Гослото отзывы
с оценкой «Ужасно»

Гослото

Лохотрон чистейший

Хан 2 февраля, 2024 год
Почему власть позволяет проводить эту лоторею.Они что не видят что они нагло обманывают и обдирают народ.

Воруют деньги с личного кабинета

Нина 8 октября, 2023 год
Я в шоке от такого наглого и бесцеремонного грабежа. Пополнила кошелёк на 3500 р чтоб сыграть во всё или ничего, так как накопился суперприз в 70млн р) купила через мобильное приложение несколько билетов на несколько тиражей на 3500р и терпеливо дожидалась окончание тиража и зачисление 2тр на свой кошелёк, чтоб их сразу вывести себе на карту и послать их к... Читать отзыв Я в шоке от такого наглого и бесцеремонного грабежа. Пополнила кошелёк на 3500 р чтоб сыграть во всё или ничего, так как накопился суперприз в 70млн р) купила через мобильное приложение несколько билетов на несколько тиражей на 3500р и терпеливо дожидалась окончание тиража и зачисление 2тр на свой кошелёк, чтоб их сразу вывести себе на карту и послать их к чертям. 4 тиража отыгрались по 500р,. Но проходит час, два в зачисления двух тысяч рублей так и нет, я звоню в поддержку, а они мне заявляют что я на две тысячи рублей купила лотерею забава и как результат все пооигрышные, я смотрю в личный кабинет где вкладка "все билеты' и действительно, чудесным образом там нарисовались много тиражей и билетов забавы и все проигрышные!!
Ну кто они после этого— БЕССОВЕСТНЫЕ МОШЕННИКИ И ВОРЫ!
Чтоб украденные вами народные деньги принесли вам горе и страдание.

Блокируют аккаунт

Гость 25 августа, 2023 год
Выиграл в Рапидо 2раза подряд по 3000т деньги в кошелек не попали.И аккаунт заблокирован. Делайти выводы.
Гослото Ответ представителя Гослото 28 августа, 2023 год
Добрый день! Возможно, был технический сбой. Если проблема все еще сохраняется, обратитесь в нашу службу поддержки или напишите на почту [email protected]. С уважением, команда Столото!

Всё таки лохотрон

Тимур 6 января, 2023 год
С сегодняшнего дня больше не играю, играл 3 года, ежемесячно с бюджета выделял 5 тыс руб, 1/4 возвращалась, максимальный выигрыш 240 руб. Если бы в приложении показывали сколько денег вы потратили и сыграли, думаю поняли что нет смысла в этой лоторее.
Гослото Ответ представителя Гослото 31 января, 2023 год
Добрый день, Тимур! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны государственными лотереями. Но здесь все решает случай. Лотерея – не источник дохода. Не ждите стопроцентной окупаемости затрат, мы же не банк. Лотерея – хобби, и однажды оно может принести вам большой выигрыш. Желаем удачи и только позитивного настроя!

С юбилеем! Удачи и здоровья!

Лосева Людмила Николаевна. 16 октября, 2021 год
Добрый день. друзья! С юбилеем Вас от всей души! Играть начинали много лет назад мои родители. Билеты по 30 копеек. Помню, выиграли пуховый платок и радиоприемник "Гиала", вроде так назывался. Для нашей простой семьи это было целое состояние.
Минули годы. Родителей давно нет. Да и мне уже 70 лет. После ковида не знаю, сколько осталось. Но я играю. Билеты покупаю много лет. И хотя не выигрываю, и все надо мной смеются, а я без Вас не могу.
Не знаю, может быть, последний раз, но хочу поздравить с юбилеем и пожелать удачи, развития и выигрышей людям.
Любимому ведущему мое поздравление, написанное от души.
Если хвори придут, не болей!
Потеряешь вдруг что - не жалей!
Если враг на пути - берегись!
Помни, друг. жизнь одна - твоя жизнь!
Если в доме друзья - принимай!
Если кто-то обидел - прощай!
Есsmileли хочешь богатства - не рвись!
Помни, друг, жизнь одна - твоя жизнь!
Если ты полюбил - так живи!
Если помощь нужна - позови!
Если время спешит - торопись!
Помни, друг, жизнь дна - твоя жизнь!
Встретимся завтра у телевизора. Спасибо, что Вы есть. Т. 8-910-529-76-73.
Достоинства:
  1. Гослото должно быть. Кому-то все же везет.
Недостатки:
  1. Их нет

Жосткий лохотрон

Михаил 17 августа, 2021 год
В Гослото не выиграть достойную сумму выигрывают только оргонизаторыmadmadbombaне поверю пока не выиграю значит не когда и всем советую не тратьте время, нервы и деньги в автоматы в тысячу раз больше шансов было выиграть запретить обманывать людей в стране с итак хреновым доходом обычного рабочего

Жосткий лохотрон

Михаил 17 августа, 2021 год
Достоинства:
  1. Легко потратить кровные
Недостатки:
  1. Остаёшься нищим

Жулики,конченые

Иван бутько 21 апреля, 2021 год
Все эти лотереи созданы для выкачивания денег у малоимущих,у пенсионеров,люди надеятся выиграть куш,а в итоге получают кукишь,как можно обыграть компьютер,если в нем все уже запраграмировано,все числа которые отмечают,они уже вбивают в комп.для затравки дадут конечно выиграть от 200 до 1000р,чтобы больше вложились,этими жуликами давно пора заняться следственным органам,если конечно они сами их не крышуют,в этой стране все может быть.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Боле не покупайте .это обман.

Андреа Бессон 13 декабря, 2020 год
Всем привет .
Я Aндреа Бессон.
Играю в гослото очень довно
Уже 3 года . Каждую неделю покупал билет. и выгрышь.составил.не
больше 100 рублей не выигрывал.
Не квортиры Не денег.
В Руском лото нельзя выграть.
это обман. Выигрывает хозяен игры.
а Вы в Проигреше.
Игайте на фон бете
там больше вариантов выграть
На Фон бете
больше вариантов выграть .
Чем играть
В Гос лото.
Не Стоит тут больше играть.
И нести... Читать отзыв
Всем привет .
Я Aндреа Бессон.
Играю в гослото очень довно
Уже 3 года . Каждую неделю покупал билет. и выгрышь.составил.не
больше 100 рублей не выигрывал.
Не квортиры Не денег.
В Руском лото нельзя выграть.
это обман. Выигрывает хозяен игры.
а Вы в Проигреше.
Игайте на фон бете
там больше вариантов выграть
На Фон бете
больше вариантов выграть .
Чем играть
В Гос лото.
Не Стоит тут больше играть.
И нести ему деньги.
Всем Спосибо ..
Всем Удачи....

Пыль в глаза

Касс 11 декабря, 2017 год
Посмотрите что вытворяют лохилотошники в очередной раз ! ...миллиард !! ))) чушь, во-вторых, обратите внимание на то, что устроили мёртвый прямой эфир по вебкамерам (ничем не отличается прошлые мультфильмы для идиотов) где то там в непонятном помещении, похоже в бомбоубежище что ль ?! ...живых людей нет, комиссии нет из живых людей, как идет загрузка шаров в ГСЧ ? кто... Читать отзыв Посмотрите что вытворяют лохилотошники в очередной раз ! ...миллиард !! ))) чушь, во-вторых, обратите внимание на то, что устроили мёртвый прямой эфир по вебкамерам (ничем не отличается прошлые мультфильмы для идиотов) где то там в непонятном помещении, похоже в бомбоубежище что ль ?! ...живых людей нет, комиссии нет из живых людей, как идет загрузка шаров в ГСЧ ? кто их туда загружает после очередного типа розыгрыша ? Одним словом, у лотошников работает талантливый фантазёр по сценическим постановкам. Так держать. Вся страна поверила наконец то вам...
И в третьих, просьба, проплаченным писателям и штатным халдеям положительные отзывы чиркать после отрицательных не нужно. Не стоит этого...
Достоинства:
  1. За сценические постановки жирный ПЛЮС
Недостатки:
  1. Длинный и жирный

Очередной цирк от столохо

СтарыйЛОХстолото 21 октября, 2017 год
Лохи !...вам подготовили очередной парк обманного аттракциона на Новый 2018 год. ЛохоЛото выкидывает очередной псевдомиллиард для вас. Прошла реклама на НТВ с призывом отдать им ваши деньги )) массовка проплаченных людишек сыграла на отлично за бесплатный билетик ))) Давайте, там ждут ваши денежки....лохи ...))))
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ДА

СТОЛОТО-ЛОХОТРОН

Io Luc 31 января, 2017 год
Ну кому интересно юзайте по инету и реальные факты кидалова по столото смотрите.. не надо надеяться, что удача при игре в коммерческое лото повернется к вам. и коменты про то как народ бабло поднял- ну не смешите. не надо верить таким как я, просто логику включите.. кто победил (на сайте можно см. и не над быть психоаналитиком чтобы понять кто... Читать отзыв Ну кому интересно юзайте по инету и реальные факты кидалова по столото смотрите.. не надо надеяться, что удача при игре в коммерческое лото повернется к вам. и коменты про то как народ бабло поднял- ну не смешите. не надо верить таким как я, просто логику включите.. кто победил (на сайте можно см. и не над быть психоаналитиком чтобы понять кто это). При игре в короткие игры возникает пауза между окончанием и открытием цифр и далее обновляется (реально волна прокатывает) страничка. А если просто смотришь за игрой без ставок, то ничего не происходит. без пауз и волн открываются циферки.. Ну не чудеса -а? Короче, только прогерамм и факерам будет понятно. призываю факеров заделаться робинами и помочь установить справедливость.. Без обид, но с призывом о помощи..
Достоинства:
  1. нет плюсов в мире минусов
Недостатки:
  1. может скоро минус будет у тех кто народ за дураков считает..
3 не согласны Показать 1 ответ

Почему удалили мой отзыв.

Инна 4 сентября, 2016 год
В моём отзыве не было нецензурной лексики, я не писала по несколько отзывов подряд, в отличие от положительных (там это было почти всегда с разницей в 1-2 минуты). Почему вы удаляете только отрицательные отзывы? Знаю ещё 2 сайта, где стали удалять отрицательные отзывы о столото. И как после этого верить в честность ГОСУДАРСТВЕННОЙ лотереи? Если удалите мой отзыв, напишу... Читать отзыв В моём отзыве не было нецензурной лексики, я не писала по несколько отзывов подряд, в отличие от положительных (там это было почти всегда с разницей в 1-2 минуты). Почему вы удаляете только отрицательные отзывы? Знаю ещё 2 сайта, где стали удалять отрицательные отзывы о столото. И как после этого верить в честность ГОСУДАРСТВЕННОЙ лотереи? Если удалите мой отзыв, напишу президенту на сайт (сделала скриншот).
2 согласны 1 не согласен

Не играйте

Света 30 июня, 2016 год
Нужно не играть в лотереи. Не тратить огромные деньги на это так как факт что вы не выиграете, а деньги потеряете. Я играю на 200-300 рублей в день и поэтому не никогда выигрываю.

Развод

Лера 30 июня, 2016 год
Заплатила 73 000 р. за ставку в тираже 5 из 36 и НЕТ ВЫИГРЫША ! НЕ МЫЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ! Вы что, издеваетесь ?

Играйте и не очем не жалейте ))

Маг 27 июня, 2016 год
Много лет занимаюсь магией и сегодня вывель шесть счастливых цифр - 7 из 49. Кому надо, копируйте: 13, 3, 31, 43, 33, 10, 16. Эти числа сотрудники выставят в компьютерной программе ГСЧ 29.06. Ставьте их и не пожелеете, если хотите стать мильтимиллионером ! Спрашиваете, почему не я ? Нельзя. Нам запрещено !!

Нас не обманешь

Артур 27 июня, 2016 год
Друзья, 29 июня 2016 года состоится распределительный тираж в 7 из 49.... так и хочется сказать, как бы это помягче... НАС НЕ НАЕБ... ОБМАНЕШЬ!

А мы играем

Петя 23 июня, 2016 год
Мы пациенты дурдома уже давно играем в числовые лотереи СТОЛОТО, особенно нравится играть в 5 из 36, 6 из 45, 7 из 49. С нами играют санитары и главврач. Если выиграем Джек-пот, пожертвуем сборной России по футболу, инвалидам надо помогать.

Поставьте лототрон

Лохопет 22 июня, 2016 год
Господа столотошники, вы там у себя все никак не можете установить лототрон, мол это дорого и неэффективно, вот здесь вы можете приобрести лототрон по цене от производителя http://plastikam.ru, для вас это сейчас актуально!

Сплошные косяки

Гость 16 июня, 2016 год
Очередная утка и косяк от лохолото - "Гарантированный суперприз «Гослото «7 из 79» — 100 миллионов рублей". Кому вы очки втираете ? Муд...м ???? :-))

С машиной не поспоришь !

Римма 12 июня, 2016 год
Генератор случайных чисел ........прочитала на сайте столото ! Хорошая штучка ! Несложно догаться, что им можно управлять с помощью человека, а это значит, при первых ставках можно вернуть свои деньги, ну а после, как только вас начинает затягивать в азарт, начинаются сплошные проигрыши в пользу столото. Другие пеняют на удачу, другие на "раз-на-раз не приходится" и так далее. Отсюда итог:... Читать отзыв Генератор случайных чисел ........прочитала на сайте столото ! Хорошая штучка ! Несложно догаться, что им можно управлять с помощью человека, а это значит, при первых ставках можно вернуть свои деньги, ну а после, как только вас начинает затягивать в азарт, начинаются сплошные проигрыши в пользу столото. Другие пеняют на удачу, другие на "раз-на-раз не приходится" и так далее. Отсюда итог: Генератор - УПРАВЛЯЕМЫЙ !!!!

И вы еще в это верите ?!

Константин 11 июня, 2016 год
Вчера в очередной раз был снят лжеджекпот 131 000 000 р. это где то в среднем 1 890 000 $ ! Итак, господа лохи вы еще в это верите, что какая то компания, имеющая в своем распоряжении миллион баксов просто так отдаст кое кому ?!?!?! Поставьте себя на их место, что вы будете делать в... Читать отзыв Вчера в очередной раз был снят лжеджекпот 131 000 000 р. это где то в среднем 1 890 000 $ ! Итак, господа лохи вы еще в это верите, что какая то компания, имеющая в своем распоряжении миллион баксов просто так отдаст кое кому ?!?!?! Поставьте себя на их место, что вы будете делать в таких случаях ?!?!

Аферистам в России раздолье

Аферист 10 июня, 2016 год
Знаете почему нет новых фотографий победителей в 5 из 36, да все потому что кто-то очень хитрый и жадный. И нет там никаких Джек-потов, просто есть какая-то статистика, что якобы сегодня разыграли 8 миллионов. А все деньги которые ставят наивные игроки просто рекой текут в офшор. И фото уже не выкладывают, потому что зачем напрягаться, контролирующие органы имеют... Читать отзыв Знаете почему нет новых фотографий победителей в 5 из 36, да все потому что кто-то очень хитрый и жадный. И нет там никаких Джек-потов, просто есть какая-то статистика, что якобы сегодня разыграли 8 миллионов. А все деньги которые ставят наивные игроки просто рекой текут в офшор. И фото уже не выкладывают, потому что зачем напрягаться, контролирующие органы имеют свой куш и этого достаточно. Так что играйте в самые "честные" лотереи СТОЛОТО

Колян ты не прав

Лототрон 9 июня, 2016 год
Лотерея она и есть лотерея, у кого-то с первого раза получается, а кто-то по десять лет играет и больше трехсот рублей не выиграл. А пользуясь случаем хочу передать привет тебе "Колян" и остальным столотошникам, вы еще бы в таких лотереях как Русское лото, 6 из 36, Жилищная лотерея использовали бы "беспринципный" генератор случайных чисел, вот тогда бы и увидели как... Читать отзыв Лотерея она и есть лотерея, у кого-то с первого раза получается, а кто-то по десять лет играет и больше трехсот рублей не выиграл. А пользуясь случаем хочу передать привет тебе "Колян" и остальным столотошникам, вы еще бы в таких лотереях как Русское лото, 6 из 36, Жилищная лотерея использовали бы "беспринципный" генератор случайных чисел, вот тогда бы и увидели как упали бы продажи, небось понимаете, что большая часть играющих перестала бы покупать такие фантики! А в тех играх, где сейчас вы используете генератор НЕслучайных чисел играют наивные и доверчивые ЛОХИ, которых становится все меньше и меньше.

Посчитайте свою статистику

Брат Павлика 3 июня, 2016 год
Население страны сейчас около146 000 000 душ. По статистике играющих из них в каждом тираже составляет не более 1500 - 3000 душ. Так вот, столотошники, вы сами своей лживостью отталкивайте огромное количество игроков и каждый из них хочет поправить свое финансовое положение, испытывая свою судьбу и удачу ! Соображаете ???

КЛАССНАЯ ЛОТЕРЕЯ

VAVAN 1 июня, 2016 год
че вы напали на столото,можно выиграть от мертвого осла уши,можно просадить последние деньги,а если выиграть по-настоящему,тогда как жить без мечты?Так что играйте да ставок побольше делайте,да развернутых-и будет вам ощущенье что счастье вот оно-рядом,еще чуть-чуть

разводка чистой воды

Гость 28 мая, 2016 год
Гослото это единственное в мире лото без лототрона и без трансляции розыгрыша. Для россиян и так сойдёт, нам к лохотронам не привыкать.

Пора объявлять байкот

Гость 28 мая, 2016 год
Народ российский ! Да хватит вам кормить это жульё из столото ! Неужели вам своих честно заработанных денег не жалко ! Они на ваши деньги себе мерсы и бмв покупают, не говоря уже о заграничной недвижимости !!!! Остановитесь !!! Ни кто вам не даст выиграть эти нарисованные миллионы ! Их нет и не было ! Подумайте.....

Отвратительная лотерея

Сергей Степанович 26 мая, 2016 год
Судя по количеству заказным отличным отзывам, сотрудники столото постоянно мониторят отзовики в сети и как только появлятся отрицательные, тутже пишут несколько своих положительных. Факт на лицо. А лотерея лживая.

Какой такой традиции

Цыганенок 25 мая, 2016 год
Смешно, просто смешно, о каких традициях вы там у себя можете утверждать. Доверять генератору случайных чисел в нашей стране, где все повязло в коррупции, это все равно что доверять шулеру на цыганском базаре. Одумайтесь, и верните лототрон с прямым эфиром.
Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб