Гослото отзывы
с оценкой «Хорошо»

Гослото

Люблю записывать сколько выиграла в лотереи...

Жанна 28 мая, 2020 год
Хочу поделиться радостью))Давно участвую в лотерее Бинго-75, регулярно беру билеты и при этом я не записываю, сколько выиграла.а вчера, билеты проверила все до конца и оказалось, что выиграла в 338 тираже 750 р,а уже и забыла про него! Нужно ли еще что-то добавлять к этому? Лично я играю и верю что выиграю, это работает, пусть и не всегда

Надо уметь наслаждаться ожиданием)

Клим 12 мая, 2020 год
Билеты Спортлото Матчбол я в лотерейном киоске беру, часто играю. Тем более сейчас в отпуске, в мире спорта пока тишина, а тут получаю удовольствие от процесса, да и суммы тратятся не такие уж большие. Можно концентрироваться на процессе, а не переживать по поводу чего-то еще. Выигрыши почти ежедневные, а перспектива крупного выигрыша греет душу) но повторюсь, что тут главное процесс!... Читать отзыв Билеты Спортлото Матчбол я в лотерейном киоске беру, часто играю. Тем более сейчас в отпуске, в мире спорта пока тишина, а тут получаю удовольствие от процесса, да и суммы тратятся не такие уж большие. Можно концентрироваться на процессе, а не переживать по поводу чего-то еще. Выигрыши почти ежедневные, а перспектива крупного выигрыша греет душу) но повторюсь, что тут главное процесс! Надо уметь наслаждаться ожиданием)

Иногда рискую покупать билеты Гослото подороже.

Алексей 17 февраля, 2020 год
Иногда рискую покупать билеты Гослото подороже, ибо выигрышность у такого билета возрастает и на такие билеты приходятся всякие джекпоты, тогда как обычные билеты приносят максимум несколько тысяч по моему опыту. К сожалению совсем нечасто такие мои риски окупаются, а в мелочевке возиться нет желания.

Можно выиграть!

Анна 17 декабря, 2019 год
Сегодня коллега принесла с обеда два лотерейных билета Гослото, один отдала мне, предложив сыграть на годовой отчет - у кого билет что-то выиграет, та свободна, другая его дописывает до тридцатых. Теперь с нетерпением жду, когда вывесят результаты тиража на сайте)))

Нет электронным билетам... или?)

Наталья П. 21 ноября, 2019 год
А я ни разу на сайте лотерейки не покупала и не играла. Обычно в киоске, а чаще на почте беру. Выигрываю не всегда, самый крупный "куш"-504 руб))) Все равно приятно) А к сайту надо бы присмотреться, интересно же, да и удобно, сиди дома и играй)

Никогда не верил в лотереи, но тут сложно остаться скептиком

Валентин 18 ноября, 2019 год
Раньше категорически не принимал все эти игры, казино, ставки и тд. Продолжаю убеждаться, что в большинстве своем предложение денег из ничего это обман. Единственным исключением с недавних времен стали лотереи, как ни странно, потому что ближайший родственник неожиданно для всех выиграл больше 20 тысяч. До последнего не верил, пока он не принес домой "живые" деньги. Пока не стремлюсь играть сам,... Читать отзыв Раньше категорически не принимал все эти игры, казино, ставки и тд. Продолжаю убеждаться, что в большинстве своем предложение денег из ничего это обман. Единственным исключением с недавних времен стали лотереи, как ни странно, потому что ближайший родственник неожиданно для всех выиграл больше 20 тысяч. До последнего не верил, пока он не принес домой "живые" деньги. Пока не стремлюсь играть сам, все же сомнительно, что может повезти каждому первому-второму, но теперь почитываю новости о том, где кто и что выигрывает. Интересно стало.
Достоинства:
  1. Родственник выиграл
Недостатки:
  1. Не всем так везет, большинство проигрываются

Хочется выигрывать больше

Егор 30 сентября, 2019 год
последний выигрыш 115 рублей был, в гослото 4 из 20. с одной стороны прогресс на лицо, уже не пустой билет, но с другой уже хочется нормальные суммы выигрывать...

Везение по синусоиде

нагано 31 августа, 2019 год
У меня с Гослото либо густо, либо пусто, первое к сожалению реже второго. Несколько раз выиграл 1-2 тысячи, остальные билеты по нулям.

Выигрыши есть

Бэмби 8 августа, 2019 год
Очень нравиться что в лото можно играть онлайн, удобно и быстро. Я несколько раз выигрывала, не очень большие суммы но осталась под приятным впечатлением.

Небольшие потери

Анели 31 июля, 2019 год
При небольших денежных потерях неплохо развлекаешься, когда смотришь розыгрыш или проверяешь выигрышность своего билета в интернете)

Небольшие потери

Анели 31 июля, 2019 год
Занимательно играть в российские лотереи, потери небольшие, удовольствие получаешь, и всегда надеешься на свое везение для большого выигрыша.

гослото 4 из 20

Okey 14 июня, 2019 год
4 из 20 моя любимая лотерея среди гослото, несколько раз выигрывала приличные суммы (для кого-то 2-3к это не такие большие деньги, но с неба они не падают)

Не хватаю звезд с неба

Василий Л. 28 мая, 2019 год
Играю уже третий год. Скажу честно, миллионов не получал, проигрываю статистически чаще, чем выигрываю. Выигрыши обычно покрывают стоимость билета + 200-300р в наваре. Однажды выиграл 7 000р, хочу однажды повторить свой рекорд

Отзывы разные важны, но все же собственный опыт он бесценен

Voda и Led 15 февраля, 2018 год
Если бы неделю назад прочитала эти отзывы, то не купила бы лотерею, а я не читала отзывы и купила и выиграла. Немного, но выиграла. Это была моя вторая попытка купить лотерею. Покупка была импульсной и я выиграла, столько эмоций. Так забавно, в киоске, где эти лотереи продают, прям очередь была, я четвертая была, передо мной трое мужчин. Народ... Читать отзыв Если бы неделю назад прочитала эти отзывы, то не купила бы лотерею, а я не читала отзывы и купила и выиграла. Немного, но выиграла. Это была моя вторая попытка купить лотерею. Покупка была импульсной и я выиграла, столько эмоций. Так забавно, в киоске, где эти лотереи продают, прям очередь была, я четвертая была, передо мной трое мужчин. Народ играет, оказывается.

для развлечения иногда играю

Алексей Кузнецов 25 августа, 2016 год
Беру лотерейные билеты от столото пару раз в неделю, редко конечно что то попадается, но бывает. В целом, конечно для везучих людей, я только для собственного развлечения играю.

Что наша жизнь, игра.

Kirienko 26 марта, 2016 год
Играю постоянно, и много лет, бывают пириуды что месяцами ничего не могу выиграть, а бывает что каждую неделю прорывает и не слабо.

Лото работает.

Гость 17 марта, 2016 год
Играю лет 5 на сайте. Раз 30-40 выигрывал по мелочи(100-500). Но было и 4000, месяц назад 10.000. Думаю, что примерно по нулям получается. Но это лотерея. Хочется выиграть побольше. Но кроме меня этого же хотят и 10 млн человек.

выигрыш

Гость 25 февраля, 2016 год
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста через сколько дней выплачивают выигрыш, кто то выигрывал больше 100000 р, и через какое время получил ,Спасибо!

поигрываю на выходных

Алевтина Борисова 18 февраля, 2016 год
Да тут я думаю все таки все зависит от удачи. Пинять на то, что я не выиграла так как система "Г" может каждая, даже не разу не играв, а вот реально много выиграть хочется очень, а то все эти призы по 3-5 тысяч, как приманка на меня действуют :) Хочу больше :)

Лотерея как лотерея

Гость 18 февраля, 2016 год
Те кто верит в удачу будут играть, те кто является прагматиком наврятли будут играть или будут брать по 1 билету раз в пол года и говорить, что выиграть не реально. Это мое мнение.

играю и вроде ничего

mixail-zakamskov 18 февраля, 2016 год
Добрый День.
Ну не знаю от куда у вас "гость" инфа про не выплаты налогов. Если бы реально они что то были бы должны, то им бы бизнес прикрыли! А тут прямо наоборот ребята работают уже с 90-х и нет вероятности их закрытия! так что чувствую, что тут какой то подвох в вашем предыдущем коментарии.

Повезет не повезет

Василий 4 июня, 2015 год
Периодически играю в лотерею, для меня это уже как хобби, выиграть большие суммы у меня еще не получалось, максимум что выигрывал это 4000 рублей, если смотреть за все время, то думаю что покупка и выигрыши примерно одинаковые, но есть шанс сорвать куш...
Гость 24 ноября, 2014 год
Ну, почему сразу лохотрон. Ведь столото это в первую лотерея. Тут или везет или нет.
Гость 24 сентября, 2014 год
Играю в столото полгода. Ставки делаю небольшие, чтоб при проигрыше не так болезненно было )). Поэтому сплю спокойно.
Екатерина 18 августа, 2014 год
Человеку свойственно преувеличивать плохое и забывать поделиться хорошим. Поэтому счастливчики, которым удалось выиграть в гослото, не всегда рассказывают об этом направо и налево. А тот, кто однажды потратил 50 р. и ничего не получил, шлет кучу возмущений по всем сайтам. Лично я играю в гослото не очень часто, но, как и все, надеюсь сорвать джек-пот.
Аркашка 16 июня, 2014 год
Гость, банят только нытиков, которые только и могут кого-то винить во всем только не себя. Да, выиграть получается не часто, но силой играть никто не заставляет или все тут не малые дети, которых мама ведет за руку в киоск как в первый класс. Я играю, потому что интересно и надеюсь взять джека, а если не получится, то в истериках биться... Читать отзыв Гость, банят только нытиков, которые только и могут кого-то винить во всем только не себя. Да, выиграть получается не часто, но силой играть никто не заставляет или все тут не малые дети, которых мама ведет за руку в киоск как в первый класс. Я играю, потому что интересно и надеюсь взять джека, а если не получится, то в истериках биться не буду. Это игра и не более.
Гость 23 марта, 2014 год
Странные вы люди, вас кто-то гонит играть в лото? Корысть и глупость наказуемы)))
слон 25 октября, 2013 год
я присматривался к этому сайту давно и решил протестировать его
я присматривался к этому сайту давно и решил протестировать его
первое что насторожило так то если ставку делать на 7х49 в 50 рублей то 25 возвращается а если ставку делать меньше чем 50 рублей то никогда ничего не возвращается и я записал видео розыгрышей и выяснилось при покадровом разложении что вставляются кадры из нарезки т.е. какие необходимы и меня насторожило то что после объявления игоы диктор уходит с игрового поля.
Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва