ГРАММИДИН детский - Отзывы о Граммидин детский

Отзыв написан 13 апреля, 2016 год 2009 просмотров
Мой ребенок не отличается сильным иммунитетом, отчего довольно часто болеет в холодное время года. Граммидин нам изначально выписала педиатр, а сейчас покупаем и сами, когда только-только симптомы начинают появляться. В совокупности с другими лекарственными средствами очень эффективно действует. Если начать прием сразу, горло перестает болеть уже на второй день. Ну если задержать применение, то естественно, что лечение затягивается) А так сам препарат довольно приятный на вкус, поэтому ребенка не приходится уговаривать. Единственный минус-применять его можно начиная с 4 лет, так что маленьким детям он увы не подходит

Денис Гилёв 4 мая, 2016 год
Не знаю, у меня дочка без удовольствия, но рассасывала, и на самом деле, эффект от граммидина хороший)
Анна Кобрик 3 мая, 2016 год
Нам толком не помогали препараты,а от граммидина кашель стал проходить,мокрота отходила, и першение у сынули перестало,а то и спать не мог нормально.Принимаем 10й день, будем всем курсом теперь лечиться.
анюта 3 мая, 2016 год
Мария 28 апреля, 2016 год
Согласна с Вами, хороший препарат , нам помог, самое главное ребенка не надо уговаривать, она у меня эти малиновые таблетки с удовольствием принимала)
ksenia 29 апреля, 2016 год
Мария, полностью с Вами согласна) действительно вкусно... просто у меня дочь такая привереда, оень трудно таблетку выпить или рассосать заставить, а с этим лекарством без проблем!

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Простудные заболевания

Кагоцел