ГорВодоУчет отзывы
с оценкой «Ужасно»

54 отзыва / 11542 просмотра

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 10 апреля, 2023 год
Ужасно. Заявку приняли и мастер так и не приехал. Отвратительно слов нет. Прождала целый день. Не посоветую обращаться в эту конторку

Аферисты которые пользуются доверием и неосведомленностью клиентов Я в

Ольга Власова 28 июля, 2022 год
Эта контора бракует каждый 2й годный счётчик. Вынуждают людей ставить у них же новое оборудование за 2200
Пользуются доверием и неосведомленностью клиентов. Самой конторе надо выписать извещение о непригодности. Казань. Забраковали годный счётчик воды мне. Вызвала поверителя другой фирмы. Да счётчик годный. Сама могу поверять.
Недостатки:
  1. Плюсов нет так как работают бесчестно

Мастер к дому не доехал.

Татьяна 30 мая, 2022 год
Вызвала мастера в Тюмени. Ждала четыре дня. Он позвонил и сказал, что не нашел дорогу как проехать по ул.Энергостроителей к 16 этажному дому

Развод пенсионеров

Гость 23 мая, 2022 год
Приходит приятной внешности молодой человек, вроде как на проверку труб. Спрашивает есть ли проблемы. Если есть, предлагает решить очень оперативно- прям сейчас.
Тут же приходит другой мастер и делает работу.

Всё бы хорошо, я всё понимаю - каждый зарабатывает как может. Но замена смесителя и замена сифона (даже с учётом сложной работы) - 35000 руб. Работы часа на 2-3.

В общем...... Читать отзыв
Тут же приходит другой мастер и делает работу.

В общем... Цены *3 раза. Никаких документальных подтверждений аккредитации компании, никаких ссылок на сайт.

Безжалостное отношение к пенсионерам.

Ужасный метролог

Гость 6 мая, 2022 год
05.05.2022 года пришел метролог для поверки счетчиков воды. Изначально хотел подключить аппарат для замера к смесителю в туалете. Как то время крутил ключем аэратор, ничего не вышло, пошел в ванную комнату. Там провел манипуляции, огласил вердикт, получил деньги и ушел. В силу отсутствия времени нам пришлось в след за мастером покинуть квартиру. Вернувшись, решил помыть руки (делаем это в умывальнике... Читать отзыв 05.05.2022 года пришел метролог для поверки счетчиков воды. Изначально хотел подключить аппарат для замера к смесителю в туалете. Как то время крутил ключем аэратор, ничего не вышло, пошел в ванную комнату. Там провел манипуляции, огласил вердикт, получил деньги и ушел. В силу отсутствия времени нам пришлось в след за мастером покинуть квартиру. Вернувшись, решил помыть руки (делаем это в умывальнике в туалете). По привычке открыл кран и тут меня, зеркало и потолок окатило водой! На утро у нас случилась переписка, в которой он не отрицал того факта, что кран сломался, но урегулировать вопрос не захотел. Я трижды звонил в офис компании, все тщетно. Воз с места не сдвинулся. Нашел электронную почту директора ко пании, но оказалось, что указанного адреса не существует. Телефона директора нигде нет. Сломанный смеситель я конечно же куплю сам, но кому то вероятно придется попасть на немаленькую сумму, если учесть нынешние цены на сантехнику.ГорВодоУчет - Ужасный метролог

Не советую

Гость 25 апреля, 2022 год
В г Уфа за две недели подала заявку на поверку счётчика холодной воды т.к нужен был интервал по времени до 18 часов. В день поверки звонит специалист и говорит, что до 18 часов не успевает и приедет в районе 20 часов. Неужели так сложно рассчитать время если заявка была подана две недели тому назад. Не советую!

Обман, мастера ждали 2 дня

Гость 19 апреля, 2022 год
Документы в ук не приняли ссылаясь что данная фирму такую они не знают, акт о поверке выглядит как ксерокопия
Достоинства:
Недостатки:
  1. Документы ксерокопии, и на 2 сч выписан 1 документ

непральная поверка НН

Лариса 14 апреля, 2022 год
Поверяли счетчик горячей воды. Поверка формальная. А Теплоэнерго пришли принимать результаты поверки и отклонили ее, тк счетчик в принципе не годный. Велели установить новый.

Отвратительно не советую

Ольга 31 марта, 2022 год
Приняли заявку на поверку счетчика с интервалом ожидания 2-3 дня. Отведенное время прошло,никто не появился, не позвонил, на четвертый день нашла другую фирму, приехали через 20 минут и все сделали. Однозначно не советую!!!

