В день по 4 розыгрыша) - Отзывы о Гослото

Отзыв написан 29 марта, 2021 год 16 просмотров
Только Спортлото 4 из 20 берем с женой у Столото, только этот вариант. Да дорогие билеты, есть, же и по 40 рублей а тут стольник. Но!!! Здесь выигрышей больше 4 розыгрыша, в день. Миллионных призов уже огого сколько. недавно вот только 3 числа угадали в одном поле пожалуйста 361 рубль))

Иван бутько 27 апреля, 2021 год
Капец че так мало выиграл,мне вот недавно,точнее 30 февраля,повезло ,так повезло,купил на сайте всего один билет,4 из 20,и чтобы вы думали,выиграл 400млнов,теперь я богач,вот думаем с женой куда потратить,она хочет дачу,но потом решили всё-таки купить у Абрамовича его старую яхту,он же себе новую приобрел.
Пользователь 27 апреля, 2021 год
Имейте в виду Иван Будько вы что сайт взломали чтоли? Чето ты слишком стал везучим. Я вот недавно купил 10 билетиков и выиграл 14000 рублей я билеты заказывал по интернету. Потом поехал в Камчатку а там потоп. Поехал обратно там тоже потоп. Заказал ещё билетов и опять выиграл 100000р. Потом купил яхту и поплыл в Японию бесплатно. Было весело. Советую сайт, путевки классные можно выиграть!
Иван бутько 27 апреля, 2021 год
Капец,ну ты везунчик,я вот тоже выигрывал,и побольше твоего,только вот незадача,везде стараются облопошить брата нашего миллионера,купил я яхту,деньги отдал,а они мне контейнеровоз пригнали,тот который в суэцком канале застрял,пока вытаскивали его,сломали,теперь вот ремонтом занимаюсь,
Пользователь 27 апреля, 2021 год
Хватит про свою яхту рассказывать. Лучше расскажи про что полезное в гослото. Фунцкии какие появились Акции новые.

Отзывы о бизнесе

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
20 часов 7 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...
Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан