Не советую - Отзывы о ГорВодоУчет

ГорВодоУчет
Отзыв написан 18 марта, 2021 год 66 просмотров
Заказывали поверку счетчика.Обозначенное время приезда специалиста было 17-20 ч. По факту приехал в 21.10.
Мастер сказал, что счетчик неисправен и его нужно поменять, и передал заявку на замену счетчика дежурному. На следующий день пришел другой специалист, произвел замену, взяв с нас сумму в размере 2200 р. Никакого договора, акта, квитанции о получении денег не дал. На руках имеется только паспорт на счетчик (было бы странно его не дать). Все это противоречит информации с сайта компании, на котором указана стоимость замены счетчика 1370 р., указывается, что они выдают все необходимые документы и гарантию. Работник же на все вопросы сказал, что может дать только паспорт на счетчик. То есть по факту в случае неисправности счетчика или если побегут трубы доказать причастность компании невозможно.
На сайте также указано, что при замене счетчика деньги за поверку не берут. Так на новые счетчики поверка и не нужна.
Так что внимательнее относитесь к выбору компании и не торопитесь соглашаться на их услуги. Чтобы не отдать деньги в шарашкину контору.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1765 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
ГорВодоУчет
ГорВодоУчет

Юридические услуги

Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов