Отзывы о Гослото

Гослото
Отзыв написан 2 июня, 2013 год 865 просмотров
Вчера получил по почте приглашение на распил суперприза от гослото:
[quote]Добрый день,
Вот и пришел день и час, когда суперприз «Гослото «6 из 45» будет распределен* между всеми ставками, в которых угадано 2 и более чисел.
Внимание! Распределение суперприза «Гослото «6 из 45» состоится 1 июня 2013 года в 585-м тираже*.
Все, как обещано. Суперприз превысил 111 111 111 рублей в 584-м тираже, прошедшем в минувший четверг. Ближайшая к этому суббота — это следующий, 585-й тираж. Готовьте валерьянку и прочее горячительное — вдруг именно вы станете новым миллионером «Гослото «6 из 45». Или сразу Великим Лотерейным Королем — первым в зачете 2013 года, с выигрышем более 111 111 111 рублей? Такое ведь тоже бывает.
Что же нас ждет? Заранее сложно сказать.
По предварительным прогнозам, по минимальной ставке, в которой угадано 5 чисел, можно выиграть более 800 000 рублей.
Значит, ваш миллион может оказаться даже в развернутой ставке из 7 чисел! Выигрыш за 4 числа может составить 45 000 рублей, а за 3 числа — более 4 000 рублей.
Во избежание очереди просим вас делать ставки заранее. Распределение заразительно — каждый хочет сыграть, особенно когда времени уже почти не осталось.[/quote]

Ну думаю раз такое дело поиграю с ребятишками может и отгадают номера три, да порадуются немного.
Настрочили комбинаций штук 15 ждём трансляцию. Время подошло трансляции нет. Пол часа прошло то же
нет. Не знаю может быть в студии шли бои за корону, как в депутатском корпусе за мандат. Уже включили второй интернет. Через час вываливаются выигрышные номера, опаньки.
Могу вам сказать, что за час после последней ставки я как профи в электронике если буду стоять у лототрона не только джекпот сорву а буду уже пролетать с ним над Парижем.
Оказывается такое бывает когда большая ставка на кону, как отключение трансляции, и отсутствие трансляции во время последнего розыгрыша в 2010 году, когда было поставлено максимум ставок участниками в надежде все же под новый год поймать удачу выиграть 50 000 000 рублей.
Совпадения просто сплошь и рядом, ну да ладно три номера мы с малышами не угадали но решил всё же проверить сколько дали за три номера. Смотрите и удивляйтесь как распределились 111 000 000 руб.
585 тираж 6 из 45
3 номера-116 руб
4 номера - 1167 руб
Сразу и волноваться перестал что не выпали номера выигрышные.
На сайте сообщение что корону попилили двое, надеюсь это опять не те два жителя Питера:
[quote]Двух петербуржцев, выигравших в Гослото более 38 млн рублей, искали почти месяц[/quote]
Да повеселили меня нынче устроители гослото, хоть одна польза.
Да ранше эта контора была солидней, видно осталось одно название.

Отзывы о бизнесе

Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

Компания TQM350