Услуга выполнена не в полном объеме и по завышенной цене - Отзывы о ГорВодоУчет

Отзыв написан 17 июня, 2021 год 38 просмотров
Добрый день,
К качеству поверки претензий нет. Сама процедура стандартна и отработана.
Есть претензии по цене и отказу специалиста внесения данных в госреест "Аршин". У меня заняло время объясняться с представителями ТСЖ о том, кто же должен вносить данные в госреестр "Аршин". Ваш представитель после поверки мне сказал, что он не вносит данные в "Аршин", а в ТСЖ сказали, что они этого не делают, а должна вносить данные организация, проводящую поверку. Согласно данным с вашего сайта, именно ваш сотрудник должен был это сделать. Сейчас получается, что услуга оказана не в полном объеме и за завышенную плату! Вместо 650 рублей с нас удержали 750 рублей (для пенсионера и ветерана труда). Ваш сотрудник отказался смотреть свидетельство пенсионера, сказав, что у вас и так все идет по скидке!

Вот что написано у вас на сайте:
Продлим ваши счетчики на 6 лет, за 15 минут
Без дополнительных доплат
Без навязанных услуг
Вносим данные в госреестр Аршин
Выдаём пакет документов для УК и ТСЖ

Кроме того,
Поверка Для пенсионеров
Только при предъявлении пенсионного удостоверения стоит 650 рублей.

Выводы о качестве работы вашего сотрудника делайте сами. Я считаю, что услуга оказана не в полном объеме и по завышенной цене.
Больше в вашу компанию обращаться не буду. ГорВодоУчет - Услуга выполнена не в полном объеме и по завышенной цене ГорВодоУчет - Услуга выполнена не в полном объеме и по завышенной цене

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф