Гослото отзывы
с оценкой «Хорошо»

Гослото
33 отзыва / 152653 просмотра
Виктор 24 октября, 2013 год
играю года 2 уже на сайте stoloto.ru и никаких проблем с его работой не наблюдал. Выигрыши исправно выплачиваются через сайт, лотерейные билеты можно купить в любое время суток, что очень удобно.
grosnik 20 августа, 2013 год
Боже, но что за страна, все и во всем хотят наебать, от путина и до столото !!! А я как последний лохххх!!! Верил этим БББББББББлядям!!!!!!!
7 согласны 1 не согласен
Оптик 16 июня, 2013 год
Выигрывал по 200 р. и по 2 и по 4 т.р. (оч. редко), по мелочи - много раз. В последнем "распиле" "6 из 45" выиграл довольно крупную сумму (не Джек-пот). Теперь у меня головняк: смогу ли получить?! Время покажет как Гослото расстаётся с выигрышами. Дело в величине куска - лишь бы рот не порвать!
Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан