Лохотронская фирма - Отзывы о ГорВодоУчет

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 129 просмотров
Когда начались проблемы стал искать информацию о данной шарашкиной конторе. И вот что нашел. Договор мы заключили как многие на удалении. В реквизитах указан адрес: Курган, ул. Станционная, д.40. Также везде фигурирует телефон компании ГорВодоУчет 8-800-100-42-42. А, теперь, как у Задорнова, готовы? По данному адресу и с данным телефоном фигурируют: Промгазиспытание, с телефоном компания Кора в Кемеровской области!!! ТО есть можно звонить хоть убейся, телефон или вообще фейковый или постоянно занят! Можно направить как мы претензию по юридическому адресу компании ГорВодоУчет, но нам она вернулась через полтора месяца с пометкой почты: Адресат не существует! Я только начал свое расследование и если кто либо читает мой отзыв и располагает информацией обязательно отпишитесь в комментарии о вашем случае и тех данных которыми вы готовы поделиться!
1 не согласен

Ответ представителя ГорВодоУчет 29 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Владимир.

Являюсь представителем ООО "ГорВодоУчет".

По поводу связи ГорВодоУчет и Промгазиспытания - проверьте кто является директором в данных организациях. Правильно, это один и тот же человек.

По поводу претензии - наша доблестная почта могла просто не доставить это письмо. Напишите мне на почту: [email protected] и мы ассмотрим Вашу претензию и дадим официальный ответ.

С уважением, Руководитель отдела метрологии ООО "ГорВодоУет"

8-909-725-40-75

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

ЮК Аксиома