Прошу о помощи. Шульга Наталья Алексеевна. [email protected]_+7918 104 70 73

Шульга Наталья Алексеевна, natshulga@mail.ru_+7918 104 70 73 20 января, 2022 год
12 февраля 2020 года Заказала поверку счетчиков горячей и холодной воды .
Были одновременно заменены и поставлены новые счётчики.
23747153 - на холодную воду.
23782292 - на горячую воду.
12,02,2020 Пришел Николаев Дмитрий, осуществил поверку и поставил даты следующей поверки на оба счётчика -"действительно до 12,02,2026,
12 февраля 2020 года Заказала поверку счетчиков горячей и холодной воды .
Были одновременно заменены и поставлены новые счётчики.
23747153 - на холодную воду.
23782292 - на горячую воду.
В марте 2020 г в счете на оплату появились данные о поверке в счётчике горячей воды. След поверка - 12,02,2026г.
Данных о счетчике холодной воды не появилось.
В июне 2020 г появились данные о счетчике холодной воды. и почему-то след поверка 03,02,2022 г
Я позвонила Николаеву Дмитрию . Он пообещал, что выяснит всё и исправит.
Но до сих пор всё не исправлено.

Пожалуйста. проверьте и исправьте ошибки.

Вымогают деньги

Гость 19 января, 2022 год
При обращении в ООО ГорВодоУчет (Г. Бор, Нижегородская обл.) обозначили сумму поверки одного счетчика 550 р., однако позже связывается их мастер - Артем (89087219866) и накручивает сумму за время, за удаленность, за срочность и т.д., ставя перед фактом, без альтернативных решений. Руководство, в том числе гл. бухгалтер 89107902112 (к кому обращался) про это в курсе и покрывает своих сотрудников. Мошенники!

Вводят в заблуждение

Иван Иванов 12 декабря, 2021 год
Пришло уведомление на конкретный адрес в г. Балашихе. Штамп синий "Метрологическая служба по г. Балашиха" и требование в 30-дневный срок пройти обязательную метрологическую поверку приборов учета.
Лохотронщики - до очередной поверки еще 8 месяцев.
Непорядочная организация
Недостатки:
  1. Непорядочная организация

Хамло_на_хамле_хамлом_погоняемо

Гость 19 сентября, 2021 год
Назначенный на интервал 13: - 15:00 не позвонил, не явился. Позвонив на номер организации, сообщили, что перезвонит специалист по поверке. Только в 15:47 тот отзвонился, что задерживается и будет около 16.
С порога в вызывающих тонах повёл разговор, молодой с иногородним акцентом, хамский до нельзя.
В итоге прошантажировал, что один счётчик он оформит нормально, а второй, так как я пошла на конфликт (меня обвинил), он не сможет мне оформить как положено.
Позвонив в компанию, мне обещали, что перезвонят. Не перезвонили.
Подождав, переписываясь в телефоне, через несколько минут "спец" не объясняя ничего сказал: "Всего доброго" и ушёл, оставив нараспашку двери.

Оператор объяснила, что по его записи разговора это я - причина. Какой фрагмент он предоставил, что были сделаны такие выводы и был ли предовтавлен фрагмент разговора, но хамство политики самой компании налицо.
Просто сделал быстро ноги безнаказанно и хамски. Компания занимающаяся таким образом таким обслуживанием населения долго не продержится.

Хотите приличных адекватно разговаривающих специалистов - это не сюда.

Екатеринбург

Сеня 7 сентября, 2021 год
почитали отзывы на их сайте (видимо фейк), заказали - поверку не прошел ни один счетчик, до этого в другой фирме те же счетчики прошли поверку -не рекомендуем категорически в итоге зря выброшенные деньги и покупка новых счетчиков + работа, люди не заказывайте эту поверку пустая трата денег

Поверка не состоялась

Гость 13 августа, 2021 год
Ждали два дня поверку счётчика. Так никто и не пришел. Перезванивали им, обещали прийти. Так никто и не пришел. Не советую

Поверка счетчиков

Гость 13 августа, 2021 год
Первый раз делали поверку трёх счетчиков в этой организации в январе 2021года. как таковой поверки не было, мастер просто посмотрел что счётчик крутится. На вопрос почему без оборудования проверка, объяснил что это ускоренный вариант т.к. много заказов. Сейчас подошло время поверить ещё один счётчик. Обещали прийти сделать поверку, но не пришли. Позвонили мастеру , обещал прийти на следующий день. Так... Читать отзыв Первый раз делали поверку трёх счетчиков в этой организации в январе 2021года. как таковой поверки не было, мастер просто посмотрел что счётчик крутится. На вопрос почему без оборудования проверка, объяснил что это ускоренный вариант т.к. много заказов. Сейчас подошло время поверить ещё один счётчик. Обещали прийти сделать поверку, но не пришли. Позвонили мастеру , обещал прийти на следующий день. Так никто и не пришёл и не позвонил. Ужасная организация, не советую!

Чудные мастера

Борис 21 июля, 2021 год
Мастер попросил быть дома раньше назначенного времени, в итоге приехал на 2 часа позже.
Поверка как таковая не проводилась, просто визуально посмотрел, что барашек счетчика крутится.
При том цена оказанных услуг выше среднерыночных.
Не советую обращаться в данную организацию

в первые столкнулась с таким наглым поведение при оказании услуг

Ирина Екатеринбург 14 июля, 2021 год
22 июня 2021 года провели поверку счетчика горячей воды,выдали протокол поверки и акт. Но данные о поверке в единую базу ФГИС Аршин не внесены!!!!
т.е. я заплатила 500 руб, а счетчик мой считается неповеренным. Жалобы писать время терять. Причем я отправила специалистуГорВодоУчета в вацап их же протокол, но ничего не изменилось. В чем у них проблема - не понятно. Но счетчика у меня сейчас как будто бы нет и придется платить 1.5 тарифа. Прошел уже месяц - данные так и не внесли. Почему???

Взяли деньги, а работу не сделали!

Ирина 6 июля, 2021 год
16 марта 2021 года провели поверку счетчика холодной воды,выдали протокол поверки и акт,хотя сейчас не выдают бумаги, а при вас должны сразу заносить в реестр на сайте ФГСИН "АРШИН" Теперь все данные о поверке, в соответствии с Федеральным Законом № 496-ФЗ от 27 декабря 2019 года, которым вносятся изменения в Федеральный Закон №102-ФЗ от 26 июня 2008 «Об обеспечении единства... Читать отзыв 16 марта 2021 года провели поверку счетчика холодной воды,выдали протокол поверки и акт,хотя сейчас не выдают бумаги, а при вас должны сразу заносить в реестр на сайте ФГСИН "АРШИН" Теперь все данные о поверке, в соответствии с Федеральным Законом № 496-ФЗ от 27 декабря 2019 года, которым вносятся изменения в Федеральный Закон №102-ФЗ от 26 июня 2008 «Об обеспечении единства измерений», должны в течение суток вноситься сертифицированным специалистом, осуществляющего поверку, в единую базу ФГИС Аршин.ООО "ГОРВОДОУЧЕТ" этого не сделал! Просьбы наши игнорируют и передают друг другу, на письма в электронном виде не реагируют! Мы вынуждены теперь вызывать и оплачивать услугу повторно ! Подаеи жалобу на ООО "ГОРВОДОУЧЕТ" ИНН 4501214219 в Росстандарт. Не обращайтесь за услугами в эту организацию. мы теперь вынуждены 2 мес платить по нормативам.

Проверка счетчиков

Дмитрий 2 июля, 2021 год
Пришло уведомление, что я обязан провести поверку счётчиков. Перезвпнивпю, задал 3 вопроса:
1.На каком основании я должен пройти поверку, если она у меня в 2025 году.
2. Прошу назвать согласно документов номера и дату проведения поверки счётчиков.
3. Если они должны ежегодно присылать уведомления, то почему это только сейчас произошло?
Ответ оператора:
1.На каком основании я должен пройти поверку, если она у меня в 2025 году.
Ответ оператора:
Не нравится мой голос, я перехожу черту. Ссылка на закон, статью о порядке уведомления не знает и не считает это нужным.
Так вот, мною уже не уважаемый Горводучет, если мне и нужно будет провести поверку счётчиков, то она будет проведена согласно закона.Услугами Вашей шарашкиной конторы я пользоваться не собираюсь. Вы не обладаете информацией, и доверия по проверки вашими специалистами у меня нет. Успехов вам в вашей работе и научите своих операторов вести разговоры с клиентами правильно.

УКРАЛИ ВРЕМЯ

Светлана 24 июня, 2021 год
Заказала поверку счетчика у компании ГорВодоУчет не прочитав отзывы и пожалела. Девушка диспетчер вежливо приняла заявку, назначила время. Через два дня позвонила, попросила перенести визит мастера на неделю. Я согласилась. В назначенный день мне позвонил мастер, попросил приехать раньше назначенного времени. Я согласилась. Следующий звонок - мастер в ультимативной форме заявил, что если он не найдет парковку для своей... Читать отзыв Заказала поверку счетчика у компании ГорВодоУчет не прочитав отзывы и пожалела. Девушка диспетчер вежливо приняла заявку, назначила время. Через два дня позвонила, попросила перенести визит мастера на неделю. Я согласилась. В назначенный день мне позвонил мастер, попросил приехать раньше назначенного времени. Я согласилась. Следующий звонок - мастер в ультимативной форме заявил, что если он не найдет парковку для своей машины, то не придет. И не пришел! У меня украли самый ценный ресурс время!

