GoVPSfx.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Бесплатные VPS-сервера Форекс

не рекомендую

Гость 4 февраля, 2023 год
Не обеспечивают заявленные характеристики, в частности пинг, до сервера брокера, что крайне важно и из-за чего, собственно, и покупается впс. Проблему не признают и решать не хотят, общаются в требовательном режиме. Неприятно.

Лезут в терминал

Владимир 22 февраля, 2022 год
Являюсь клиентом данного сервиса с начала 2020 года, до января 2022 всё устраивало, нареканий практически не было, поддержка оперативно и толково помогала. Но вот что то у них пошло не так. Второй раз обнаруживаю что на моих графиках в терминале их сервера удаляются все настройки для работы советников. Появляются дополнительные установленные дублирующие терминалы. На мои вопросы получаю ответ что это... Читать отзыв Являюсь клиентом данного сервиса с начала 2020 года, до января 2022 всё устраивало, нареканий практически не было, поддержка оперативно и толково помогала. Но вот что то у них пошло не так. Второй раз обнаруживаю что на моих графиках в терминале их сервера удаляются все настройки для работы советников. Появляются дополнительные установленные дублирующие терминалы. На мои вопросы получаю ответ что это типа не они, спрашиваю, а у кого ещё есть доступ к вашей платформе, опять нет вразумительного ответа.
Достоинства:
  1. Плюсы были, но если будут и дальше удалять с графиков настройки для работы советников то всё остальное будет уже не важно.
Недостатки:
  1. Стойкое не желание разобраться в ситуации наводит на мысль что это их рук дело.

Бегите от ОНО

Voron55 22 января, 2020 год
Взял сервер.
Пока смотрел спреды, разницы,гепы,отработки и т.д.
В субботу??? выбивает сервер в связи со входом другого пользователя???(какого другого мне дали сервер!!!) через минут 30 приходит сообщение на мыло , что если не начали торговать в течении пяти дней впс забираем ??? как ???. Все это было в субботу, рынок не работает.
Но дело не в этом, то есть люди могут в любой... Читать отзыв
Взял сервер.
Пока смотрел спреды, разницы,гепы,отработки и т.д.
Но дело не в этом, то есть люди могут в любой момент зайти на твой впс, украсть от туда все твои индюки,советники,идеи.
Как я понимаю, то это обычные воры не связывайтесь с ними.
Ворьё любит жить на халяву.
Повторюсь, избави вас всевышний на их впс выкладывать свои схемы наработанные потом и кровью,УКРАДУТ.

Никогда не торгуйте на GoVPS

Hi-Fi 26 сентября, 2019 год
Отвратительное отношение к клиентам!
Шарятся по VPS, сворачивают или вообще закрывают терминалы.
Будет не удивительно, что и сами торговать на вашем счете будут.
Отвратительное отношение к клиентам!
Шарятся по VPS, сворачивают или вообще закрывают терминалы.
Будет не удивительно, что и сами торговать на вашем счете будут.
То же сначала купился на "бесплатное", а когда собрался уходить оказалось, что по их партнерской ссылке привязывается не только счет, а и весь личный кабинет у брокера. И перепривязать на других нет возможности. Пришлось открывать опять личные кабинеты, переносить баланс и проходить повторно верификацию (а это новые телефоны, новая почта + время).
Бежать от них надо! Шарашкина контора какая-то!

Сайты

cdek.shopping