Не советую - Отзывы о ГорВодоУчет

Отзыв написан 18 марта, 2021 год 66 просмотров
Заказывали поверку счетчика.Обозначенное время приезда специалиста было 17-20 ч. По факту приехал в 21.10.
Мастер сказал, что счетчик неисправен и его нужно поменять, и передал заявку на замену счетчика дежурному. На следующий день пришел другой специалист, произвел замену, взяв с нас сумму в размере 2200 р. Никакого договора, акта, квитанции о получении денег не дал. На руках имеется только паспорт на счетчик (было бы странно его не дать). Все это противоречит информации с сайта компании, на котором указана стоимость замены счетчика 1370 р., указывается, что они выдают все необходимые документы и гарантию. Работник же на все вопросы сказал, что может дать только паспорт на счетчик. То есть по факту в случае неисправности счетчика или если побегут трубы доказать причастность компании невозможно.
На сайте также указано, что при замене счетчика деньги за поверку не берут. Так на новые счетчики поверка и не нужна.
Так что внимательнее относитесь к выбору компании и не торопитесь соглашаться на их услуги. Чтобы не отдать деньги в шарашкину контору.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф