Государственный научный центр лазерной медицины отзывы

Государственный научный центр лазерной медицины

Отзыв о компании

Роман Игоревич 20 мая, 2017 год
Если по Москве то посмотрите здесь http://www.solominka.net Мы вызывали эту службу перевозки когда бабулю забирали из больницы после операцию. У них транспорт оборудован, переносят аккуратно, все с максимальны комфортом и денег не много заплатили.

удаление пигментации

Екатерина 11 марта, 2017 год
Обратилась в данный центр для удаления пигментации на лице лазером, понадеявшись, что центр государственный и давно работает, о чем в последствии очень пожалела. Безответственные работники в регистратуре, которые даже не предупредили, что заболел врач. Приехав с другого конца города, вынуждена была ехать назад ни с чем. И вот здесь бы мне задуматься и правильно расценить знак судьбы, нет же, я... Читать отзыв Обратилась в данный центр для удаления пигментации на лице лазером, понадеявшись, что центр государственный и давно работает, о чем в последствии очень пожалела. Безответственные работники в регистратуре, которые даже не предупредили, что заболел врач. Приехав с другого конца города, вынуждена была ехать назад ни с чем. И вот здесь бы мне задуматься и правильно расценить знак судьбы, нет же, я решила идти до конца:). Врач Комарова провела процедуру таким образом, что после нее на лице остались большие рубцы, под которыми остался пигмент. Теперь приходится все исправлять, а это гораздо сложнее. Как мне объяснили врачи в другом месте, в данном учреждении не осталось хороших опытных специалистов. Берегите себя и внимательнее относитесь к выбору мед центров. Подумайте несколько раз, перед тем как обратиться сюда.

Удаление родинки

Илья 6 августа, 2015 год
Удалял в этот центре родинку 5х5мм, теперь второй год пытаюсь избавиться от келоидного рубца 2х2см. Какую либо вину за собой не признают, т.к. «образование келоидных рубцов до конца не изучено и от врачей не зависит». Тем не менее, удалял не однократно такие родинки после которых остались еле заметные пятнышки на коже. Просто они срезались не с куском мяса как последняя,... Читать отзыв Удалял в этот центре родинку 5х5мм, теперь второй год пытаюсь избавиться от келоидного рубца 2х2см. Какую либо вину за собой не признают, т.к. «образование келоидных рубцов до конца не изучено и от врачей не зависит». Тем не менее, удалял не однократно такие родинки после которых остались еле заметные пятнышки на коже. Просто они срезались не с куском мяса как последняя, а только с верхним слоем кожи.
Гость 1 мая, 2014 год
Онкологи поставили предварительный диагноз - базалиома (на носу). Долго искала клинику с лазерным оборудованием для проведения удаления. Отзывов много. Не всегда положительные (наверное, в-основном, пишут те, кто не доволен :), а довольные - не утруждаются написать отзыв). Т.к. столкнулась с проблемой недостаточности отзывов - решила тоже написать. Меня записали к Еремеевой Е.Б. Она сразу предупредила, что останется небольшой шрам, т.к.... Читать отзыв Онкологи поставили предварительный диагноз - базалиома (на носу). Долго искала клинику с лазерным оборудованием для проведения удаления. Отзывов много. Не всегда положительные (наверное, в-основном, пишут те, кто не доволен :), а довольные - не утруждаются написать отзыв). Т.к. столкнулась с проблемой недостаточности отзывов - решила тоже написать. Меня записали к Еремеевой Е.Б. Она сразу предупредила, что останется небольшой шрам, т.к. болячка уже немаленькая. Операция прошла быстро и совсем незаметно (обкалывают лидокаином и выжигают лазером). И анализ отправляют на гистологию. Остается корочка, которая (как и предупредила врач) сходит после 3-4 раза (при определенной обработке (края борным спиртом и левомиколем, внутри раны фукарцином)). У меня последняя сошла через 3 недели. Через 1,5 месяца на повторный прием. Врач предупредил, что при таком диагнозе, есть вероятность повторного появления данных "болячек" и необязательно в том же месте. Шрам есть, но незаметный и аккуратный. Думаю, если бы размер был не такой большой, то вообще ничего бы видно и не было. Не затягивайте с удалением, т.к. базалиома сама по себе не исчезнет, а будет только увеличиваться в размерах. Стоимость итоговая, включая анализ - 8 тыс. руб.
Гость 23 апреля, 2014 год
Как-то все грустно стало в центре. Летом делала эпиляцию - все было нормально. А потом в центре произошли кадровые перестановки. Мой доктор там больше не работает. Но на эпиляцию все равно записалась, к Макаровой. После процедуры остались ожоги. И работа врача меня не устроила: девушка грубая, резкая. Боюсь, больше сюда не пойду(
Александра 11 сентября, 2013 год
на студенческой делала лазерную эпиляцию на ногах. сделала уже пять процедур, волосы почти не растут. процедура неприятная, но со временем привыкаешь. волосы пропали уже после первого раза, но через неделю стали расти. доктор заранее предупредила, что волосы будут расти еще некоторое время. сейчас уже две недели на ногах ни одной волосинки!
Марина 11 октября, 2012 год
В ГНЦ лазерной медицины делала лазерную шлифовку рубцов на лице после болезни, шрамов почти не видно, доктор был очень внимателен, процедура прошла безболезненно и достаточно бысто ( около 15 мин ), благодаря местному обезбаливающему средству боли практически не было. В течении месяца шрамы зажили и исчезли
Государственный научный центр лазерной медицины
Государственный научный центр ( ГНЦ ) лазерной медицины осуществляет медицинскую, научно-исследовательскую и учебную деятельность на территории Российской Федерации, являясь Головным учреждением по проблемам лазерной медицины России.
На базе ГНЦ функционирует Отдел ученого Совета по лазерной медицине и Межведомственный научный совет по лазерной медицине, хирургии и лазерной технике. ФГУ «Государственный научный центр... подробнее

Медицина

Ацилакт DUO