Бюро Медвежьих Услуг

Евгений 28 мая, 2021 год
обманули маму, скоты!
3150 за "поверку" и "опломбировку" ???!!!
за эти деньги можно купить и поставить импульсный счётчик, поверить и опломбировать и ещё деньги останутся!!!
Будьте осторожны, ходят по квартирам, легко входят в доверие и несут бред с серьёзными физиономиями!!
старые пломбы
"новая" пломба

Мошенники!!!

Олег 21 мая, 2021 год
К метрологии никакого отношения не имеют. Приехал мальчик, ограничился внешним осмотром, составил акт, в котором допустил ошибку. Позвонил его начальству - попросили выслать им фото счетчика - обещали выслать акт почтой. За месяц так и не получил нормальный акт, в "Аршине" нет данных по моему прибору(ни с правильным номером, ни с ошибкой) срок поверки прошел. Теряю деньги из-за этих... Читать отзыв К метрологии никакого отношения не имеют. Приехал мальчик, ограничился внешним осмотром, составил акт, в котором допустил ошибку. Позвонил его начальству - попросили выслать им фото счетчика - обещали выслать акт почтой. За месяц так и не получил нормальный акт, в "Аршине" нет данных по моему прибору(ни с правильным номером, ни с ошибкой) срок поверки прошел. Теряю деньги из-за этих ...

Гомосэки конченые.

Кирилл 20 мая, 2021 год
C-Пб, приехали быстро выписали акты ,вроде должно было быть всё норм, но вот в АРШИНЕ данных нет.,Контора зарегистрирована в городе Курган и в Питере они работают хз. как видимо по договору,короче собирают тупо бабло,а акты с печатями я и сам могу такие в типографии заказать.Ищите другую контору.

Ошибки в документаз

Гость 20 мая, 2021 год
Это ужас. Решили сэкономить 700 рублей. Мастер в двух актах поверки сделал более трёх ошибок, но не стал доставать новый листок. Позже в системе Аршин увидел свои счётчики с ошибками. Не рекомендую.

Мошенники!

Татьяна 2 апреля, 2021 год
Не читайте положительные отзывы, они явно заказные! Сегодня обманули отца, сказали, что поверка счетчика просрочена на 1,5 года и он заплатил 1500 руб. Мы делали поверку в августе 2020 года! Он пожилой человек, был дома один! Гоните в шею всех этих бессовестных людей! Надо будет что-то сделать, вызывайте сами проверенных специалистов на конкретное время

Лишены права деятельности

Сергей 1 апреля, 2021 год
В 2020 году ООО "ГорВодоУчет" лишено лицензии на указанную деятельность, а в отношении руководителя общества имеются действующие решения налоговых органов о приостановлении операций по счетам»,

Метролог отказался выполнить свою работу

Гость 27 марта, 2021 год
Записали на поверку счётчика через неделю. В назначенный день метролог Александр, тел. 89119414942, написал, что будет с 14.00 до 19.30, однако в 19.30 позвонил и сказал, что будет к 21.00. Пришёл, осмотрел счётчик холодной воды "Тритон" и отказался его поверять на указанный в паспорте межповерочный срок 5 лет, сославшись на указание руководства поверять только на 4 года, поверочную аппаратуру... Читать отзыв Записали на поверку счётчика через неделю. В назначенный день метролог Александр, тел. 89119414942, написал, что будет с 14.00 до 19.30, однако в 19.30 позвонил и сказал, что будет к 21.00. Пришёл, осмотрел счётчик холодной воды "Тритон" и отказался его поверять на указанный в паспорте межповерочный срок 5 лет, сославшись на указание руководства поверять только на 4 года, поверочную аппаратуру подключать отказался. Был выгнан. Не тратьте время и не обращайтесь в эту организацию.

Крайне непунктуальны

Дамир 15 февраля, 2021 год
Вызвал мастера на интервал с 15 до 18 часов. В 17 часов сам ему позвонил, он сослался на сложный маршрут и сказал, что приедет "часика через 3". Спустя три часа звоню ему, он отвечает что сейчас на Маяковской, потом еще один адрес и только потом мой. От услуг отказался. Пунктуальность ниже плинтуса.

Глупый и безграмотный житель Истры

Гость 12 февраля, 2021 год
Человек который не сделал поверку, не проверил компанию на предмет аккредитации, говорит что это мошенники, только потому что насмотрелся телевизора и безграмотен в этом направлении. Вы с начала все узнайте, а вот потом напишите грамотный отзыв, подкреплённый фактом а не надуманной ерундой сыкливого потребителя.

Юридические услуги

Bankgra