Гослото отзывы
с оценкой «Плохо»

Гослото

Более не играем

Алекс 11 апреля, 2022 год
Манка на воде. Заполнил билет 6×45 за 30 ₽, выпало 4 номера, а выигрыш оказался минимальным т.е. также 30 ₽ как при 2 выпавших числах. Значит выходит, что при 6 угаданных мой выигрыш составил бы 50 ₽ ? Кто же за меня СЫГРАЛ то ? А, люди, или часто выпадает 4 числа, или скажем даже 3 ? Более не... Читать отзыв Манка на воде. Заполнил билет 6×45 за 30 ₽, выпало 4 номера, а выигрыш оказался минимальным т.е. также 30 ₽ как при 2 выпавших числах. Значит выходит, что при 6 угаданных мой выигрыш составил бы 50 ₽ ? Кто же за меня СЫГРАЛ то ? А, люди, или часто выпадает 4 числа, или скажем даже 3 ? Более не играем ! 11.04.2022.
Достоинства:
  1. Плюсы получают организаторы.
Недостатки:
  1. Минус : большая Манка на воде....

Спортлото сами себе пишут отзывы что ли?

Екатерина 26 апреля, 2021 год
Почитала тут отзывы и блин, вы че реально сами их строчите, спортлохотро?? Кому реально нужно писать хорошие отзывы, это ж чушь, к тому ж видно, что стиль похож.

Не верю

Елена 28 сентября, 2016 год
Сама лотереи не покупаю, но в прошлом году мне подарили пять билетов этой конторы. Из них два выиграли на общую сумму 70 руб., три другие были с невыпавшими цифрами. Вроде бы остается всего два шарика, но числа в билетах расставлены таким образом, что вероятность получить вообще невыигрышный билет очень и очень высока.
Вижу, как некоторые играют постоянно, выстраивая какую-то систему в тетрадке, ждут когда им повезет. По мне так деньгам стоит найти какое-то лучшее применение, чем каждую неделю покупать лотереи.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Чудес не бывает

Гость 27 февраля, 2016 год
Я знаю что чудес не бывает, но верю в них. лично всё просаживать в лотерею не хочу и не буду. а по 100 рублей после получки зарплаты - могу и делаю. бывало что выигрывал до 1000, бывало проигрывал... Где то внутри вер что может повезет по крупному....
2 не согласны

N

Гость 10 февраля, 2016 год
Нету прямой реальной трансляции...закрытие ставок за 20 минут до тиража...отсутствие реальных победителей(если таковы есть конечно) в эфире(все уважающие мировые лотореи обязательно показывают победителей)...и еще куча сомнительных моментов...вот что вызывает сомнение и недоверие...если кто не прав возразите)

по моему столото это развод

Гость 9 февраля, 2016 год
а я больше склоняюсь что все таки жульничают простой пример посмотрел на сайте 6 из 49 победители самые новые и самые везучие там всего три человека один выиграл 600 с копейками другой больше миллиона третий три с чем то миллиона выбираю счастливчика который выиграл три миллиона смотрю тираж выигрыша 23.485 проверяю этот тираж и оказывается что в этом тираже... Читать отзыв а я больше склоняюсь что все таки жульничают простой пример посмотрел на сайте 6 из 49 победители самые новые и самые везучие там всего три человека один выиграл 600 с копейками другой больше миллиона третий три с чем то миллиона выбираю счастливчика который выиграл три миллиона смотрю тираж выигрыша 23.485 проверяю этот тираж и оказывается что в этом тираже три миллиона никто не выигрывал максимум 1.127.709 .другой момент самый везучий если читать на сайте выиграл три лимона смотрю архив тиражей и о чудо оказывается что 29 декабря 2015 года в 21-30 тираж 24224 выиграл один человек сумма 24 333 904 так что не очень вериться что здесь на право на лево раздаются выигрыши .

бесплатный сыр

bobaprys155 19 марта, 2015 год
наш брат всегда будет верить в что-то свыше,в везение,удачу,небо,дядю в экране,во что угодно,но никогда - в себя
1 не согласен
Гость 17 мая, 2014 год
На сайте столото висят полгода одни и те же фотки победителей)) Где же новые едрен батон! Вы что творите?
Сто рублей ваши уже за.бали! Это выигрыш по вашему??
Андрей 17 сентября, 2013 год
Сколько денег уже просадил а выигрыши мизерные до 100 рублей,так и дурят нас простых людей.
жека 13 августа, 2013 год
2 согласны, 0 не согласны
Мамонтов 6 апреля, 2013 год
2 согласны, 0 не согласны
Мамонтов 6 апреля, 2013 год
Это бизнес! Пельмени производитель если будет делать качественно с мясом, то он разорится! Работодатель работяге если будет платить нормально он разорится! Кость из зуба кидают сраные 30, 20, 60 рублей, что б лохи не соскочили, придёт получать сраные 30 руб, и ещё купит билетик, пока всё спокойно так и будет наебалово! Нужен шум, буча!!!

Полностью согласен! Нужно объединяться и наказывать жуликов!!! Они сейчас за наши деньги шикуют и смеются читая наши посты ухахатываются до слез!!!
Лиза 1 июля, 2013 год
Я давно перестала играть в Гослото.
Я играю в самую крупную европейскую лотерею EuroMillions на сайте lotodengi.ru
1 не согласен Показать 3 ответа
Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

Компания TQM350