить необходимые документы?