Непорядочное ведение бизнеса - Отзывы о ГорВодоУчет

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 106 просмотров
Повелись на красивые обещания данной компании потерпели полное фиаско. После заключения договора на удалении мы передали все требуемые документы для аккредитации, прождали установленный законом срок и получили от ГОрВодоУчета Свидетельство об аккредитации. Работаем мы значит второй месяц и тут нам массово начинают звонить потребители с претензией что наши акты (приобретались по 50р за штуку у того же ГорВодоУчета) не проходят ни в ДЭЗах ни в УК!!! Мы с вопросом обратились сначала по месту. А нам говорят что наше свидетельство - липа!!! Сейчас пытаемся выйти на директора этой шараги. Претензию которую мы отправили ему на электронку до сих пор никто не рассмотрел!

Ответ представителя ГорВодоУчет 29 ноября, 2019 год
Здравствуйте,

Являюсь представителем ООО "ГорВодоУчет". Прошу написать мне на почту : [email protected] либо позвонить по тел.8-909-725-40-75 и мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.

С уважением, Руководитель отдела метрологии ООО "ГорВодоУчет"

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

ЮК Аксиома