Гослото отзывы
с оценкой «Нормально»

Гослото

только мне всегда не везет?

Irina7799 15 августа, 2016 год
то что адреналин и азарт в жизнь добавляет - безусловно, а вот относительно выигрышей - лично я не видела людей из своего окружения, кто бы говорил, что выиграл) но тем не менее увлекательное развлечение)

Интересно играть

Генадий 30 июня, 2016 год
Не знаю на счёт выигрыша, но играть интересно. Поиграл 2 раза и пока ничего не выиграл

андрюха

андрюха 1 мая, 2016 год
Халява, как и наивность, это проказа русского народа, а фарт это удел избранных. реально смотрите на вещи и не тешьте себя илюзиями. Хотя мечтать очень полезно.......

Кому надоели разводы

Ирина 1 декабря, 2015 год
Создаю эту запись с одной целью, мне жутко надоели лотереи в которых невозможно выиграть. Вот и решили на нашем сайте раз в месяц проводить лотерею. Никаких шаров, только онлайн генератор чисел. Всем участникам рассылаются ссылки после оплаты 50 руб за ставку. Чисел надо угадать 8, всего 65. Джек пот конечно небольшой, на декабрь всего 20 000 руб. Но с каждым... Читать отзыв Создаю эту запись с одной целью, мне жутко надоели лотереи в которых невозможно выиграть. Вот и решили на нашем сайте раз в месяц проводить лотерею. Никаких шаров, только онлайн генератор чисел. Всем участникам рассылаются ссылки после оплаты 50 руб за ставку. Чисел надо угадать 8, всего 65. Джек пот конечно небольшой, на декабрь всего 20 000 руб. Но с каждым месяцем будем все больше собирать пока кто нибудь не выиграет. Вот ссылка на сайт и условия розыгрыша. https://www.siluetvip.ru/news/388518
serg 12 сентября, 2014 год
Воль Мессинг научи и меня пожалуйста ибо работаю много а денег на как -то мала.Вознаграждение гарантировано. [email protected] В надежде на чудо !!!
Андрей 13 июля, 2014 год
ОДИН РАЗ ВЫИГРАЛ 2000 А ТАК ПО 30 И 300 РУБ ДОВОЛЬНО ТАКИ ЧАСТО, НАДЕЮСЬ НА БОЛЬШУЮ СУММУ,НА СИГАРЕТЫ И ПИВО БОЛЬШЕ СПУСКАЛ, А ТУТ КАКАЯ-ТО НАДЕЖДА ЕСТЬ
Марина 16 мая, 2014 год
Мой отзыв и не за и не против.Начну с того ,что муж в киоске просто купил билет,пока я в очереди в магазине была.Ставку сделал автоматически 6 из 45.И мы глазам не поверили.Угадали 5 номеров.Получили на след день 33420 р.И тут меня так это заманило(конечно я уже проиграла эту сумму).Были у меня и выигрыши по 8000 р..Как -то везло.Но и проигрывала... Читать отзыв Мой отзыв и не за и не против.Начну с того ,что муж в киоске просто купил билет,пока я в очереди в магазине была.Ставку сделал автоматически 6 из 45.И мы глазам не поверили.Угадали 5 номеров.Получили на след день 33420 р.И тут меня так это заманило(конечно я уже проиграла эту сумму).Были у меня и выигрыши по 8000 р..Как -то везло.Но и проигрывала тоже.Вот решила завязать,а для интересу взяла к личном кабинете сделала 300 ставок на 5 из 36 и кинула их в корзину.И вот уже 3 месяца проверяю выиграла бы или нет ,если б я их оплатила.В редких случаях угадывала 3 номера из 300 вариантов..Так вот , хочу сказать я убедилась ,что редкий шанс угадать все номера.Дело случая.
Денис 28 декабря, 2013 год
Я играю в столото второй го. Потратил 189 000 руб, максимальный выигрыш составил 1100 руб, а так по 20, 30 рублей. Мне иногда тоже кажется что это лохотрон. Но задумайтесь сами, Вы хотите поставить ставку в 30 рублей и выиграть 10 000 000 рублей сразу??? )) Возьмите дома бумагу и разрежьте ее на 36 кусочков, каждый кусочек прономируйте от 1... Читать отзыв Я играю в столото второй го. Потратил 189 000 руб, максимальный выигрыш составил 1100 руб, а так по 20, 30 рублей. Мне иногда тоже кажется что это лохотрон. Но задумайтесь сами, Вы хотите поставить ставку в 30 рублей и выиграть 10 000 000 рублей сразу??? )) Возьмите дома бумагу и разрежьте ее на 36 кусочков, каждый кусочек прономируйте от 1 до 36 сверните в камок, перемешайте и вытащите 5 штук, предварительно сделав свою ставку. Хорошо если Вам выпадет одно, два числа, которые Вы сами вытащили, заметьте САМИ и ни кто не подтасовывал ничего.
Так что удачи Вам Господа. А люди выигравшие миллионы думаю просто не хотят, чтобы о них знали. Задайте себе вопрос, Вы сами бы хотели чтобы когда Вы выиграли к примеру 100 000 000 рублей, об этом сообщили на всю страну, я бы не хотел. Уверен что и Вы тоже, по всяким причина.
Может где то что то там они и как то лохотронят, но я думаю выиграть возможно.
Удачи всем
Аня 25 декабря, 2013 год
А я с начала поиграла месяца 2 и бросила,а сестра играла изредка и в сентябре выиграла в 6 из 45 141тысячу с копейками,почти 142т.р,ей в букмекерской конторе сразу выплатили наличкой. вот. теперь я как идиотка уже месяца три играю ,но что-то никак,все близко,все рядом,а джек в ручки не идет!!!!
Оптик 8 июля, 2013 год
Играйте в киосках. Несколько неудобно, но вернее...
1 согласен 1 не согласен
Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва