правила простые, нужно отгадать всего два числа в билете))) - Отзывы о Гослото

Гослото
Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 30 просмотров
Поучаствовать в лотерее Спортлото 7 из 49 можно не задорого. Билетики стоимостью от 25 рублей всего. Чтобы получить приз нужно угадать хотя бы два числа в билете. Суперприз конечно сложнее взять, для этого нужно, чтобы выпало 7 отмеченных чисел. Настолько мне пока не везло) А небольшие суммы в кошелек падали

Иван бутько 27 апреля, 2021 год
Мне вот постоянно везёт,ты просто бери все подряд лотереи,и побольше,как я,наберу всех,штук так 200 или 400,сто процентов повезет,ах да забыл,перед каждый розыгрышей,нужно сходить к ведьме,чтобы она с тебя порчу сняла,
Пользователь 27 апреля, 2021 год
Я кстати тоже выиграл миллион в столото. Все это благодаря интуиции, мне нравится тоже играть в лотерею. Покупаю билетов в кассе на 500-1000 рублей и выигрываю 5000-10000 рублей! Я тоже везунчик. Я в 2015 купил жиличную лотерею и выирал 1000000р. Я в красноярской области. Живу по адресу улица Ленина 33 кв 109. Приходите 1000000 скоро ваш! Мне 32 года.
Иван бутько 27 апреля, 2021 год
В общем прокололся ты чувак,кстати,улица Ленина имеется в любом городке,на постсоветском пространстве, ты лучше напиши сколько платят тебе армяне,за твои хвалебные оды.
Иван бутько 27 апреля, 2021 год
Ну если правда,что вы написали,то честно говоря рад за вас,вот только сдаётся мне,что всё-таки вы лжете,на сколько я знаю,нет у нас красноярской области,есть красноярский край.вот как-то так.

Отзывы о бизнесе

Гослото
«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует свое трехлетие и является самой популярной лотереей в нашей стране. Следом за ней идет «Гослото 5 из 36», запущенная годом... подробнее

Бизнес

CreditPlus